на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Случайный прохожий в Новиграде

Иду по улице и тут крик помогите. Смотрю мужик в дверь колотит. Над ним "!" как на случайных квестах. Подбугают охотники на ведьм и убивают его. Нахожу у него ключ и ничего. В дом не зайти. все двери закрыты. На ключе написано предмет для задания, но задания нет.
Вот скрины.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

slipknot326
Да, верно, у вас должно было активироваться автоматом дополнительное задание. Возможно, скрипт не сработал. Попробуйте загрузить более раннее сохранение и переиграть это момент, не давая охотникам убить его. У меня помню сработал скрипт, когда я как раз перебил охотников, а он остался жив.

4

Есть такой квест. Мне баба одна попалась, она попросила чтобы я вместе с ней домой к ней пошёл, говорила что чудище в подвале завелось, а когда пришли там два охотника на ведьм стояли я их грохнул и эта баба дала ключ от тайника.

4

slipknot326
Или можно открыть это задание "неспокойный новиград" пробегая по мосту в храмовый квартал и встретив девушку, которая просит помощи.

3

задание "чето-там Навиграда" для 11 уровня (вроди). по квесту нужно найти еще 2 ключа и открыть тайник.

2

Я лично сделал так, убил этих двух охотников за ведьмами и этот мужик отдал мне ключ и сказал что то вроде есть что ещё 2 ключа и начался квест.

2

slipknot326У меня на скелиге не активируется задание у друида который под дубом сидит,так и бросил его хотя несколько раз возвращался к нему

2

Там часто о помощи просят, а потом приходят крепкие ребята )

1

Подбираете записку у мертвого охотника и квест активируется. Не за что.

1

Mankind93
У меня одного случайное задание не активируется?

Там дети и баба спрашивает мол голова не болит или тип того.

0

slipknot326

этот квест про якобы волка который куриц ворует, но потом выясняется что дети и бабулька их к себе потом приютит.

0

Персонажи с ! знаком всегда активируют квест, при условии, что вы с ними успели пообщаться. Мир в игре "живой" и в некоторых случаях не будет ждать когда вы соизволите обратить на него внимание, он просто продолжит жить. Иногда, как исключение, давая вторую попытку запустить квест.

0

посмотри в рюкзаке записи и задание активируется

-1

kolshikk
Эх. Патчат патчат а стает только хуже.

-1