на главную
об игре
Wolfenstein 18.08.2009

Понравившиеся монстры в игре

Там из монстров разве что боссы, ну и в потустороннем мире. Один из таких, который понравился мне это генерал Цетта.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ну в самом начале тяжело приходилось с невидимками...шутерные навыки не развиты, часть пуль уходит в молоко(...ещё прикольный чувак тот что с фотонной пушкой, его уничтожать весело...а в целом тролль, хотя это тоже не босс(

0

да блин... цетта непонравился однозначно

а вот офицеры-скелеты это ппц.. много хп, бегают быстро, мочат еще лучше. реальные противники

0

С Цеттой прикольно получилось:вроде чел, а в темном измерении монстр.А вобще ассасины самый класс!

0

Мне понравились все, кто изображен, на шапке форума и летающие существа в мире тени.
Не понравился Ганс, так как сильно похож на босса из RTCW

0

Я как то монстров не люблю, мне больше петрука нравится.

0

Книжники круче всех! Amen!

0

Невидимки самые прикольные,и довольно живучие.Как кровососы в сталкере.Я их всех со штыка выношу.

0

Понравились все кроме огнеметчиков (слишком легко убить), Ганс стремный какой-то. И летающие херы напрягают, но замедление выручает)

0

Монстры вроде классные, но не люблю их, так как доставляют слишком много хлопот...

генерал Цетта
Этот тем более. Пока понял, как его валить, немало смертей повидал )

0

"ИНФЕРНАЛ" - самый запоминающийся персонаж в игре. Убить такого противника можно либо огнеметом, фотонной пушкой или ЛЯЙНХЕНФАУСТом 44.Простым оружием его не возьмешь. Он атакует плазмидными шарами

0

"ИНФЕРНАЛ" - самый запоминающийся персонаж в игре. Убить такого противника можно либо огнеметом, фотонной пушкой или ЛЯЙНХЕНФАУСТом 44.Простым оружием его не возьмешь.
Да ладно, при должной сноровке, его и из шмайсера (MP40) на максимальной сложности можно грохнуть.

0

Все монстры хороши кроме летунов с ракетницами,но их убить не особо сложно.

0

Люди-мутанты, кстати ОЧЕНЬ похожие на Снорков из сталкера.

0

Все вроде неплохо сделаны, каждым чем то хорош.

0

Цетта и учёный в больнице.

0

а кто такие книжники? это которые щит могут противникам ставить?

0

угу, а ещё эти гады быстро бегают. Вообще мне понравились огне мётчики (только по виду) и тяжёловооружённые пехотинцы (опять же только по виду)

0

Цетта от него бррр мурашки были по коже, я с самого начала догадался что это монстр, но убивать было немного сложно (давно проходил игру но не прошол, почти забыл) а ещё помню какого то там огромного возле портала какого то, он ещё я его из панцерфауста палил и враги мне помогали(!) ну одному его не остоновишь но они хотя бы задерживали его...
и кстати: я играл на боксе 360, крестовина это возможности амулета, прокачал скорость= остановка времени, прокачал урон= можно даже стены ломать...
ну и Т. П.

0

Тяжелые пехотинцы с фотонными пушками, мне нравится, как они взрываются! А еще Ганс Гроссе, прикалывают комментарии... А Цетта не очень, зато понравилась фраза: "Кому, как не тебе, знать, что нельзя доверять своим глазам"! Что-то уж больно философское...

0

ненавижу книжников
зато мне нравится убивать эсесовцев

0

я уже не помню как его но это последний босс

0