на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Заказ: Лихо у колодца

Обследовал следы и тело, нашел браслет, всю пещеру под колодцем вроде облазил - но дальше не могу продвинуться, кто выполнил - как найти призрака?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Выходишь из пещеры, идешь обратно туда к колодцу, ждешь до полудня и она появится. Советую приготовить масло против призраков и нанести на меч.

4

Shkudi
Около колодца есть веревка чтобы вынуть скелет, потом он его сожжёт и появится собственно призрак.

2

Выплыви из пещеры и иди обратно к колодцу, там сожжешь останки и браслет и появится полуденница.

2

ДА И ЕЩЕ ДОПОЛНЮ -ПРОЧИТАТЬ О ПОЛУДНИЦАХ В БЕСТИАРЕ. ГДЕ ЧИТАТЬ? И ГДЕ ВЗЯТЬ

2

sudey
ПРОЧИТАТЬ О ПОЛУДНИЦАХ В БЕСТИАРЕ. ГДЕ ЧИТАТЬ? И ГДЕ ВЗЯТЬ
Кнопка "В" по умолчанию, откроется Бестиарий.

1

Shkudi
Там по заданию требовалось прочитать бестиарий, в котором про это написано, будь внимательнее.

1

walitor
так в том то и дело что задание "прочитать бестиарий" появилось только тогда когда, я помедитировал до полудня, ночью оно не появлялось.

1

Не! там не все так просто. пока в бестиарий не залезла, не пошел ролик с браслетом и только потом появилась опция- сжечь и понеслось.

1

возвращаемся к колодцу, и медитируем до ночи. Медитация прервется, и появится Полуденница. Зайдя в Бестиарий, и прочитав описание этого призрака, становится понятно, что сам призрак – жертва насильственной смерти.
Отправляемся исследовать окружающие дома еще раз. В одном из них обнаружатся следы 1) крови мужчины, а рядом с ним 2) следы крови женщины. Далее, у двери находим еще 3) следы, которые ведут к колодцу.

Только после этого труп можно будет сжечь. При условии наличии браслета со дна колодца. И тогда призрак Полуденница не будет исчезать на середине битвы

1

walitor спс квест начал выполнять глубокой ночью а оно вот оно как...

0

Второй день луплю эту тварь. Исчезает и Ведьмак говорит.
- Что то ее здесь держит.

Что делать то?
браслет ее нашла в колодце, а куда его?

0

hedwiga
обратно к колодцу иди и сожги скелет.

0

почему после убийства полуденицы в задании по данному квесту все пункты помечены зеленой галочкой а убийство призрака красным крестом?

0

не вижу в бестиарие информацию, что нужно сжечь труп, хотя браслет нашел и руку оторванную.

0

Геральд сам говорит, что нудно сжечь тело, но перед этим нужно найти предмет который её в этом мире держит

0

Офф топ, народ а почему трофей этого призрака не появляется у геральта на крюке для трофеев, который у него на поясе висит?

0

dorengir
он висит на лошади так то, в сумке... его и не видно, в отличии от башки грифона)

0

Вроде Травница должна после выполнения этого лиха чтото сказать, но ничего не говорит. Как разговорить?

0

Dark Kahn
Я к травнице по основному квесту попал, я с ней повторно начал разговор, и как раз там строчка по поводу этой девушки появилась. Но а что дальше? будет ли возможность за нее отомстить, наказать так сказать, или на этом все?

0

что делать если нашёл браслет быстрее повешенного скелета, игра говорит, что надо спуститься и найти браслет который я уже нашёл

0