на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Заработок денег в версии 1.31

Спойлер

&feature=youtu.be

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Если у вас игра без каких либо модов, которые затрагивают экономику игры, то по сути этот фарм вам и не нужен будет, потому что денег у вас будет валом. Берите заказы и повышайте награду на сколько сможете, но тут лучше вкачать аксий, а именно навык "Обман". Лично у меня, после прохождения сюжета и по прибытию в Туссент было около 15000, и это без читов или фарма.
P.S. Фарм не проверял этот.

7

Denis Dzhexons
Понимаю прошёл год но серовно от этого бомбит, какой достаток? один гросмейстерский лут сделать , о бозе страшно представить тысяч 30...

1

Борис Герасимов
В Туссент можно попасть на 12 уровне. Если продавать железо там, то денег поднимешь - сколько еще никому не снилось )))

1

Психи,я при прохождение обычной игры закончил игру с 100000 в плюсе и фул одетым

3

Зачистил все знаки вопроса в тусенте имел в кармане 75к. При желание это можно сделать за 2-3 часа. Да и вообще, за все прохождение ведьмака, нехватка денег вообще не разу не побеспокоила ибо ее просто нет.

2

Zh1VaGo
20-ку я уже потратил + 30000 мастеру рун – это 50000.Помнится,для подготовки к бою с Детлаффом,я истратился,порядком,на 30000-35000.А зачарования на мечи и шмот,не?
У моего Геральта сейчас ничего особенного не из шмоток,не из мечей нет.Мечи покупаю перед каким-нибудь нелёгким боем,как и броню,так как ему по уровню в основной сюжетке их просто на просто нет.В старых версиях (типа 1.06) находил.Перчатки,штаны и сапоги надеваю уже,какие попадутся получше из лёгкой брони.
В настоящий момент у рыцарей Пылающей Розы 32 уровня можно поднять мечи и бронь 35 уровня

1

Не проще ли в консоли добавить?

1

[Денис Александрович]
Ну это же не честно. И в последней версии консоль убрали не?

-8

[Денис Александрович]
А не проще все лутать и продавать?

2

Шницелль
Нечестно?А мечи лутать в одном и том же месте честно?Такая же фича была на ранних версиях с раковинами,в Велене.Но её пофиксили.А вот консоль не пофиксили.Её вводить можно и в v 1.31(А).Сам 50000 так приподнял.На 15 уровне,сейчас 32000 + я ещё лутал и продавал всё собранное с трупов.Но некоторые мечи оставил для продажи в Туссенте.

strong.play
Не проще,честнее

1

смысл, в игре нет проблем с деньгами

1

все, кто пишут "зачем вам так много денег?" я собираю ФУЛЛ гроссмейстерский сет, на все эти крафты обогащённого двимерита, двимерита и тд. уходит ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ (уже потратил более 150к и очень много компонентов)

1

ещё фулл вкаченный мастер рун, фулл корво бьянко, много крафчу большие рунные камни (тоже не очень мало уходит)

1

Так чего сложного то?
Особенно после нг+ можно просто абсолютно всю подбирать, пить отвар беса и продавать простые палки за 1-2к, таким образом просто на изи можно поднять около 30к за 1 ч, даже если не больше, так и много глифы уходят на ура< следовательно вопросы фармить с сундуками и после 3-4 часов фарма на нг+ можешь уже вообще не думать о деньгах)
А в простой нг , ну... Тут бегать - собирать все объявления , чтобы открывались вопросики да тупо по ним пробегать... Смысла собирать шмотки с трупов до 30 лвл никакого смысла нет, вот)

-1

Проверьте у кого работает данная фишка

-8