на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Заказ на Морвурдда

Люди, подскажите где взять заказ на Морвурдда?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Николай Олиферук
Это заказ "Пропавший сын" в деревне Раннвейг на Ард Скеллиге.
Prizrak94
Ты перепутал с Моркваргом.

5

Николай Олиферук
рядом возле поместья Морквурд есть пещера, там жрицы, у них квест и берешь.

2

Prizrak94
А где поместье Морквурд?

1

iwerslexx
Это случайно не тот квест где нужно с бесом сражаться?

1

china777
Честно говоря не помню, но ты туда попадешь по сюжетке вместе с Йенифер, можешь еще по карте поискать, на островах на скелиге поищи поместье внушительных размеров которое находиться в лесу, а сверху поместья заснеженая Гора находиться.

0

морвудд - сильный монстр , скажу однако

заказ на скеллиге - "пропавший сын"

0

О, так это самый сильный противник во всей игре_)
Если речь о бесе со Скеллиге

0

Altanhan
C чего бы это?!
Если, чисто "по уровню" - самый сильный архигрифон на островке, где берется "Дух свободы" (48 левел)
Если по совокупности НР/защита/сила атаки/спецспособности - предводители ДО сложнеее

0

Хелп люди - надо поймать убегающего коня, а пришел на отмеченное место и ничего не происходит

0

Old_Nick

что берётся?
У меня игра закончилась на 32 уровне,
наркоман чтоле? Какой 48 уровень.

0

я вообще нигде не брал. Исследовал мир, наткнулся на него и убил XD

0

Altanhan
Что у тебя "закончилось" на 32-м - твои проблемы. Нормально - 37±1
Но вообще-то, под "48 левел" имелся ввиду не об уровень игрока, но монстра ;)
Еще раз медленно: самый сильный по уровню монстр игры находится на островке на ССВ от Каэр Трольде. Это архигрифон 47±1 уровня.
Так понятно?!

0

Old_Nick
Я вот закончил на 34-м, при том, что выполнил абсолютно все квесты и обшарил каждый уголок. И на том же уровне одолел того архигрифона 48-го.
Если вспоминать самого сложного боса в игре, то это архигрифон опиник 35-го уровня, который в велене по заказу, я его на 19-ом уровнем прошёл.

0

iwerslexx "Я вот закончил на 34-м, ..."
Ну не знаю, при минимальном отслеживании, что бы сюжетка и побочки сюжетных неписей не "серели" - 36-37 нормально получается. Начинал когда? В смысле - на каком патче? Была же проблема, что и за "зеленые" опыта не давали. Кстати, если "бежать впереди паровоза" - выполнять "красные" квесты и резать мобов "с черепом" (многие, с какого-то перепуга, считают это "делом особой доблести и славы" ;) ) - то же теряешь не кисло опыта
".....Если вспоминать самого сложного боса в игре, то это...."
Аб чем и речь ;) Я специально подчеркивал - "по уровню".
Уровень монстра и сложность его заваливания для игрока - очень разные вещи ;)

0

Old_Nick
В том то и прелесть игры, что есть возможность испытать себя в "красных" квестах, а не кромсать мобов с 2-3 ударов. К тому же, я для себя решил, что пока все квесты в Велене не выполню, на Скеллиге не отправлюсь.
Признаюсь, за цветами квестов не особо следил и частенько получал по 5хп (;
А все остальные босы, если смотреть по соответствующему игроку уровню, абсолютно никаких сложностей не вызвали, при должной подготовке разумеется.

0

Altanhan
по хорошему игра должна заканчиваться аккурат на 35м

-1