на главную
об игре
Wolfenstein 18.08.2009

Пасхалки и хинты

Предлагаю в этой теме выкладывать пасхалки и хинты их игры! Я пока прошел лишь чуть более 55%, но так и не встретил по истине смешных пасхалок. Может я плохо искал?:) Поэтому давайте обмениваться секретами!;)

Комментарии: 31
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Многие недоумевают: "А куда деваются трупы?" Скажу, что недоумевают также персонажи игры:



Местонахождение: Начало локации: "Исторический центр - восток", сразу поворачиваем направо, видим деревянную дверь и за ней - пасхалка.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нашла часы без стрелок.

1

Кто играл в "Еретик", тот поймёт.

1

Ну насчет "смешных". У повстанцев иногда на втором этаже их люди дрыхнут прям на ковре и ХРАПЯТЬ как заправский трахторист! Стойти над ними и скушайте. Еще разработчики рейвен софтвар использовали свой логотип на вывеске бара. Там изображен ворон в точности как в вступ. Ролике.хинтов пока нет но если прокачать тесла по полной то это читерская штучка!

0

это моё личное наблюдение, может оно и не верно. Играл на днях вольф 3D(пока в магазе не было нового), когда немцев мочишь они яросно кричат "МАЙН ЛЕЙБЕН".Вчера играл в новый вольф, там такаяже фраза похожа на 100 процентов как в старом вольфе

0

Может кто уже и заметил, в Wolfenstein финальный босс точна так же выглядит, как и финальный босс в Wolfenstein 3D :)

0

И ганс гроссе есть и там и там..

0

Ну типа прикол в первой миссии. Все мы знаем что по уровням нужно искать инфу. Так вот если найти такую на уровне с паровозом там где повстанца вначале расстреливают то там будет переписка жирного немца с его девушкой. Ко всему прочему она достала его любимое французское белье и гдето ждет фрица ;)

0

На первом уровне - вокзал. Если выстрелить в манекена с мишенью (за паровозом, там ещё документ от одной немки), то из него вывалится связка гранат.

0

TraveRS
Это ужасно, что ты с ними делаешь???)

0

TraveRS
Аааа, молоток, поржал ))

Касательно пасхалок... В игре, во многих данных имеются прямые отсылки к RTCW. Примерные текстовые вырезки: "Именно Блажкович помешал проекту "Воскрешение" и созданию уберсолдат", "тот самый человек, который помешал запуску ракеты на Лондон", "Я с ним уже пересекался"... То-есть разрабы намекают, что проекты взаимосвязанны. Да и "Мертвая голова" в этой части зол на Блажковича, что он не дал завершить ему его предыдущий проект.

0

Один из братьев-торговцев(Вроде Антон) риторически спрашивал: "За сколько можно продать Копье судьбы?" Spear of destiny^^
На ebay от 8 долларов^^

0

Могу сказать что туфли у женского спецназа похожи на туфли из коллекции Прадо..и звук каблуков из прошлой части тож вродь..Если обыскивать комнаты в городе то можно наткнуться на лысого мужика..его зовут Фред...если поговорить с ним то...его разорвет на части ...а рядом будет лежать инфа почему его разорвало...

0

Wilhelm Strasse также аллюзия к RtCW; к сожалению, образ персонажа не сохранен.

0

Если прокачать тесла пуху то мона притворится полтергейстом и разкидывать трупы и вещи!

0

Снайпер Толян
Скрины в студию!:)

0

Squeezer
Схема "мега-ловушки"?)тоже порадовала)

Mackhammer
Блин,а можно скрин данных про лысого мужика?)просто я отдал уже диск с игрой(

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вывиска на баре воронье гнездо такая же как и лого компании.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот тока что нашёл утку

0

Squeezer и KompоSSteR
А на каком уровне и где на карте это место? Сможете скрин скинуть или в ЛС отослать?:)

0

Их обитатели тени пожирают...

0

Парочка хинтов.Нарвались на мощный отряд нацистов в городе при переходе со старой локации?Вернитесь обратно а потом снова войдите. Их не будет. Таж фигня с загрузками сейвов(если играете на очень сложном чтоб не докучал респаун врагов в городе)...Много раз нажимайте замедление времени(4) с прокач. Силой и врагов будет часто разбрасывать и разрывать. С прокаченным кристалом урона на максимум смысл с прокачкой оружия пропадает...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Нашёл когда аэропорт атаковал, в самом конце уже. Если кто шибко неграмотный, то справка: число пи(отношение длины окружности к её диаметру) равняется приблизительно 3.14, точнее 3.14159265358... , а ещё точнее здесь: http://ja0hxv.calico.jp/pai/epivalue.html
314%=3.14

0

Кстати, между прочим, в Dragon Age есть место под названием "Тень", а меню превращений в Тени очень напоминает Тулийский Медальон! Мог бы продемонстрировать, только скрины в Dragon Age сделать не получается...

0

В лаборатории в замке можно заметить на столах лежат схемы различных видов оружия которого в игре нет.Также там есть схемка модернизированного Venom из RTCW.

0

я вообще ничего не нашел!!!

0

Ребят,мне друг говорил,что в Историческом Центре на Востоке где-то лежит МГ-42,который можно взять.Никто не находил???

0

Вот ещё

spiegielbot_96
Что-то я не встречал.

0