на главную
об игре
Wolfenstein 18.08.2009

Прохождение

Ребята помогите пройти Госпиталь в конце.
Как снести три колонны и чем? И как этого вурдалака грохнуть и чем?
Заранее благодарен!!!
Поподробнее , мне за 50 и сразу могу не въехать.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Александр Яковлевич, Как снести три колонны и чем?
Надо стоять возле колон и приманивать к ним троля. Троль должен валить колоны ударами с разбега.

0

Братва не могу пройти королеву на крыше замка ,добегаю до 3 или 4 зенитки а она меня мочит,уже чем только не пользовался и тенью и щитом и замедлением,и в припрыжку бежал и змейкой,именно на перебежках достает меня. Может там прятаться или пережидать надо подскажите буду очень благодарен.

0

Valerra
Особо никаких секретов нет.

0

Valerra

Там же вообще по идее надо просто тупо стрелять в нее и не давать приблежаться к себе монстрам

0

Не сразу заметил подсказку, что стрелять надо по красным "чего-то там" на брюхе. Валил "по привычке" в башку :). Королева у меня на первой зенитке респаунилась много, пока меня не заваливала. Ну а на перебежках "зеленухи" надо обходить, но это, по моему, и так понятно.

0

я на 20 % там чувака нада валити в церкві! прикладом!!ніяк невстигаю!!!((( піддскажіть.....

0

rumund
Вначале уничтожаешь установку, затем валишь Инфернала - никаких хитростей там нет, главное юзай пушку помощнее.

0

rumund
нет пушки помощнее - выходи в город и затарься на черном рынке понтами для самой крутой (я уж непомню, дают ли к тому моменту фотонку или нед)

0

С фотонной пушки инфернала убить как делать нех.

0

Ребята помогите пройти последнюю миссию! Я забрался по лестнице Убил монстров прошол дальше пострелял по мужику он взорвался и пошол опять пострелял по нему он упал и вот по идее надо спрыгнуть и я взлечу но я просто падаю в низ и всё что делать?

0

тот кого все боятся
Ты не очень описал... но я думаю тебе надо через кольцо пройти.

0