на главную
об игре
Wolfenstein 18.08.2009

Опрос: Лицензия или пиратка

Мой выбор однозначен-ЛИЦЕНЗИЯ-ради мультиплеера!
Каков ваш выбор?!

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Уже скачал с торрента. Если игра очень понравится, то может возьму лицуху(но вряд ли)

1

Сначала пиратку поиграю в мультик по хамачи и подумаю над лицухой

1

WerV0lf13
поддержишь к сожалению не их, а 1ц :(

1

Пускай идут эти 1ASS куда подальше, наверняка ещё и свой любимый Старфорс поставят. Скачал с торрентов и проблем нет, к тому же американское издание содержит русские субтитры, и нет дебильной русской озвучки.

1

По опыту последних лицензий от 1с может и оставят оригинальную озвучку...
з.ы.
да и вручную "прибить" необходимые файлы можно)

1

По опыту последних лицензий от 1с

За последние лет 5 у них не было ни одной нормальной локализации (никогда им не прощу издевательство над TES IV: Oblivion под название Золотое издание). Единственное что я купил от 1ASS в последние годы было King's Bounty, но только из-за того что игра была отличная и хотелось поддержать наших разрабов

1

моя лицуха уже качаеться с торента )))))))))

1

Эта игра не стоит того чтобы брать лицензию

1

конечно пиратку!!!
уже купил,
хотел скачать, неполучилось
Если б эти м...ки из 1с цены норм делали 300-350 я бы взял,
а если выбирать м/у 500 и 150 то выбор очевиден, кризис мля

1

дааа игра действительно того стоит

1

Где то читал что игра в сеть утекла раньше официального релиза и те кто успел скачать гамают по сетке без ключей только меню игры на буржуйском и что фирма Action будет преследовать тех по закону кто напишет об том что играет с пиратской версии , интересно каким образом они это смогут сделать?

1

дааа игра действительно того стоит
о да! целых 10 часов геймлея! просто круто!

1

о да! целых 10 часов геймлея! просто круто!

Например у меня на прохождение игры ушло чуть меньше 7 часов, но тем не менее игра мне понравилась, теперь прохожу второй раз.

1

Пиратка - для ознакомления, если игра стоящая - Лицуха.

1

Хотел лицензию, а брат притащил пиратку:)))

1

хотел лицензию, случайно скачал))))

1

я пиратку взял...игра ОтЛИчНАЯ!!

1

Торрент. Скачал от 1с и NoDVD. Патч поставился без проблем, а мультиплеер нах не нужен мне.

1

В мультиплеер играть не хочу. Так что моя позиция очивидна.

1

я тоже нехочу в мультиплэер играть поэтоиу торент

1

игра понравилась, но все равно торрент)

1

Лицензию закинул - после консервного завода вылетает в Винды, переигрывать уровни задолбало и непомогает. Щас купил пиратку - буду в нее играть.

1

У меня пиратка, с торрента недавно скачал.

1

однозначно лицензия,кстати очень живучая болванка от 1с,зашорканная до дыр а установка без вопросов!

1

не очень люблю мультиплеер,потому пиратка

1

nik-tecktonik
Ну на данный момент пиратка, так как лицензии больше нет в магазинах её даже из Steam убрали!

1

1с заплатили им денег за право издания и выплачивает проценты с каждой копии, не парьтесь )

0

Ради мультика удавлю жабу и возьму лицуху... Жаль, что на боксе в мульт погонять не могу =((

-1

Лучше в этом случае взять лицензию, а не обогощать пиратов.

-1

возьму лицуху. Не ради мультиплеера, коий отстоен, ибо разделение на классы игроков, а просто потому что это первая игра за весь год, которую я вижу смысл установить на пк, да и брезгаю играть в скачаное и пиратки, западло какбэ...

-1

Прохожу пиратку, но куплю лицуху - т.к. Raven постарались и надо их поддержать денюшкой)

-1

Игра знатная.
Не куплю 1С точно!
Возможно закажу через интернет или
куплю в Европе...

-1

да, именно лицензия, игрулька шик)

-1

естественно лицензия,по сетке гамать

-1
-1

только лицензию..
как раз сегодня купил..

-1

Лицензия,ща устанавливаю.

-1

Пиратка рулит. Лицензия - только для лохов.

-4