на главную
об игре
Wolfenstein 18.08.2009

Похожая игра...

Такое дела народ.Лет 5 назад(когда у меня тока комп появился) я сыграл в одну игру(вторую в своёй жизни) и она мне очень напоминала Wlferstein.Но вот недавно я порыскал(по запомнившимся моментам) но похоже эта игра была не из серии Wolferstein.Сюжет(как щас помню) таков:
Первая миссия(не считая входного видео) начинается с мини-видео,где какой-то врачуга допрашивает какого-то чела(причём допрашиваемый лежит на какой то ли насилке то ли ещё чем,короче на электролежанке.(Как щас помню,слева от койки находиться стена на которой находиться рычаг,с помощью которого врачуга и ежеминутно пропускает ток через допрашиваемого).Потом идёт какой-то солдат(действие происодит в какой-то тюрьме) и входит в одну из камер.Но там никого нет,а с потолка на солдата прыгает чел(тобиш гг),убивает его и забирает собственно пистолет.Мини-видео закончилось.Теперь собственно идём по коридору темници,на верой подвешены фашисткие флаги.Коридор(если идти по прямой) тоже заканчивается флагом.Потом я непомню что дальше..короче пройдя некоторое расстояние мы доходим собственно до врачуги(его "кабинет") окружён решёткой.Мы доходим до двери и открываем её.Если не стрелять сразу по вручуге то можно заметить,что он заканчивает с челом(которого так интенсивно жарил на электролежанке) и идёт мыть руки,причём не видя нас встречает спокойной немецкой фразой(типа а!Это ты!Долго ты что-то).Потом если мочалить по врачу то он достанет люгер и тоже начнёт мочить нас.Примерно через 3-4 секуныд прибегает солдат ссовский и тоже начинает по нам шмаляь(помойму каждый выстрел отнимает 6 ед.здоровья).Ну короче мы их убиваем.(Кстати,потом можно дёрнуть рычаг которвый включат электролежанку и услышать ор бедного чела).
Ну собственно всё.Дальше я непроходил.
Я понимаю что наверно спрашиваю наглый и трудный вопрос но кто-нибудь что это за игра?Може тктонить знает игру с похожим или таким-же началом? .А то очень захотелось ещё раз сыграть(вспомнить молодость),а где и что искать я незнаю.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Return to Castle Wolfenstein твоя игра называется. 100%

2

Ну... До RTCW нынешней версии как до луны...

1

А как начинается начало я затрудняюсь обьсяснить........Ну примерно так:
В входном видео в просторный кабинет(фашисткий) где на стуле сидит какой-то типа немного староватый лысый генерал входит другой чел(может советник незнаю..) и они разговаривают на немецком.Потом следует видео где этот "староватый лысый генерал" на каком-то собрании в тёмной комнате,где стоит стол за которым сидят фашуги(генералы) рассазывает о чёмто,причём он стоит а за ним находиться проектор который показывает картинки замка...или ещё чего..я непомню точнго...Ну вот видео и заканчивается.Кстати,графика в игре примерно 1999-2002-3 годов.

0

О!И правда она!Спасиь огромное!

0

Именно благодаря Return to Castle Wolfenstein я и в эту игру стал играть. Никогда не забуду тот 2005 год. Только компьютер появился. И как же забыть в самом начале игры: "да-да, да, да-да, а вот вы где"...

0

Hunter Nikolay,а я в 2006 в неё поиграл,правда тогда дуб дубом был и пожыхал уже на доктор,и мне она казалась почемуто очень страшной

0