на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Застрял на квесте "Уродец" на моменте "Помехи"

Не отслеживается данное задание, как и помочь Йеннифер починить мегаскоп. Просто нет метки этого задания, также на третьем этаже замка её тоже нет. В задании нужено цитирую:"Найдите Йеннифер". Если что, выбрал я Трисс.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Виталий Лапешко
Это задание без маркера, тебе нужно найти источник помех исходя из сигналов устройства, что дала тебе Йеннифер. Экипируешь его с слот и вперед. Даже не буду пытаться вспомнить его название. Если же искать лень, то это ящики слева от Весемира...
Если же у тебя пропала Йеннифер... Это более серьезная проблема. у тебя скриптовая сцена сработала, когда ты в Каер Морхен приехал?

4

Не говорил я с Йен,её просто НИГДЕ НЕТ.Eraser101
KioSoffi

0

Виталий Лапешко
А зачем тогда побежал искать Эскеля, если в квесте было сказано, найти Йеннифер, как и говорил Весемир.... Об этом тебя просит именно она, да и Ламберта посылает к кругу стихий тоже... Можешь попробовать портануться в Новиград и обратно, но лучше использовать ранний сейв.
А еще лучше скинь сейв, я гляну...

0

Eraser101
Потому-что когда я пришёл в Каэр-Морхен,я первым делом хотел именно к ней и пойти,но метки у меня уже тогда не было,и задание не отслеживалось. Поэтому я и решил сделать сначала остальные задания,думал метка появится,а вышло так... Скорее всего баг. Теперь вот не знаю,как дальше играть...

0

Виталий Лапешко
Мне теперь самому интересно)) Скинь сейв если не трудно, глянем))

0

Форум опять атаковал троль? :D Подобное уже было. Чел представился вполне серьезным человеком с серьезным вопросом, а на деле ....... :D

1

Dimchik94
Нет,действительно проблема,которую очень нужно решить,ибо игру заново проходить будет не приятно :(

0

Виталий Лапешко
Больше информации плиз

0

дай хотя бы скрин журнала с заданием.пожалуйстта.

0

В общем смею предположить что с йен ты поговорил и она отправила тебя искать помехи. Спускаешься вниз где ума. достаешь из инвентаря пищалку которую йен тебе дала и пеленгуешь ящики с двимеритовыми бомбами возле умы с вессимиром. диалог, небольшая кат сцена и задание выполнено. бежишь к йен обратно.

0

https://yadi.sk/i/brutIWVi3GTsPr
https://yadi.sk/d/JsjK22qB3GTtCk

0
Спойлер

Виталий Лапешко по 2 вайла. сейв и фотка, ну или просто сейв.

0

а 2 файл?? это фотка сейва

0

Ещё кстати,почему-то метка задания висит на Велене в карте мира. Хз почему...
Но если перейти в Велен,то метка будет указывать на Знак быстрого перехода... По мне,так бред какой-то...
Я вот думаю,может новую игру начать,или новую игру +... Ещё можно попробовать загрузить вчерашний сейв,где я ещё Трисс или Йен не выбрал.

0

Виталий Лапешко
всё работает но сохранка глючкая)) Я просто прибежал в каер морхен и поднялся на второй этож где йен и мегаскоп. ну а глюки на скринах видны

Спойлер
0

KioSoffi
Аналогично, прибежал в замок, но не Йен не мегаскопа нет, как у Виталий Лапешко.

0

Eraser101
Виталий Лапешко
грузите ранний сейв. Я вам скрины выложил. у меня всё заработало. косяк в другом значит. при установке игры к примеру, или в кряке если не на лицензии. я хз.

0

KioSoffi
На моих сейвах все впорядке, я о сейве Виталия

0

KioSoffi
Проблема в том,что ранний сейв,где нет этого квеста,сделан за день до этого,то есть я потеряю целый день игры... Не очень то и хочется (

0

Даже Мегаскопа нет... Скрипт точно сработал по прибытию в Каер Морхен?

0

Всмысле скрипт? Диалог с Весемиром?

0

Да по прибытии, и кровать из окна вылетевшая.
Кровать под замком на месте...
Единственное что подойдет - так это более ранний сейв....

0

Нет у кого сейва случайно?)

0

Виталий Лапешко
стопе. ща зайду, пройду и сохранюсь)) и выложу))

0

Виталий Лапешко
https://yadi.sk/d/9zYTghjE3GTxpi
ручной сейв грузи

0

Виталий Лапешко
распакуй архив в папку с сейвами. лишние шмотки в тайнике. если глюк шмоток будет, то выбрось их из инвентаря и подними обратно. и они отлагают. а то у меня модов много своих стоит.

0

Виталий Лапешко
Скорей всего, сам запорол квест, телепортом через консоль например или еще как, с трудом верится, что словил такой баг, который ранее не встречался...

0

это мне тож помогите пж
такаеже проблема на томже месте
https://yadi.sk/d/yRFiuMVo3GVPEC сейвы

0

и да у меня тоже выбрана трисс

0

Не знаю решили эту проблему или нет,но дело в следующем,там три квеста помощь Йен,Эскелю и Ламберту если начать помогать Эскелю или Ламберту то квест с Йен не начинается, как только выполняются задания Эскеля и Ламберта квест Йен начинает работать нормально.Или так разрабами было задумано,что квест Йен последний.

0

Тоже глюк был, но когда нашёл её, то их стало двое))))

0