на главную
об игре
Wolfenstein 18.08.2009

Мультиплеер

в игре есть мультиплеер. обсуждаем его.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

не думаю, что кооператив будет...

0

Glavnoe 4tob bil kak i v RTCW1
[RWT]ko.:)

0

Больше одиночная игра интересует.

0

Ну мультиплеер тоже подогревает мне интерес к игре. Вдруг там будет еще что-нибудь, такое, что разрабы не сказали. Например как в left 4 dead- люди против зомби)))

0

Мультиплеер очень на Вульф:ЕТ похож. Только теперь патроны будет Инженер раздовать, а радио-взрывчатку — солдат. Но вот кто обязанности шпиона будет выполнять?)

0

А локалка в игре есть? Подскажите пожалуйста!!

0

если у тя пиратка, то только локалка и есть (я в этом числе xDDD)

0

У мня пока не чё, вопрос: есть ли игра по локальной сети ( не Инет) ?

0

Качаю обновление. Докачается - отпишусь. Главное, чтобы не требовалась регистрация в лайве например.

0

чето лагает мультиплеер по страшному,бежишь вдруг заклинивает и все ждешь по 30сек ,дергаешся как паралитик и нифига сделать не можешь.

0

Дело скверное. Игра действительно жутко лагает. Серверов пока нет вообще. Можно только случайным образом присоедиться к кому-нибудь. И то, если повезёт... Сама собстевенно игра ничем не удивила и ничем не порадовала. На картах есть задания: защитить то-то, взорвать то-то; однако игрокам как-то наплевать на них... Короче классический дезматч. Разве что три класса, как было в ЕТ. Правда, ввиду общей динамики игры это абсолютно неактуально. Респауны расположены слишком близко к месту, собственно боевых действий и к примеру санитар отпадает за ненужностью - просто нет смысла пытаться кому-нибудь помочь в мясорубке на весьма тесной локации, тем более, что в руках всего два ствола...
Может конечно есть и более размеренные режимы, но дикие тормоза отбили всё желание их опробовать.
Народу, к слову пока играет мало.

0

а у мя ваще сетевая не запускается

0

где можно скачать punkbuster для wolfenstein

0

Да серваков пока нет вообще. При случайном подъсоеденении у меня ПИНГ большой. Достигает 500. Ну вот опять, создали игру но не потрудились ввести СЕРВЕРА. Ну кто ж так делает. Надо все доводить до конца. А так жалко. Пройдет время, все отыграются и постепенно начнут забывать эту игру. Забывают даже хорошие игры если нет поддержки, а тем более МУЛЬТИПЛЕЕРА. Надо все делать по уму...

0

Да отстой этот мультиплеер ,сингл лучше ,это вам не modern warfare :)

0

Imho, редкостная дрянь, откровенно говоря. Нет, такое определенно не для меня.

0

ну, я в код 4 не играл, поэтому нормально. пинг... вчера рандомно подсоединился к к кому-то и неплохо поиграл. ник в мп phoenix.pg

0

а как голосовым чатом пользоваться? подскажите.

0

ну что там стоит покупать ключик ради мультиплеера или нет?

0

Я злой разбойник бармалей
нет

0