Witcher 3: Wild Hunt

Зима в Ведьмак 3!

• 17
    Недавно скачал мод на зиму в Новиграде и В Велене, очень понравился, но одежда не вписывается в атмосферу, а кроме гроссмейстерского сета медведя ничего лучше нет(( Есть ли моды которые добавляют зимнюю одежду? P.S - Мод AMM не предлагать.К примеру плащ как у Медведя или шапку меховую какую нибудь))
  • 5
    MegaGame
    MegaGame написал:
    сразу коммент удалю

Ой лол, смотрите какой всемогущий!

А ну ка... предлагаю тебе скачать мод AMM.
  • 17
    Голова Никсона
    Ох, как же я люблю таких тупых людей) Если это конечно не люди а личинусы)) Я даже лайк тебе поставлю, посмеялся)
  • 9
    MegaGame
    MegaGame написал:
    Ох, как же я люблю таких тупых людей)

Оказывается у тебя не только завышенное ЧСВ, но ты еще и самовлюбленный. Да это прям диагноз.

MegaGame написал:
    люблю таких тупых людей)

MegaGame написал:
    Если это конечно не люди а личинусы)

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать.
  • 3
    MegaGame
    Че мои комментарии не сносишь? Я жду.
  • 13
    Голова Никсона
    Ну я ошибся, на форум то года 2 не заходить, комменты щас удалять нельзя.
  • 6
    MegaGame
    Мораль сей сказки такова: а ибо нефиг из себя Царя и Бога сего форума строить.
  • 11
    Голова Никсона
    Так я и не строил, и тем более кто говорил что это в серьёз? Может это был сарказм или еще что?
  • 3
    MegaGame
    Пацанчик, ты не в тот район забрёл. Тут ровные пацаны сидят, они кипиша твоего за одежду и комменты не внемлют.
    Если ты мент подсадной, то мы тебя быстро научим, а если реально себя паханом ставишь, то опустим моментально, дизлайков хватает
B
i
u
Спойлер