на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Уровень прокачки к финалу

Подскажите пжл, прошёл битву в каэр морхэне , но у меня осталось порядка около 15 заданий второстепенных. (которые между прочим требуют как от 23 уровня так и 30-ть какого-то. у меня же ещё 25 ) Будет ли возможность их ещё выполнить или мне нужно было до финала выполнить их все? несмотря на уровень прокачки... а также собрать сразу все чертежи ведьмачьего снаряжения а не играть со снаряжением Кота II финал?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

bankrott0
Тебе еще до финала, как до Китая пешком. Битва в Каэр Морхэне - это только 2/3 игры.

7

с острова туманов до ведьминого шабаша другие квесты недоступны. ...после шабаша сможешь продолжить незаконченные ранее, правда учти, что к тому времени на 3уровня ты станешь сильнее и многие невыполненные квесты станут "серыми" (бесполезными в плане опыта)

3

bankrott0
Можно выполнять квесты после финала, в .т ч. ведьмачьи заказы и пр. (кроме сюжетных доп.заданий, они станут недоступными после финала), всю снарягу можешь тоже после финала искать. Игра расчитана на 34-35 лвл (если без особого задротства). Т.е. имеется в виду если выполнять все допы, все заказы, короче 100% прохождение, Геральт у тебя будет 34-35 лвл. Можно и до 40 накачаться но тогда прийдётся тупо задротить на врагах опыт, это долго и нудно. А Если просто сюжетка то к концу ты будешь 30-31 лвл. Так что не парься насчёт просроченных (серых) заданий. Они будут в любом случае возникать и все их ты не сможешь охватить в зелёной зоне иначе у тебя просто сюжетные квесты окажутся серыми. Так что выполняй как хочешь. Из расчета что если задание красное и с черепком то может быть челлендж на самом высоком уровне сложности. До финала игры надо выполнять только сюжетные допы а всё остальное как хочешь. Но лучше всего как тут уже советовали, начни НГ+. В ней самый смак. У тебя сохранится весь шмот и уровень Геральта, но и игра станет сложней

1

Если задание на 5 выше чем твой уровень задание легкое и да все можно пройти после конца игры

0

Можешь, конечно, попотеть над заданиями, но все же лучший вариант это завершить игру и насладиться вдоволь в НГ+.

0