на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Знаки | Уровни

В игре есть несколько уровней знаков. Например, знак квен: щит и активный щит(ну такой шар вокруг ГГ). Скажите пожалуйста, если я активирую например активный щить(сферу), то предыдущий щит, который вокруг туловища ГГ молниями сверкает уже не будет работать? А если оба активировать, то тогда как?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Marquess
И опять бесполезная тема... сложно сделать сохранение, кинуть 1 талант во 2-й уровень знака для проверки и затем загрузится и понять. как работает система? Неужели создать тему и дождаться тут ответов быстрее, чем проделать то, что я предложил за 30 секунд?

4

Bupycop
А с тебя кусок отвалится, если лишний раз ответишь на вопрос ?
Если так бесят подобные вопросы, то к чему заниматься этаким мазохизмом, отвечая на бесполезные темы, тратя свое время на бесполезные советы ?

0

Teranaft234
Чтоб до людей дошло, что они задают не нужные вопросы. И нет, мне не сложно отвечать, но хотелось-бы, чтоб люди перед тем как идти на форум, хотя-бы сами попытались решить проблему и получить ответ на свой вопрос. Я всегда стараюсь отвечать, если могу помочь, но в таких "вот" вопросах, не вижу смысла, ибо человеку было гораздо проще самому это проверить.

1

Bupycop
Так то форум во многом может быть ненужным,почти всю инфу можно самому найти.Тут вопрос лени и привычки

0

[Денис Александрович]
Ну так и должно быть, да и в плане затраченного времени, на решение вопроса/проблемы, быстрее найти решение/ответ в инете, чем задавать и ожидать ответа тут. И даже в плане лени, по мне, так создать тему, дольше и сложнее, чем найти в гугле за минуту. Форум для вещей, которые невозможно загуглить, свежих игр, на которые так-же нет еще ответов и вещей.

0

Активируются и работают оба режима квена
Клацаешь один раз-активируешь обычный щит
Зажимаешь-на время активируется шар вокруг ГГ.
Это уже какой тебе удобнее,я бы просто вкачал взрывной щит,считай такой-же бафф,как и второй уровень знака

0

Marquess
если нажмёшь один раз, активируется основной, тот, что с молнией.
Если зажмёшь, и будешь держать клавишу, активируется второй, альтернативный режим знака.
Пока держишь, будет работать, отпустишь/кончится энергия - он исчезнет, но старый, молниевый, придётся накладывать заново.

0