на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Выход за пределы карты игры

Ребятушки, а подскажите, уже где только не гуглил, и на забугорских форумах и на нашем рунете, нигде не могу найти мода какого нибудь который бы отменял границу в игре ведьмак 3, то есть чтобы можно было без проблем двигаться дальше после надписи "Дальше живут драконы", неужели такого ещё не склепал никто доселе?
Знаю есть одно место внизу слева на карте, откуда типа с горы прыгаешь за предел и тебя не телепортирует обратно, но мне бы прям мод какой нить или файл можа какой поправить надобно? кто знает, заранее благо дарю :)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Зачем тебе туда, там же драконы)

10

neo32
Тебе туда зачем? Не уж - то размеров карты не хватает? Я за 3 прохождения не всю исследовал.

4

WitcherPlayer
да я по каэр морхену лазаю, любопытные местечки там есть а пройти никак :( вопрос был не зачем мне туда, а есть ли что то для того чтобы туда попасть? :)

1

земля плоская так что опасно выходить туда где водятся драконы если сам не дракон.
потому можно упасть за край мира в запредельное ничто.

2

neo32
Есть такой мод, Бро!!!! Склепали уже, причем давненько... Называется он Explore everywhere - map bounds disabled . Скачать его можно по ссылке с нексуса http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/470/?
Для регистрации на Нексусе необходим любой другой почтовый ящик, кроме .RU (то есть любой другой домен, например .COM, т.к. .Ru домены нексус не принимает!)
Кстати, если долго бежать за пределы карты,

Спойлер

провалишься под землю,так как текстуры кончаются!!! Будь осторожен!

1

nigga40000
Ого! Вот так подгон))) спасибо большущее)) на нексусе я зареган)) качну :) блин прям рили спасибо :)))

0

neo32
Всегда рад помочь чем могу)))) Кстати, залил этот мод сюда, на ПГ вчера, копия с нексуса. Ждём пока добавят. Также, я записал и залил на Youtube демо ролик, так как у автора лишь один скриншот, и тот "левый". Проверяйте раздел "файлы"!!! Кому интересно,собственно, сам ролик ниже

1

Мод появился на ПГ http://www.playground.ru/files/witcher_3_explore_everywhere_map_bounds_disabled-107668/

1
Комментарий удален

Putnik_Dirar
SpartanSoap
спасибо за ответы) придётся видимо обойтись "призрачной", свободной камерой :)

0

А есть такой мол только для 2-го ведьмака,

0

neo32
можно свободной камерой посмотреть что там за пределами карты.

-2