на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Улучшенный комплект Кота

Сколько раз проходил игру, никогда не замечал этого бага, потому как имею привычку обыскивать каждый закоулок и каждый ящик или тюк. А вот мой товарищ, начиная игру руководился лишь маркеру задания и словил баг. Пришел к кузнецу улучшить доспехи до 2-го уровня, а куртки нет в списке... Игрался с фильтрацией,ходил к Иоанне ... В итоге квест завершился с пропуском одного из улучшений для ведьмачего сета школы Кота, а именно - Доспеха. Но, вместо него, в задании продублировались - штаны.

Встречались с этой проблемой ? Или это единичный случай. Тем кто играет и прошел этот квест, гляньте у себя в завершенных.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

у меня так с бронёй или мечом медведя было
видимо не единичный случай

2

Билл123
С мечем Медведя этот баг, на рипаке Хатаба, Механиков и других...

2

Teranaft234
у меня лицензия, здрасте

3

Да и я тоже как то не заметил такого. Явно это какой-то багус. Если перепройти все эти поиски по данной аетки, тогда будет что? Пробовали?Teranaft234

2

Devilgroup87
Проблема не у меня, со слов - баг заметили очень поздно...

0

Teranaft234
кажись это из за рипака! у меня щас такая проблема, играл год назад на фул настройках все тянуло стоял gog, потом решил скачать рипак от хатаба, лагает просто пиз...ц, щас качаю лицензию от gog надеюсь все норм будет!

2

И в чём баг, я не пойму?
Чертежи по факту есть?

1

На репаках постоянно такое случалось, не только в ведьмаке. Ничего не поделаешь. Хочешь довольствоваться игрой полноценно - придётся купить

-1

White Agnec
у меня на лицензии так же было, при последнем прохождении так же завис квест с Кейрой, а потом и вовсе провалился, хотя я его прошла и Кейру послала в КМ...

2