на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Тайник/Зал трофеев в поместье

В предверии выхода дополнения "Кровь и Вино", интересуют некоторые моменты касательно тайника. Я храню все свои вещи в тайнике возле Лютика, а как известно, что в поместье будет зал трофеев, где можно будет выставлять на показ свои мечи и доспехи. Так вот, судя по всему в поместье тоже будет тайник и возникает вопрос - будут ли в нём все вещи из тайника Лютика уже автоматом или надо будет перетаскивать туда всю эту кучу мечей и доспехов??? Интересны ваши мнения!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Highway_to_Hell
Если бы ты играл внимательнее, то заметил бы что сундук (который ты называешь тайником) общий для всех локаций, куда бы ты ни пришел, будь то Каэр Морхен или корчма на Скеллиге, или таверна Лютика, твой лут будет ждать тебя везде. Логично предположить, что такой же сундук будет и на винограднике.

29

Sativum
я не могу помнить каждый момент в игре, которую прошел год назад, потому и спрашиваю людей. спасибо

-19

Sativum
это было очень неплохим обновлением.....я бы сказал весьма продуктивным....)

2

Тайник один. Но доступ к этому одному тайнику можно получить из пяти точек (на данный момент игры): Из заведения Лютика "Шалфей и Розмарин" (Хамелеон), из замка Вроницы (комната Цири), в деревне Белый Сад (начальный трактир), Скеллиге (съёмная комната Йеннифер), и, конечно же, Каэр Морхен. Если ты смотрел геймплей дополнения Кровь и Вино, то, должно быть, видел такую вещь: когда Геральт находился у себя в винограднике, на карте был виден значок зелёного сундука => это тайник, а, как я уже сказал, тайник один на все зелёные сундуки

1
Комментарий удален

Вячеслав Бутусов
это самое дибильное

0

Помойму то что вещи из новой локации нельзя переносить в старые как то хреновасто! Но это моё мнение!

0

iTag
конечно хреновато, бегаю я такой в мастерском волке, улучшил его до грандмастерского, перешел в велен, оказался в одних трусах, и одеть нечего...

-1

Ярослав Бондарев
хах я один раз так доспех улучшил и некоторое время полуголый бегал.....что то не посмотрел что по уровню доспехи распределяются...((((лажа полная была....

-4

Всем привет. Скажите щас прохожу квест забрать уму. Но мне нужно зайти в тайник что бы забрать получше снаряжение но он почему то мне недоступен, не в одной локации. Вот вопрос почему?

0

хочу квест где мы приходим и нету лута и будем искать того кто украл наш лут было бы круто

-5

царь_pc
такое было в кастельвании, когда чупакабра украл у Габриэля всё) вспомнилось)

3