на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Светильник в лаборатории

Пошел в лабораторию по просьбе Кейры и там нужно использовать магический светильник. Он лежит в кармане, и на этом все. Какую кнопку нажимать для его использования?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Лол, а описание решения? Лично мне не нужно. Но вот будет кто-нибудь гуглить данный вопрос. И наконец таки найдя ссылку в гугле, переполненный надеждами, кликнет. А тут вместо решения проблемы: "Забейте, нашел.".
Обожаю форумы с такими сидами, особенно по техническим вопросам.

8

Светильник помещается в карманы, используется так же как и арбалет или факел.

3

Олег Бервинов
А еще кто-то его похвалил плюсом.
Полностью согласен, что нельзя пользоваться этим ресурсом как туалетом в поезде, типа зашел, насерил и больше сюда никогда не вернусь.

2

Если кто то знает как решить напишите.
Писалось уже не раз, но повторюсь: кладешь предмет в "карман", потом Tab выбираешь быстрый доступ, по умолчанию - ср. кн. мыши.

Спойлер
1

Нашёл решение проблемы!!! Оказывается надо нажать на ТАБ и там выбрать мышкой и правым кликом Фонарь!!!!)))

0

у меня вот нет его в иневентаре

0

Такая дилема, пропал светильник, вот я просто сразу задание не сделал с башней а теперь пришёл светильника нету, я даже консоль установил чтоб ввести этот светильник код его найдти не могу!!! помаги от души прошу :)

0

Дэни Смирнов
значит не я один посеял его и теперь ищу

0

Привет, сам нашел выход этой проблем
добавляешь светильник в карман
потом нажимаешь на TAB, и ищите в ячейках для карманов светильник (у меня его там не было изначально, хотя в кармане он был), и надо наводить мышку на ячейки и крутить колесико мы (если на компе проходите), это как менять болты через таб, так и меняешь вещи для выбора из кармана, там и найдете фонарик!

вот инвентарь

Спойлер

вот выбираешь вещь из кормана:
1)

Спойлер

2)

Спойлер
0

не работает арбалет, светильник и даже факел. Это только у меня такой баг или еще у кого. Может я делаю что не так. В карман положил а иконка слева внизу экрана ничего не показывает :( Печаль. Подскажите кто знает что либо об етом.

-1

Liolik911
Такая же проблема!! Если кто то знает как решить напишите.

-1

Спасибо.Столько прошел а про табулиатор не подумал.

-1