на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Задание : " Плоть на продажу "

Кто-нибудь его находил . На фарерах я его не могу найти .

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Советую заходить с того краю где я приблизил иначе квест пропустишь.
Кстати наткнулся случайно)))

2

Если приплыть по заданию Ламберта и вырезать эту деревню пиратов, то квеста не будет.

2

Находил, Меч ни о чём.
Стальной насколько я помню.
Стат на 68 меньше чем у мастерского Кота бонусы к критам и кровотечению.
Но выглядит зачётно(лезвие, ручка странная)

1

gleb_4elnok
Так , а не скинете координаты ? В виде скриншота .

1

Сам заинтересовался ,ищу.

1

Aleks Lee
Печаль . А я видимо нашёл это место . Только раньше .
Ко мне бандиты подошли и сказали : Это тот , кто зарезал . И началась заварушка .

P.S. А это место нельзя самому найти ?

1

КОгда говорят "это тот, кто зарезал" это выше на горе, около идола. И это уже последствие вырезанной деревни.

1

Aleks Lee
Вот мне это сказали и я паломника спас. А не подскажешь кого я зарезал-то? И если я сделал это то того квеста с клетками не будет?

1

Я не помню как там его зовут, но этот тот черт на горе молится. Заказ Ламберта на него, а он предводитель той ватаги, что обитает в деревне. Квест плоть на продажу должен по идее активироваться при подходе к деревне, я когда подходил уже имел заказа Ламберта, но что было в деревне я не помню. Вроде диалоги сразу пошли про того кто мне нужен. Квеста "плоть.." в выполненных не нашел. Вот из этого я и сделал вывод. А как там на самом деле хз.

0

Квест " Плоть на продажу" становится доступным только в том случае, если вы НЕ начинали квест Ламберта "Распутывая клубок" на момент прибытия на Фареры. В противном случае нужные диалоги не активируются, Геральт все время будет спрашивать Хамонда, а стражники будут отвечать что он молится.

0

Gargtaar
Не совсем верно, если просто взять задание "Распутывая клубок" с доски объявлений, но не приступать к его выполнению, то ещё есть шанс выполнить задание "Плоть на продажу". Проверено на версии 1.24.

1
Комментарий удален