на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Торги за ведьмачие заказы

Как выторговать больше золота во время брифинга ведьмачих контрактов?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

diablo_7_13
Отыгрыш, почему бы и нет. Книжный Геральт был практически бомжем и считал каждую монету...

18

с деньгами по моему в игре проблем не возникает... от жадности больше денег хочешь?

12

Я и вовсе встретил жлоба который не готов был и медяка доплатить, поневоле вспоминается квест из длц про ведьмака и 12 медяков за лешего.

11

diablo_7_13
да нет, деньги есть, просто интересна механика, вроде можно за заказ выклянчить половину того, что уже дают, а на деле 10 золотых зажмут доплатить... вот и думаю, может что не так делаю?

4

Да, всё ради отыгрыша, но зато диалог каждого торга уникален, не слышал ни одного одинакового, хотя и сводятся все они к одному и томуже

4

Ну тут только ради отыгрыша и имеет смысл торговаться. За заказаы по умолчанию обычно дают 200-300 крон. Если в торге взять максимальную планку, то получите не больше 100 крон сверху, только по максимуму вы вряд ли кого-то уговорите отдать денег, так что выиграть можно разве что 20-40 крон.. цена любой дубинки с обычного бандита.

3

Warsnake
Отыгрыш, почему бы и нет. Книжный Геральт был практически бомжем и считал каждую монету...
Ваша правда. Только игровой Геральт практически царь Мидас и может закупить все реликты мира.

3

"брифинга ведьмачих контрактов" насмешил :) ты международную конференцию с заказчиками проводишь?))) По теме, это система не понятна, у кого 40-60 выпросишь, а кто то больше 5 не дает, думал сначала разница в городах и деревнях, но отнюдь, самое большее смог договориться по моему на 65 монет, в какой то деревне на Скеллиге.

3

Alxmo
А по мне глупо пробегать мимо халявы. К кузе на старте а Белом саду чиница бегаешь, а там постоянно гуси по пути. Зачем упускать халявные хилки, а потом сокрушаца о бомжеватой доле. Надо частично подпитывать росказни крестьян о ведьмаках. Как в ведьмак приперся в село, так массовый падежь скотины))

2

Alllex236
"вот такое херовое у нас лето" - из одного бородатого анекдота. На самом деле да, торговаться нужно только для отыгрыша, те жалкие медяки которые можно получить дополнительно ничего не дают, да и игра не настолько жестока, чтобы они были нужны кроме как в начале

1

А я всегда торговалась, из-за принципа. Выбивала от 25 до 50 монет. Иногда и 70 прокатывало. Токо время тратица на сие. )))

Alxmo
ДА и почти в начале, если потратить время -- нужды знать не будешь, особо, если уже проходишь не в первый раз и знаешь местечко с бесконечныым респом овец. Потоптался там буквально полчаса, набил шкур овечьих и перс в шоколаде.
Да и в Белом Саду, в стартовой деревушке -- гуси там респаюца достаточно активно... Жранины на отхил хватает, чтобы весь Сад обегать без проблем.

Ни разу не испытала проблем с деньгами в игре.

1

Я больше 60 монет не выторговывал. Если сильно завысить то ребята начинают бычить и в итоге заплатят чуть ли не первоначальную сумму. Поэтому в основном накидывал от 20 до 40 монет сверху, больше вряд ли получится.

0

Так и не увидел смысла в торге (Особенно в начале игры,где не мог накинуть даже 1 золотой).Всегда выбирал по умолчанию

0

_Str75_
да ну, время тратить ещё, да и геноцид домашних животных - очень не по канонам) лучше уж первую четверть игры поскорбить о несчастной бомжеватой доле ведьмака)

0

_Str75_
вот за "росказню" плюсую люто бешено)

0

Alxmo
)))))))))))))
Плюсую за бесплатную корректорскую работу))))))))

0

задание "клекотун". ведьмак 14 лвл, Чеслав, замок Вроницы. короче задание максимум на 119 монет вдобавок. ставлю ползунок на максимум- злится, 50% агра. потом на 20 монет меньше, на 10 меньше, на 10 меньше. итого 74 монеты профит. "слишком настырный"
изи мани

0

У меня после первого прохождения оставалось где то лишних 16 тыс крон, при том что я ни разу не торговался, брал плату по умолчанию, денег только в начале не хватало.

-1