на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Товарищи, где найти броню из пролога?

Доспех ведьмака, который был на нем "по-умолчанию" в первой главе, он же нужен для создания "военной куртки" из пролога. Продал я его еще в прологе, когда купил сет темерской брони. Вот уже довольно много прошел, хочу вернуть самый первый доспех, так как он был, наверное, самым приятным на вид из всего, что мне пока попадалось. Играю на 3 сложности, так что особо без разницы какая там будет броня на мне, все равно половина противников с 2-3 ударов убивают, если пропустить. Есть вообще способ ее вернуть? броню то есть. Может чертеж у какого кузнеца есть?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Givemethedust
в надежде, что вы перестанете лениться и не будете создавать сотни блогов с одинаковыми вопросами.

3

Владимир Ривский
мне тоже интересно)

XBoy360
раз было сто раз, и ты все это читал и видел, тебя же не затруднит дать ссылку на комментарий?

2

Givemethedust
я не смотрел каждую тему, ибо я знаю ответ, я просто не понимаю, зачем создавать новую тему, чем посмотреть ответы на старых? В чем проблема тебе самому найти эти сотни предыдущих вопросов? По тому из-за таких лентяев, которым сложной найти ответ в поисковике или почитать, уже созданные темы, вы создаете все новые и новые блоги.

2

Bupycop
так ответ будет на вопрос?

XBoy360
Так мб не так просто найти в этих сотнях тем ответ на вопрос? Или как ты думаешь?

0

Givemethedust
а нам не так просто отвечать на сотни одинаковых вопросов. Или как ты думаешь?

0

Владимир Ривский
Ищи в магазинах, проданный шмот вроде остается в ассортименте торговца.

0

Владимир Ривский
Доспехи находится у того же торговца которому вы его продали, он не исчезает после продажи, так что бегите и покупайте его обратно.

0

Рецепт этого шмота в сундуке под водой в 1 локе (Сад). Где точно не скажу(

0

Givemethedust
скорее это вы пьяны, раз за всю время, не можете вразумить, что для подобных вопросов существует специальные поисковые сайты, а данный сайт служит для обсуждения и подобного, но никак не для тупых вопросов, которые каждый день фактически одни и те-же, но вам даже сложно полистать и найти уже имеющийся ответ, вы лучше создадите новую тему...

-1

Bupycop
эти сайты приведут на форум ПГ, где все равно будет задан вопрос, если не будет ответа. Вы сказали, что таких тем уже сотни, раз вы их видели и каждую просмотрели, то могли бы дать ответ. Вместо этого, вы боретесь за чистоту расы.

-1

У меня есть чертеж всех начальных доспехов. Специально не искал. Как-то сами нашлись :)

-1

Bupycop
ты пьяный? Нечего сказать, иди мимо.

-2

Givemethedust
нам это надоело, вечером еще создадут несколько аналогичных вопросов и каждый скажет как ты...

-3

Bupycop
вместо ответа была только племика, которая поднимает эту "бесполезную" тему снова вверх, так чем твои замечания полезнее этой темы?

-3

Bupycop
А не проще дать ответ сразу, чтобы люди, посетив эту тему, увидели тут ответ на вопрос? А не стали бы создавать новую тему из-за того, что в старой нет ответа все равно?

И все-таки, ответ на вопрос ты не дал и ссылки не привел, хотя говоришь что таких тем сотни были и все это легко ищется.

-3