на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Рассадник чудовищ

Вообщем вопрос такой что делать с "рассадником чудовищ" когда подбегаю к вопросику на карте оказывается то там разные вещи бывают ну типо "лагеря бандитов" "гнезда чудовищ" и т.д. Там убиваешь всех с сундука добычу забраешь или ещё что и на карте это место становится тёмной отметкой а "рассадники чудовищ" всегда говорят белым на карте как будто я там не был.Что в них делать надо что бы зачистить их вроде всех убиваю сундуки все обыскиваю всё собираю.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Прошло много времени, но добавлю)) Я сам тупил поначалу в плане того, что есть значок пещеры "Вход" и есть похожий значок "Рассадник чудовищ" только там пещера с черепом. Я не обращал внимания по началу. Вот "вход" остается всегда белым, а рассадник становится серым, если слутать все сундуки. Долго мучился с одной пещерой причем небольшой (там еще вещи из сета медведя), бегал бегал, не мог понять, почему серый не становится, а сундук был снаружи пещеры, в метрах 3-5 от входа.

10

ganjin
с той же пещерой проблема была. Спасибо =) Самый полезный ответ.

3

ganjin
Ля мужик, спасибо, именно про эту пещеру и искал ответ)

-1

Дай бог тебе здоровья , прошёл игру на 99.99999 осталось пару пещер, а эта шляпа не закрывалась

0

11 раз проходил ведьмака !?

9

_Norton_
Разный подход к квестам / проходил до и после аддона, NG+. Или такие варианты для тебя новость?

-1

Mercurionio
Не, можно конечно и 40 раз...но 2 вопроса : 1) Где взять столько свободного времени? 2) Тебе не надоело?

4

_Norton_
Скажи это тем, кто мастерит дома из ЛЕГО. У каждого своё хобби.

10

для тех, у кого та же проблема как у парня сверху на входе в пещеру облутайте 1 или 2 сундука и рассадник будет считаться очищенным

5

Всё, разобрался. Оказывается не долутал один сундук... Я просто думал надо как-то этих троллей на тот свет проводить, а они на мои провокации не реагировали)))

4

Уже не раз выше ответили, но ещё раз напишу, если рассадник остаётся активным на карте - значит в нём остался лут.

4

Влад Скороходов
Становится серым когда полутаешь все, если хоть одну вещь пропустил, останется белым

3

гнезда чудовищ забагованы, но благодаря этому на них можно качать лвл довольно неплохо: взрываешь гнездо, собираешь лут, а потом дней через пять игрового времени приходишь опять, зачищаешь, взрываешь, лутаешь .... и опять!!! еще можно дополнительно срубать опыт за убийство хозяина гнезда (взрыв гнезда - 25 или 50 опыта, а убийство хозяина, который выскакивает или перед закладкой бомбы, или в момент взрыва, или после взрыва - 75 опыта). такая вот математика...
.... хотя признаться честно, ведьмак 3 не та игра, в которой, чем больше опыта - тем лучше. Здесь скорее наоборот, ведь даже на уровне "на смерть" игра становится ванильной проходилкой без особых заморочек и выполнением налегке просроченных квестов за +5 опыта

2

Я ради ответа зарегистрировался на сайте, лол...

Просто хочу спасибо сказать, ведь эта белая иконка пещеры мне так глаза мозолила... А оказывается, в пещере там где чел медведя на полках есть сундуки, 1 внутри, другой снаружи, до них хрен достанешь, но всё равно. Короче спасибо всем! Привет из 2021

1

Ахаах... Зарегалась специально для ответа, привет из 2024😅

И дааа, спасибо за форум, пропустила 1 сундук)))

0

Влад Скороходов
Значит обыщи еще раз, пропустил какой-то сундук.

0

Когда взорвёшь рассадник.подойди к нему и собери с него вещи.

0

AndruhaGruz
взрывать надо гнёзда,а не рассадник.Я по пять раз блин их обходил ничего там уже нету и это не некоторые а все так остаются

5

Спасибо всем за помощь ,долго парился над этой проблемкой и решил ,прочитав ваши ответы ...

0

РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОПАСТЬ ДУДА ВОТ О ЧЕМ Я ГОВОРЮ КАК ПОПАСТЬ НА ВТОРОЙ ЯРУС ПЕЩЕРУ РАССАДНИК ЧУДОВИЩ В ПЕЩЕРЕ ВОЗЛЕ ХОЗЯЙСТВА БАЗАН ВЕДЬМАКЕ 3 ДИКАЯ ОХОТА

0

ПРОСТО ВИЖУ ЗРЕНИЕМ ВЕДЬМАЧИМ ТА ФАНТОМНАЯ СТЕНА СВЕТИТСЯ А ПАПАСТЬ НА КАРНИЗ НЕ МОГУ ЧТОБ А ЕЕ СНЯТЬ И ГДЕ ЭТОТ КВЕСТ НАЙТИ ЧТОБ А НА НЕГО ПОПАСТЬ ПОПАСТЬ НА ЭТОТ ЧЕРТОВ БАЛКОН

0

А что нужно делать, чтобы перестал отображаться как активный рассадник с троллями, возле дерева висельников, где нашли Таулера?

-1

качай магию легче дальше будет, за квесты крутые ништяки дают для начала

-1

Влад Скороходов
Некотрые рассадники могут попросту залагать и так и будут светиться. 11 раз проходил ведьмака и не раз такое было

-4