на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Судьба Врониц

Кто-нибудь знает, от чего зависит судьба жителей Врониц? В квесте "Уродец", когда прибываешь в крепость, есть два варианта развития событий: либо все проходит тихо-мирно, либо люди барона грабят и убивают. Я думал, что все дело в судьбе самого барона: если он вешается, люди бесчинствуют, если уезжает, все нормально. Но последние два раза проходя игру, я выбрал разные варианты, но солдаты все равно нападали на жителей. У меня появилось ощущение, что раньше я этого как-то избегал. Посмотрел разные варианты прохождений - действительно, бывает по-разному. Как тогда на это повлиять?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Эм. Я разницы не заметил. Они в любом случае грабят сельчан. Может, скинешь пару роликов где это наглядно показано?

2

Wild Rider
Вот здесь я ничего не нашел, хотя, может, не углядел:

Здесь ситуация с грабежом, впрочем почему-то не активировалась сцена разговора с сержантом:

0

Wild Rider
Hi, еще раз, а зачем ты просишь человека залить ролики?)...ибо как сказали( да и я думаю ты и сам наверное знаешь)-скрипт идёт ОДИН у всех, вне зависимости от судьбы барона - будет 3 повода вмешаться в беспредел-)

0

Arbuz00001
error loading youtube video could not be played - как Вы заливали 3ие видео?)

0

-Dismal-
Да... Криво залилось, хотя тем же образом, что первые два. Черт знает.

0

Arbuz00001
Ну удали - они не несут ни какой информативной части, всё уже давно разложено по полочкам. Я сам когда в очередной раз перепродажу В3 - так хочу найти что-то, ну не знаю как сказать, ближе всего -того что пропустили другие, но увы и ах -таких как я много-)

0

Arbuz00001
если вешается грабят сильнее чем если уезжает) Короче у меня уехал, я потом пару уроков хороших манер провел и все - грабить больше некому...

1

Они в любом случае грабят крестьян, т.к. за главного в замке теперь Сержант Ардаль, если не ошибаюсь, так что от судьбы Барона это не зависит.
Что будет, если не помочь крестьянам, не знаю, т.к. всегда спасал, но думаю, что это просто лишний опыт, ну и лут со стражи, который продать можно.

0
-Dismal- написал:
будет 3 повода вмешаться в беспредел-)

Спасаешь девушку, старика, а ещё? Что-то я запамятовала

0

Йеннифер из Венгерберга
Первый (или, тот что вы запамятовали) если двигаться не в хоромы бароны, а в место захоронения Игоши...

2

Разницы нет....просто тем самым разрабы показали то самое зло...

-1