на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Трофеи и прочие предметы

По мере прохождения возник следующий вопрос. Убил полуденицу и грифона, от них остались трофеи. Кому их можно продать? Все торговцы которых я встречал не хотели их у меня брать. И ещё, Допустим, предмет стоит 100 монет, а когда я хочу его продать его стоимость опускается более чем на половину. С чем это связано? Может есть навык который улучшает навыки торговли?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ребята,мало делаете побочек,и особенно мало делаете заказов на чудовищ,на данный момент имею 11-12к,на починку уже довольно давно не трачусь,так как кучи инструментов падают на ремонт,как-то так.

3

Alex0493
Винсент кажется.Так вот я думаю что есть где-то такой торговец я просто заметил что они разные и каждому свое продавать нужно как тот кто скупает всякий хлам типа колец и т.д,торговец едой,оружеем,травами,броней и т.д нужно искать он явно должен быть.У меня насобиралось около 10 трофеев как-то не хочется продавать их за 30 крон.

1

Вот место NPC, в котором Вы можете трофеи монстров продать за вознаграждение

http://orcz.com/Witcher_3:_Trophy_Buyer

1

Вот мне тоже интересно где можно трофеи продать.Мне кажется нужно искать торговца которого интересуют монстры только пока я такого не нашел.

0

FizzyBubblech
торговца которого интересуют монстры
В первой части были подобные торговцы. По крайней мере один, в Вызиме. Какой-то начальник стражи. Он ещё в оборотня превращался.

0

FizzyBubblech
Ещё мне интересно почему цена реальная одна а цена продажи минимальная. В прошлых частях такого не было(или я не замечал), и так у всех торговцев. Просто я вчера Белый сад прошёл, а денег у меня всего 40 с лишним монет. За квесты дают как то не очень.

0

Alex0493
Ну так реальная цена всегда ниже заявленной.
Ну да с деньгами в игре не густо)У меня только 2к а я прошел дофига квестов и то деньги как вода когда нужен ремонт снаряжения.

0

Кстати этот алхимик не только трофеи дорого берет, он весь товар скупает по повышенной цене или скорее реальной цене, а не пониженной как другие торговцы.

0

А много бабла то у него самого?

0

LaserDeath
У моего уже все кончилось, я медитировал пару дней, но золото не восстановилось.

0

Нафига их продавать...это же трофей!

0