на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Скачки Эразма Вегельбуда

Одолел всех соперников, но квест не "завершился", это баг или так должно быть?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Квест не багованный. Просто надо спуститься с лесницы, там тебя встретит посыльный Тесака, дальше все будет понятно. Только что сдал его.
А по-поводу читов, я фанат Готики, так что в любой игре, где возможно, я ставлю неограниченно переносимый вес, и ничего более. Но это лично мое дело, а не ваше.

13

Что со сачками в Новиграде, они у вас сразу появились или по мере прохождения, везде пишут так.
Мемориальное Дерби
Локация: Резиденция Вегельбуд
Как участвовать: Доска в Велене или Новиграде
Прошел квест Сокровище графа Ройвена и Вопрос жизни и смерти, восклицательного знака нет.
Пересмотрел доски в Новиграде и Велене, но про скачки ничего нет.

2

Big Smoke
Чувак, может ты сюда заглянешь как-нибудь и скажешь решил проблему?))) Или кто еще знает. Вот такая же фигня. Прошел квест "список блудниц" (участвовал в скачках с послом на чужой лошади), вот только что прошел "вопрос жизни и смерти" и никак не могу найти как начать обычные скачки? Везде действительно написано: "Как участвовать: Доска в Велене или Новиграде", в одном месте написано, что на доске в Новиграде, а можно просто приехать по одному из квестов, о которых я сказал. Играю в новую игру+. Что делать то? Как вообще этот квест начинается? Достаточно приехать к трибунам и там будет НПС или как?
ПС. Квест появился автоматом после квеста "Охота за Младшим". Вот уж не думал.

3

zzz111zzz
Я прошел игру без читов и трейнеров и у меня тоже какой то квестик висит, хотя выполнен. Так что скорее баг...

1

zzz111zzz
А там и не было награды) Квест аж в самом конце игры, нужно было поймать сбежавшую лошадку. Я ее догнал, поговорил с владельцем лошади, а квестик так и висит))

1

Он багованый какой-то, я с Вегельбудом когда ехал второй раз (первый проиграл, объясню) по дороге с нами скакали двое прдыдущих соперников и вдобавок одна из контрольных точек не проходилась, то есть оставалась на месте, из-за чего следующие не появлялись (собственно из-за этого и проиграл в первый раз), попробовал просто ехать за Вегельбудом оставив точку позади, в конце обогнал его и как ни странно выиграл. Бред.
Самое главное что с момента когда в Новиграде хрень с грамотами вводят, с игрой начало происходить просто невероятное кол-во разной фигни и багов. То я бегать не мог, потом заметил что у меня энергия какого-то фига не восстанавливается, оказывается это был некий затуп из-за круговой атаки, которая энергию тратит. То Трисс 15 минут бежала в стену, то еще чего, пи...ц какой-то.

1

GMXardas
С трейнером и чит модом играешь

0

W0LVER1NE5700
Я понял што баг
а награду дали или нет

0

MrSmoke67
Точно такая же хрень была с Вегельбудом. Проезжал через контрольную точку, а ее не засчитывало. Минут 10 долбался с одним квестом, каким то чудом прошел (пропускал соперника вперед почти до самого финиша, а там обогнал)

0

Вроде бы квест еще должен продолжится, после спуска с лестницы. Если этого не произошло, то наверное, действительно баг

0

Я этого задания рот шатал, час эти скачки скакал. На дюйм с маршрута сходишь и всё, задание провалено, а гнома печалить не хотелось.

0

А я даже начать не могу этот квест. Прихожу на скачки даю 100 крон для участия и всё в бесконечную загрузку кидает. Причём я слышу аплодисменты а если нажать пару раз вперёд то как Герольд говорит "Вперёд, Плотва!" но вместо игры чёрный экран и бесконечная загрузка. Замечательная игра, баг на баге багом погоняет.

-1

Через 100500 перезагрузок квеста отлагало, ну почти. В итоге я соревновался сам с собой на старте со мной стояла лошадь без всадника.

-1

Скачки Эразма Вегельбуда не баг возьмите весяший квест и идите на место скачек автоматически включица скрипт у леснецы требун я прошол почти всю игру спустя 2 дня скрипт работал всем удачи)

-1

W0LVER1NE5700
Ну висит пусть висит
Эт ж игру не уничтожает

-2