на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Все карты гвинта Квест

есть ли консольная команда,которая соберет и зарешит этот "бесконечный" квест,который думаю висит у большинства?
пс. addgwintcards 258 не завершает "Собрать всю коллекцию"

Комментарии: 23
Ваш комментарий

а в чем проблема их собрать?

5

Nikotinoz_
в том что многие сначала забивают на гвинт, проходят основной сюжет, а потом осознают что уже потеряли персонажей, у которых нужно было выиграть карту.

4

Sativum
такого нет , все карты , которые "якобы" потеряны можно легко получить легальным путем
к примеру , карта барона у него на столе
карта трактирщика в новиграде лежит в трактире
хотя оба пропадают с концами из игры

4

Nikotinoz_
За исключением карты Талера (карта Геральта кажется). Вот если его прозевать, то потом ни его, ни карту, нигде не найти

4

Йеннифер из Венгерберга
raganrok
ладно , допустим и такое
ну так а в чем проблема получить эти карты вовремя?

1

Nikotinoz_
В том, что этот квест один из самых продолжительных и нужно много часов провести в гвинте, что отвлекает от выполнения побочек и сюжета. Вот и забивает большинство на гвинт, а потом, пройдя игру, и выполнив все, не могут завершить игру на 100% из-за карт гвинта. Я сам только со второго прохождения собрал все карты и проникся гвинтом.

-2

Четыре раза прошёл игру и не разу не мог пройти этот квест, этот мод помог! http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_prodavets_kart_seller_cards-123579/

4

У меня все норм завершает.

3

Просто нужно проходить квест, а не забивать на него. Кто мешает играть со всеми кто может. И проходить Все квесты которые этого требуют. Я завершил квест после Мышевура.

3

я собрал сам 198 карт, хочу чтоб квест завершился,ввожу в консоли addgwintcards 258 и вообще ничего не происходит,может в 1.12 это неработает команда?

1

SkyraX
Ты говоришь что собрал 198 карт, разных карт приблизительно 180, так что возможно тебе осталось собрать не так то и много. Смотри тут чего не хватает http://faqusha.ru/note/1390.html Я за всю игру испытал сложность только с поиском деревни глинник, торговца что картами торгует освободил, а куда он ушел найти не мог, а так если играть со всеми персонажами, торговцами, кузнецами, трактирьщиками, выполнить все квесты гвинта, и скупить все доступные карты, к концу сюжетки квест выполнится

0

В новом патче журнал будет говорить, где найти недостающие карты

1

UnItalianoVero
Оказуалили квест! Теперь ачивкой гордится нельзя будет.

0

Если с Трисс на маскараде не сыграл тройку партий, то карту Лютика больше не получишь. Так что на прохождение квеста нужно настроиться заранее

0

Прошел один раз игру, и не собрал только одну уникальную карту, убили падлу, который должен был дать....а так по мне интересная игра гвинт...хоть и ставки не более 10 голды (моды не устанавливал). А так считаю большим плюсом, что есть данная мини игра в этой неебич....ки интересной РПГ.

0

SkyraX
Можно через консоль добавить недостающие карты . Правда придётся искать и сравнивать , чтобы обнаружить недостающие карты .

0

Подожду уже патча 1.20,там и глянем

0

SkyraX
Вот вот! С книгой о всех картах будет удобно

0

в колоде по H нет заблокированных лидеров,в книге гвинта показывает вот что,как понять у кого именно искать оставшиеся 3 карты и какие именно?
http://s020.radikal.ru/i702/1606/06/f8f1c2b54fd8.jpg

0

Важно! Не все квестовые персонажи отображены на карте. В моем случае книга «Чудесный путеводитель» показала , что еще две карты на Скеллиге не взяты. Сравнение значков на карте в игре с интерактивной картой http://witcher3mods.ru/s/#6/49.604/41.407 выявило отсутствие на юго-западном острове в западной бухте значка «корчмарь». Он появился после медитации в 9 часов вечера, и у него были в продаже недостающие две карты.

0