на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

В волчьей шкуре

Как лучше пройти этот квест, что бы концовка была хорошей (квеста) ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я его расколдовал. Понял что этот чертяга неисправим и зарезал его.
P.S: Я считаю это хорошим окончанием квеста. Моркварг та ещё мразь.
P.S.S: Поступай как считаешь нужным.

11

Vorkimarh
Вроде у него спрятаны где то сокровища ?

0

Пецененькин
Вроде да. Но я, например, не стал проверять - совесть дороже)))

1

Пецененькин
Можно расколдовать, спросить про координаты сокровища, а уже после диалога зарубить. Итог- свое слово что расколдуем мы сдержали, дальнейшую резню предотвратили, ну и в бонус получили двойную награду от Моркварга и жриц Фрейи

1

Пецененькин
Я его тоже расколдовал ну убил так-как он многих людишек поубивал

4

ты когда с бабой будешь тоже постить вопросики собираешься ? я понимаю затык какой то в игре , но тут то , неужели самому не интересно принять решении и увидеть последствия ?

1

Сергей Добровольский
По теме есть ответы, или высер только ?

-1

пусть страдает и тусуется в саду,хуже судьбы для него не придумать, соответственно это лучший вариант на мой взгляд

0

Если проходить заказ на Моркварга до того как попадаешь на Хиндарсфьяль вместе с Йенифер, там будет любопытный диалог, в котором она назовет бой с Моркваргом "героическим" и обвинит Геральта в бродяжничестве. Вообще, так, помоему лучше делать потому что иначе сюжетные диалоги перепутывааются с диалогами заказа и получается какая-то каша. А убить или нет Моркварга, тут уже каждый сам решает. Но средненький меч, который он дает через новиградского купца, по-моему, не стоит того что-бы лгать жрице что "Моркварг мертв" - а Геральт это говорит жрице при любом раскладе

-1