на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Режим хардкора

Есть ли в игре режим, где в случае смерти нужно начинать игру сначала?
То есть смерть перманентная. умер например в конце игры - снова начинаешь с пролога и нулевого уровня.
Режим или мод.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Каким же нужно быть мазахистом что бы так играть в ведьмака 3 ))

14

Бомбардировщик
Просто начинать НГ после смерти религия не позволяет?

13

Бомбардировщик
умер после 100 часов и всю игру сначала? Наверное очень весело.

13

LisnykK
Зато с головой погружаешься в игру(хотя и без этого режима),тем не менее расчитываешь свои шансы на победу и подходишь к бою серьезно

-4

Shadowarm
мне и режима "на смерть" вполне хватает, чтобы к бою подходить серьезно) Но есть и те, которым этого мало

1

А что если, свет вырубили прям в конце игры?))Радости полные штаны...

3

Робин-Hood
это тоже челлендж, щекочет нервы.

1
Робин-Hood написал:
А что если, свет вырубили прям в конце игры?))Радости полные штаны...

Там автосейвы есть.

3

saa0891Т.е, когда умер, сейв нельзя загрузить...?

0

Бомбардировщик
нет такого

1

истинный задрот, но это не плохо однако, железные нервы

1
Робин-Hood написал:
Т.е, когда умер, сейв нельзя загрузить...?

Естественно,или ты собирался играть несколько суток вообще без сейвов.

1

Бомбардировщик
Во второй части есть такой режим,правда я за два прохождения так и не опробовал его

0

Shadowarm
а в 3 вырезали его! анкул!

-7

Nathan-Explosion Explosion
сам ищу такой!

0

Бомбардировщик
Тебе и режима на смерть хватит.Если слишком просты соперники,пробуй не менять шмотки и биться ржавыми мечами.Вот это будет чёткий хардкор)))
Если на мышке есть 5 кнопок, на одну ставь уворот.Хорошо поможет в боях

-1

Вторая часть была короткая и игра практически не давала шанса случайно встретить какого-то супер-пупер монстра,который был бы непроходим в текущий момент,поэтому и данный режим был вполне играбелен. Я прошёл в нём по обеим веткам развития,проблемы возникали только в глючном скрытном прохождении через каэдвенский лагерь,где любой неосторожный шаг приводил к расстрелу ведьмака,хотя казалось,что тебя никто не видит. Два раза там спалился,на третий раз чуток схитрил и держал наготове под пальцем ноги кнопку сетевого фильтра ) Глупо,но помогло один раз. Когда в очередной раз спалился,просто выключил сеть и сейв не успел крашнуться. Других проблем не возникало,все монстры были проходимы. Но в третью часть я бы не хотел так играть. Опять же,во второй не было прыжков и возможности падения с высоты. В третьей оно как-то странно работает,то с большой высоты ушибом отделываешься,а то с двух метров насмерть. Нафиг оно надо?

0
Бомбардировщик написал:
Есть ли в игре режим, где в случае смерти нужно начинать игру сначала?
То есть смерть перманентная. умер например в конце игры - снова начинаешь с пролога и нулевого уровня.

Это разве хардкор,вот The Evil Within на Акуме это действительно хардкор.

-2

Бомбардировщик
а есть мод, который добавляет кросы "хайк" ? именно не "найк", а "хайк"

-2