на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ведьмачье чутьё

Изменяется ли видимость чутья ведмака(имеется ввиду предметы которые он видит в чутье) с изменением сложности игры?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Frontier buccaneer
tiv333
Дело в том, что я заметил при 2-ом прохождении, что ведьмачье чутье уменьшило радиус поиска предметов, при 1-ом прохожднении радиус был несколько больше (играю на сложности на смерть)

1

david272
Ну ты один, значит, такой внимательный. А ты сам измени сложность игры после перезагрузки сейва и отпишись о результатах. Необязательно начинать новую игру.

1

Wild Rider
Это мне по началу игры показалось, нечего не изменяется

0

david272
А что даёт более дальний радиус?Если уже проходил игру,то примерно помнишь,где есть твари

0

[Денис Александрович]
видимость предметов

0

david272
Ерунда это всё.Игра так поставлена,что квестовые "предметы" указаны в определённом радиусе.Мешки с сундуками в узком пространстве так же легко заметны.Радиус видимости врагов остаётся приличным,чтоб их либо обойти,либо подготовиться к сражению с ними.Поэтому никто не заморачивается по данной теме

0

[Денис Александрович]
Ты видимо не играл в Ведьмака, не всё так просто как ты описал, например под водой нужен большой радиус видимости, или в деревне какой-нибудь чтобы нечего не пропустить, а ты написал только про квестовые предметы и монстров, а про лутинг забыл

0

david272
Я помню,где под водой и что я находил при прохождении версии 1.06.Но...меч-реликт,к примеру,который нашёл под водой около Новиграда,в 1.12.1 я уже не нашёл.А ведь я им Волколака грохнул на 4-ом уровне и высокой сложности.И ещё один меч на кладбище кораблей под водой так же исчез:

При этом в Велене у сильных чудовищ в сундуках с сокровищами воровал всякую хрень в 1.06.Посмотрим,что положат в 1.12.1.Так же в 1.12.1 исчез труп с ключом от сундука:

Радиус действия ведьмачьего чутья достаточно большой,чтоб всё это заметить.До Скелеге ещё не добрался,однако,жемчужины на дне увижу с таким радиусом.За них один один кузнец хорошо платит
Так же в версии 1.06 Цири в непонятной белой и драной рубашке,а в 1.12.1 её в доспехи приодели.1.12.1 прохожу на сложности НА СМЕРТЬ,управление геймпадом Xbox 360.В Ведьмаке 3 ни сколько огромный радиус ведьмачьего чутья нужен,сколько терпение в поисках сундуков во всяких закоулках игры.Допустим,в водоёмах пещерок.Я вот не поленился,облазил водоём в пещерке,где духа в дереве убил и нашёл там пару сундуков.И так вот везде-везде,где бы не был.А чутья для этих лазеек хватит вполне

0