на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Винные войны Верментино,проблема с квестом

В самом начале квеста я помог не Матильде, а Лиаму.И в конце дело перешло ему,но Матильде пообещал что помогу ей тоже.Обошел те 5 мест и убил всех и мне пишет что надо оповестить Матильду но дело в том что маркера на карте нет и я незнаю где она находится.Это баг или что?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

У меня сложилась проблема с тем, что в задании "Винные войны: Бильгаард" не засчитывается рассадник чудовищ с эндриагами (который ближе всего к винокурне) я его уничтожил до того как начал проходить квест,и кстати эти эндриаги даже с разрушенным гнездом всё-равно ресаются, и мужик рядом продолжать орать о помощи. Помогите решить проблему, а то весит квест 4/5

1

deathtenshi
вот у меня такая же хрень, ты решил проблему?

0

deathtenshi
Мало кто ещё с этим столкнётся,Там письмо и ключ лежит его не видно.Смотреть скрин


0

Валек88
так что делать с письмом? как продолжить расследование? куда идти и где ждать?

0

У меня маркера небыло только в случае если уже подогнать Бельгард кому то одному из них, а потом пытаться решать проблемы второго персонажа. В таком случае сколько не пыжтесь, а задание второго персонажа уже не сдать, так и будет висеть. Дабы избежать этой фигни надо просто сначала помочь обеим винодельням, а после уже идти говорить с ними за Бельгард, другого решения данной проблемы нет.

1

Вообщем дело обстоит так :

Спойлер

за всеми бедами виноделов стоит третий человек . Это тот ,которого убили в начале ДЛС и Геральт еще расследовал его убийство , нашел его тело в Корво Бьянко. Сначала если расследовать все подряд , начиная с Матильды , то это выяснишь . А в итоге Лиам и Матильда будут сотрудничать вместе и у них будет роман + 3 винодельни .
Вообщем так делаешь : расследуешь Матильду , потом Лиама , как все выполнишь , только тогда иди сдавать квест

Спойлер
0

Nikotinoz_
Аааа понял)То то Геральт говорил насчет этого,но я помог уже Лиаму и походу уже ничего не сделаешь,потому что я уже много прошел а загружать обратно не хочется.Но спасибо.

0

MrWorld
еще если

Спойлер

объединишь их - получишь ачивку

0

Nikotinoz_
Я играю в ГОГ так что это не очень не важно)Но все же я обчистил те 5 мест но маркера чтобы пойти к Матильде нет.Так и задумано?

0

MrWorld
ппц тупость. и как терь этот квест завершить? я тоже много прошла

0

Чет у меня этот квест не отображается. Говорил с обоими, но выбрал не желтый ответ, а белый. И как дальше?

0

у меня аналогичная проблема

0

Ведьмак 3 Кровь и Вино...
Винные войны
...тоже нет маркера сообщить матильде....Что ДЕЛАТЬ... ЭТО БАГ?
если ли какой нибудь патч.....что б хоть завершить квест???

0

У меня с точностью наоборот помогла Матильде. И квест завис,мол сообщать что Лиам может стать владелицам. Мда первый раз такое в ведьмаке 3 встретила полностью непроходимый квест.

0

У кого произошла проблема с частью "Винные войны: Бильгаард", когда гнездо уже уничтожено, порывшись в коде смог решить проблему через консоль:
addfact(poi_san_ww9_nest_destroyed)
При вводе гнездо эндриаг засчитывается и можно бежать сдавать задание.
Ответа в интернете не нашел, оставлю это здесь, надеюсь может кому и полезно будет, хотя прошло уже столько времени.

0

О, спасибо!!! Квест закрылся!!!

0