на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Зелье улучшенная ласточка

Раньше его находил где-то в крепости на одинокой скале. НО!! Сейчас его не могу найти. Так же не могу найти видео с местом нахождения рецепта, только пишут что можно у травника купить в Новиграде. Но, не будет продаваться если играете на самом сложном уровне.
Помогите найти видео с местом нахождения.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ahmed_the_Shaitan_Killer
Что ты облегчить пытался, если я написал что там нету рецепта?

0

0000Ptasha
Есть еще вторая строчка в том предложении. Прочитай, не ленись.
Если и там нет нет, то тупо игра баганула, добавь рецепт с помощью консоли. Благо хоть включить её проще некуда.

-2

0000Ptasha
не ипи мозг себе и людям.. консольная команда в помошь...
Ahmed_the_Shaitan_Killer
а ты не умничай бро)

-1

Fei Fong
Не могу не делать этого, к сожалению.
Человек спросил, я ответил, но он остался не доволен. Почему? Хрен его знает. Как вариант, его огорчила копипаста в викиа.

1

Ahmed_the_Shaitan_Killer
знаешь такой отрывок из савкосвого фильма?) вы сами не знаете чего хотите"

0

Fei Fong
Да с этой фразой можно чуть ли не в каждую тему на ПГ заходить.
Помню чувака Omnia Smirnow (или как-то так). Он развёл срач из-за того, что я ему подсказал, что в его компе не так, а точнее: у него была слабая видеокарта и здоровый моник с разрешение 1920*1080. Я ему объяснил это, он начал спорить, потом еще раз в слегка грубой форме ему это объяснил (ну мало ли, вдруг человеку только так доходит), там даже агриться не на что было, но он решил слетать на Луну на своём стуле и у него это получилось. А всё из-за чего? Из-за того, что ему не понравился ответ на его вопрос.

2

Ahmed_the_Shaitan_Killer
Ты тоже не ленись и прочитай что я вообще написал.

0000Ptasha написал:
пишут что можно у травника купить в Новиграде. Но, не будет продаваться если играете на самом сложном уровне

Я на самом сложном и играю.

0

0000Ptasha
А подойти хотя бы пробовал к нему? А то мало ли, вдруг пишут одно, а на деле совсем другое. В жизни надо ставить под сомнение всё, что ты видишь и слышишь.

0

Странно что на 1.31 патче у кого-то бывают трудности с нахождением. До новых патчей, получалось собрать все рецепты до "отличных" (максимум короче: масла, бомбы, зелья и всё что только можно) аж в начале "кровь и вино". На 1.31 перепроходил, настолько же подробно, в итоге до битвы в Каэр Морхене всё собрал, абсолютно. Причём, не трогая знаки вопроса (кроме малой их части). Их оставляю на самый последний черёд. Перед НГ+.

0

«Рецепт: Улучшенная Ласточка»:
— находится в крепости Лорнак у одинокой скалы. Вход в крепость находится под водой.
— можно купить у травника в Новиграде.
«Рецепт: Отличная Ласточка»:
— находится в пещере при заказе на водную бабу возле Каер Трольде.
— можно купить у друида на острове Ард Скеллиг, в локации «Дуб Гединейт» или у друида Гремиста после выполнения квеста «Упражнения в высшей алхимии».

Вот с Wikia по возьмаку.

-1

Так рандомно же спавнятся рецепты, разве нет? Я проверял так, на 7 уровне открывал сундук, там лежало улучшение на картечь, но на верху сидела виверна, которую я не смог убить, загрузил ранний сейв, пришел туда же моного часов спустя на 14, в том же сундуке нашел улучшенное масло против вампиров (давно это было, могу наврать про рецепты, ибо точно не помню что там находил, но сути это не меняет, в том же сундуке я нашел абсолютно другой рецепт)

-1

Ahmed_the_Shaitan_Killer
на луну на стуле?
что новое))))

-1

Fei Fong
Ну сначала из жопы дымок идёт, потом происходит возгорание, пламя вырывается через ножку кресла как из сопла ракеты и он улетает исследовать кратеры на Луне)

2

Ahmed_the_Shaitan_Killer
Fei Fong
Я на консоли играю )

0

0000Ptasha
сразу бы написал) гугли тогда именно для консоли))

0

Ahmed_the_Shaitan_Killer
ахахаха.. молодец) гугл не забанен..
Надо было при 1ом прохождение покупать либо забирать при находке Грифона 1 лв.. Остаеться только через консоль..

-2

Fei Fong
Ой спасибо, не стоит благодарности, я всего лишь облегчил ему работу.

-3

кхм.. так как бы надо рецепты брать и улучшать с обычной ласточки.. может такое быть что сам рецепт рандомно спаниться. это ведь не реликт.. а если на сложном играешь значит игру проходил.. значит долен быть рецепт.. хз как ты его профукал)) Консольная команда в помошь.. если че помогу как. но соблазн большой потом))))
ps/ поищи вот в этой крепости там сундуков много... если че там береться 1ый сет грифона. эт там где мост поднят))

Спойлер

https://i.ytimg.com/vi/A5raCn9yhD0/maxresdefault.jpg

-3