на главную
об игре
Wolfenstein 18.08.2009

Технические проблемы

Открыл образ daemon tolls начинается установка, но под ее середину компьютер не отвечает приходится перезагружать, подскажите, что делать

Комментарии: 471
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

народ я понял и запустил заходи сюда С:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\id Software\WolfSP\base\wolf открой блокнотам ищи строку seta r_displayRefresh "75" по умолчанию ставьте вместо 75 сколько у вас чистота у меня 60 я поменял и запустилась!!!!!

3

во время игры вылетает такое окошко,кто шарит,скажите в чем проблема
http://Pix.PlayGround.ru/681397/18287/202021

1

Короче, если игра не запускается (wolf2 SP Final, отправлять не отправлять), удаляйте нафиг wolf.cfg из C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\id Software\WolfSP\base после этого должна запуститься. У меня теперь работает!

1

почему выкидывает на миссии госпеталь как только в него заходишь поиогите плиз

1

эээ жди когда закончиться установка. У меня часа 3 устанавливался так F.E.A.R. 2. Еще выруби антивирус. Он постоянно видимо проверяет каждый разархивированный файл.

0

Ребят, комп конечно древний: Semron 2600+,GeForce 6600(128mb),1gb.
Мультиплеер запускается,а вот сингл не хочет(пробовал и с NoDVD и YASU)
Может быть такая фигня???
Подскажите.Заранее благодарен!

0

И у меня тоже самое ! После старта тёмный экран и надпись типо привышена чистота!!! выручайте умельцы!!!

0

Почти такая - же конфигурация компа. и та-же проблема. Мультиплеер запускаеться, а вот сингл ни в какую. ни на win XP, ни на win 7. возможно в сингл требуеться технология процессора SSE2? которой в моём Sempron 2500+ нет.

0

блин, как решить проблему лучше напишите :)) можно ли как-то с мультиплеера перейти на сингл?

0

вы сначала почитайте рекомендованые системки, а затем фантазируйте, как играть будете при 15 фпс >

0

та же самая проблема. Подскажите, где можно найти конфиг файл для сингла? наверняка можно изменить начальные видео настройки и игра запустится... помню та же фигня была у меня с Gears of War, проблему решил изменением базовых настроек в текстовом файле.

0

аже проблема комп у мя норма если гта 4 на полных максаха робит то почему тут нет просто мне кажется все дела в экранане хотя я ненаю как ее решить и врое фаила с ностройкими тоже нету я ваще ненаю че делать

0

не помогает. у меня не просто зависает, ни мышь ни клава не отвечают!

0

вот похоже здесь файл config:С:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\id Software\WolfSP\base\

0

охохох ребятки) а не пробовали правым кликом на ярлыке игры открыть свойства, на вкладке Совместимость поставить разрешение 640х480, а? Ну а потом уже в игре настроить себе всё как нужно

0

Ar4ee не работает просто эт фича уже устарела

0

ну не знаю у кого чё устарело, но у мня работает, прост у многих частота обновления экрана 60Гц, а там по умолчанию 75Гц, вот и не робит

0

VLADOSICCC, у тя какие системки? частота обновления монитора?

0

100грц а системки в профили позырь плиз долго писать

0

Ar4ee у меня частота 60 Гц и че значит вообще не запустится?

0

VLADOSICCC, ого, аж 100Гц...а компик в норме, получше моего...попробуй поставить в настройках монитора частоту в 75Гц

[новый пользователь], у мня тож 60, я хз как, но игра запустилась када поставил 640х480

0

Люди подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
Мультиплеер запускается,а вот сингл не хочет(пробовал и с NoDVD и YASU), с патчем и без, раза три переустановил разные способы запуска и ни в какую, и ничего не пишет что ему нехватает, я в ступоре)
Комп нормальный на максималках тянет свободно Крайсис и Эмпайр Тотал Вор, драйвера все новые,директ икс обновлен, панк бастер установлен,реестр чиститься, дефрагментации и все дела тоже проводятся своевременно все игры нормально, а вот эта почему то нехочет, мистика
Заранее спасибо

0

2 VLADOSICCC
LOL!!!
Как правильно сказали - движок-то один. Раз мульт пошел, то трабл в кряке, который сингл кладет... Кстати, лично мне, ЯСУ вообще никогда не нравилась, потому как через раз срабатывает (некоторые игры в поряде, а некоторые... в ж*пе)

0

спс ща проверю а Ar4ee комп у мя уже 2 года гта 4 и крайзис на максах прут но я ща коплю на 275 жираф с 2 гб видео за 10 500 и будет у мя пуля комп

0

2 VLADOSICCC
Можно совет? Не бери ты эту х*рню (275-ку). Те 1792Мб памяти до ж*пы, а производительность у нее не лучше простой 280-ки. Т.ч. подожди полгода до новой линейки карт.

0

Чтобы поменять частоту,Пуск-Выполнить-dxdiag потом вкладка "Если ничего не помогло"-Частота-Другое значение-60 Гц

0

игруля канеш интересная, затягивает пипец как, ток раздражают постоянные падения фпс при активном действии (перестрелки, взрывы, и ещё что-то, что вызывает дикие лаги) а в принципе игра у мня летает на максималках...видимо проц мой слишком уж староват для игры...
упс, чёто я не по теме...а, ну можт кто чем поможет..

0

У меня комп:
Intel Core 2 Duo E4500~2200mhz на ядро
Ati Radeon 2600 HD ~512mb
Ram~1536 mb
Играю на максиуме но при разрешении 1024*768 выдает игруха 28-40 fps, вопрос так почему так мало фпс?? Если почитать readme то комп полностью под рекомендуемые подходит, и движок в игрухе не новый же, а старый.

0

блин у меня виста, в ней не могу найти файл

0

файл не находиться потомучто игру ещё ни разу не запустил. когда гаму первый раз запускаешь, тогда появляються эти файлы конфига. у меня такая же пролема. но проблема не в частоте развёртки монитора, а конкретно с exe'шником. пробовал no-dvd разные, один хер...

0

у меня именно с частотой резвертки проблема, игру запускал, но по ходу файл не создался...ппц кароч.

0

2 Alexander1991
Ну, прикол именно в том, что ты играешь на максималках! А рекомендованные сис требования дают возможность поставить настройки только выше среднего. Оперы не хватает и карта старовата для макса.
Насчет старого движка: у меня в Риддике новом на максах иногда просидали кадры - дело в оптимизации, а не только в навороченности двигла.

0

Gigapevt88
вот и у меня именно проблема с экзешником в сингле, и просто не запускается, мульти запускается норм, но пока мульти не интресует, и при запуске ничего не говорит что ему нехватает, кряков тоже кучу перепробовал

0

Dream on
как проблему решать будем? я уже и совместимости все перепробовал и 600х400, и кряки все. нифига...

0

Gigapevt88
я уже незнаю, тоже все эти совместимости перепробовал и ясу и три кряка и нифига
запускаю экзешник он прописывается в процессах, идет нагрузка на проц процентов 40 и секунд 10 а потом обрыв и ничего не происходит и ничего не пишет что самое интересное, хоть бы в "синий экран" выкинула, там понятней было бы

0

Всего 30 fps на всех настройках. В чем может быть проблема? Вертикальная синхронизация отключена. Мой конфиг: MS Windows XP SP3, Asus P5LD2, P4-3 GGz, 4 GB DDR2-667 MGz, GF 8800 GT. У кого-нибудь есть такая проблема?

0

у меня после запуска грузит, потом выдаёт табличку типа приложение закрыто. у меня виндовс 7 если что.

0

Gigapevt88
ХР третий пак, все дрова новые, вижул С++ и фреймворк новые, директ, панк бастер новые, непонимаю
у меня вообще ничего не пишет вот в чем прикол

0

Athlon X2 5200+
ATI Radon HD 4870
DDR2-2Gb Кингстон 800 МГц

Крайсис и Эмпайр тотал вор летают, а тут лажа

0

Открыл образ daemon tools начинается установка, но под ее середину компьютер не отвечает (ни мышь, ни клава тоже не срабатывают) приходится перезагружать, подскажите, что делать

0

народ я понял и запустил заходи сюда С:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\id Software\WolfSP\base\wolf открой блокнотам ищи строку seta r_displayRefresh "75" по умолчанию ставьте вместо 75 сколько у вас чистота у меня 60 я поменял и запустилась!!!!!

0

У меня тож была проблема с темным экраном на старом компе когда хотел играть в Chronicles of Riddick. Надо в ini файле изменить частоту на 60Гц. Хотя лучший вариант сменить видюху как я.

0

тоже игра не запускалась,сделал так:в свойствах ярлыка поставил 640х480 и совместимость с Windows 2000! игра работает!

0

LISS-73 - залей куда не будь свой конфиг или сюда впиши те строчки которые с разрешением и с герцовкой... т.к. я менял и игре фиолетово как то. Что 60 или 75Гц и 1024х768 или 1280х1024 =\

0

не проходит не совместимость не изменение частоты

0

Хорош переливать из пустого в порожнее! Все уже разобрались!!!! Давайте играть!!!!!!!!!

0

StrangerYAN Кому играть,а кому и голову продолжать ломать. Так что ,ребят,неужели не судьба фашистов пострелять??? Все попробовал вышеописанное,нифига,черный экран и выкидывает на рабочий стол(((

0

Открыл образ daemon tools начинается установка, но под ее середину компьютер не отвечает (ни мышь, ни клава тоже не срабатывают) приходится перезагружать, подскажите, что делать

0

save4x4
Возможно антивирусник(например DrWeb) проверяет игровые архивы при установке,если не отключен,попробуй отключить его при инстале;)

0

У кого сингл даже с методом выше не получается, просто удалите этот конфиг))
я психанул - теперь играю)

0

У КОГО ЧЕРНЫЙ ЭКРАН ДЕЛАЕТСЯ ТАК ( СПОСОБ ИЗВРАЩЕНСКИЙ НО МНЕ ПОМОГ ) ДОХОДИМ ДО МЕНЮ ( ВСЕ ДЕЛАЕМ ПО ЗВУКУ ) И ЖМЕМ print screen ДАЛЕЕ alt+tab или C+A+D КОМУ КАК НРАВИТСЯ ДАЛЕЕ ОТКРЫВАЕМ paint И ЖМЕМ ctrl+v (вставить кто не в курсе ))) и смотрим на свое меню будет 100% ну и т.д. до тех пор пока не поставите 1024х768 я выкрутился так !!! >.

0

спасибо за совет с print screen и Paint. Все получилось,Требуется лишь терпение и немного внимания в ходе всего процесса. Как я понял проблема в том, чтоизначально установка разрешения стояла в меню игры 1600х1200-это все и портило.(Хотя рабочий стол у меня держит такое разрешение, а игра, выходит дело, не хочет почему-то).

0

не в разрешении дело, игра по умолчанию ставит частоту 150Гц...

0

Ar4ee
я лазил в конфиге и смотрел чистоту по умолчанию 75гц вот строка seta r_displayRefresh "75" а у меня 60 я изменил и белый экран пропал!!

0

Gen1995777
Там "0" по умолчанию стоит и то,конфиг появляется после того,как заходишь в мультиплеер и создешь пользователя.Беспонтово оно все,не помогает,тем более речь тут о сингле идет;)

0

Bodrick
там файл не config называется а wolf и у меня тоже сингл не шел белый экран был а я полазил ипоменял и все заработало!!!

0

от себя скажу следующее.Когда у меня был черный экран могу сказать что никакого файла wolf не было в папке base. Был только пустой файл config.spec . Как понимаю файл wolf создается только когда начинаешь новую игру через меню. После использования совета с Print screen все заработало, в меню начал новую игру, и тогда только и появился файл wolf. Вот такой момент.

0

Gen1995777
т.е. ты имеешь в виду,что поменяв параметр,который появился после запуска мультиплеера у тебя пошел и сингл-режим?

vl2009
Большая просьба к тебе!!!Скинь папочку с конфигами одиночной игры на почту jonn85_85@mail.ru и укажи,пожалуйста путь,куда ее кинуть потом;)
Заранее благодарен!

0

Bodrick
я запустил сингл и нажимал энтер пока не услышал звук паравоза в начале игры!И значит потом появился файл wolf

0

Gen1995777
Увы,у нас с тобой разные проблемы получается....у меня вообще не запускается игра в одиночном режиме(((

0

Gen1995777
Да откуда звук),говорю же запускаю, ничего не происходит,пробовал совместимость ярлыка менять и разрешение,запускаю-черный экран на секунду и на рабочий стол выкидывает.
Мультиплеер идет отлично.

0

Нашел причину ошибки Mode Not Supported заходим сюда-С:\Documents and Settings\........\Local Settings\Application Data\id Software\WolfSP\base\wolf открываем блокнотом ищем строки и меняем
seta r_letterBoxedHeight "1024"
seta r_letterBoxedWidth "1280"
seta r_customHeight "1024"
seta r_customWidth "1280"
Там по умолчанию стоит 720-560! Игра запускается! вот они чмошники)))) Запустил на русской версии! Сначала запустите игру, выскочит ошибка, закрываете. Только после этого появмтся эта папка id Software

0

Мой конфиг - AMD Sempron 2500+ 1,75Gh, 1GB DDR, Ge Force 6600 128Mb, 250Gb Sata Hdd, Windows 7 Build 7260. При запуске игры комп немного думает, затем выкидывает ошибку, типо приложение закрыто. Кто знает, может игра требует технологию процессора SSE2? А её у меня вроде нет. Но мультиплеер запускаеться без пролем. Разве движки разные у МП и Сингла? Может кто знает как запустить на такой или похожей конфиге?

0

Советую даже не заморачиваться, даже если запустишь, то поиграть нормально у тебя не получится будет сплошное слайд-шоу.

P.S. Поставь финальную версию Семёрки

0

Ребят, а может кто-нибудь куда-нибудь выложить свой файл конфигурации? У меня он при любых раскладах пустой:( Соответственно ничего поменять не удаётся.

0

Да дело не в системе. Пробовал на второй партиции Windows XP SP3 ставил. Под ней тоже не запускаеться. Скорее всего сингл плеер требует комп помощнее, чем мультиплеер.

0

У кого-то пустой. У меня его воще нет. Есть папка WolfMP, а WolfSP нету...

0

Та же проблема. После запуска сингла вылетает ошибка по адресу 0xc000001d. По моему крак скомпилирован с инструкциями SSE2, слышал что было что то подобное с RedAllert 3.
Sempron 2800+, radeon x1600Pro, 1Gb, XP SP3.

0

DPulya
Спасибо огромное!Теперь всё работает. Пожалуй файл с конфигой стоит выложить в раздел "файлы". Может ещё кому поможет.

0

Народ, как пойдет у меня игра ? Конфиг в профайле.

0

Demon-XL
ничего не зделаеш... это у всех! 1с пожанули однако...

Red Wolf aka RECLUSE
на минимуме должна пойти

0

Demon-XL
Я просто потом установленную игру скинул туда куда мне надо и всё ))))

0

НАРОД! У кого широкоформатные мониторы, и пишет сообщение о разрешении, решается так. Открываем файл wolf.cfg (уже тут 100 раз описывали где он), и находим строчки
seta r_letterBoxedHeight "768"
seta r_letterBoxedWidth "1360"
seta r_customHeight "768"
seta r_customWidth "1360"
везде должно стоять одинаковое значение, я поставил как в винде (пример выше). Удачи ;)

0

Не запускаецца (( Пишет ошибку

------------ Input Initialization -----------
IN_InitDirectInput(): Initializing DirectInput...
---------------------------------------------
********************
ERROR: rvD3DDynamicGeometry: Unable to lock streaming vertex buffer, error number -2005530585.
********************
Error during initialization: rvD3DDynamicGeometry: Unable to lock streaming vertex buffer, error number -2005530585.

что делать - хз. Причем мультиплеер запускаецца на ура! бред какой-то, движок одинаковый-то. Директ с диска вульфа ставил, винда XP SP3. видяха 4870х2, проц кор2дуо 3.0Ггц. narod.ru/disk/12219597000/id%20Software.rar.html - не помогло, разрешение как-бы меняецца , но сразу в винду выбрасывает с крашем (( ...

0

Помогите!!Привет!я устанавил вольф запустил его звук идёт а изображения нет экран чёрный и посреди написано Out of Range!
чё делать???

0

такаяже шляпа как и у Gigapevt88 МП запускаеться а сингл понулям....
...до черного экрана даже недоэодит. Приложение выгружаеться сразу же
в логах системы следущее:
1. с лекарством: Всплывающее окно приложения: Wolf2.exe - Ошибка приложения : Инструкция по адресу "0x1045df16" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read".
2. с деманом+акид: Всплывающее окно приложения: Wolf2orig.exe - Ошибка приложения : Инструкция по адресу "0x1045df16" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read".

Intel Core 2 Duo E6850, 3000 MHz, 2048 Мб, NVIDIA GeForce 8500 GT (256 Мб, TC-512Мб)

Было нечто подобное с Call of duty но я непомню как справился 8(

0

WizzarD485
У тебя бтый образ, то есть когда та качал с торрента один файл " гдето потерялся", скачай спокойно новый образ и все будет в норме
maggot666xПричин у тебя с етой ошибкой может быть куча, вот тебе ссылка http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63795 читай внимательно и найдеш причину. Удачи!

0

Ребят, проблема такого плана, звук как бы дублируется, получается эхо от каждого выстрела и диалога, очень напрягает, подскажите пожалуста.

0

Приветствую всех. Такой вопрос у меня комп: Intel q9300 2.5Ghz; 2Gb DD3; ATI HD 4870 512Mb dd5; Windows 7 64bit, а проблема заключается в том, что игрушка работает очень нестабильно, а самое интересное что при взрыве канистр с голубой жидкостью игрушка на проч вылетает.

0

maggot666x
Вот тебе конфиг narod.ru/disk/12219597000/id%20Software.rar.html держи папка с настройками id Software


заходишь сюда С:\Documents and Settings\........\Local Settings\Application Data\id Software\WolfSP\base\wolf - всё точто там было удаляешь и а вставляшь то что скачал!!!!!!!!
и всё буит ок я испробовал!

0

Народ не партесь просто свой конфиг удаляйте и будет вам счастье

0

такая проблема игра вроде по требованиям подходит , но почемуто часто тормозит и персонажи говорят эхом сказал фарзу её повтории и так почьти всё что делать подскажите вроде ж не осбо тягучая игра а лагает

0

Вот, вот и меня это эхо достало, народ ну ктонибудь......хелп.

0

smouk1111 не в конфиге дело (не с частотой и разширение проблема) а просто даже не стартует сингл... ошибка вылетает...
конфиги даже не создаються сингловые... да пробывал уже заливать чужие...результата ноль 8(
винду переустанавливать изза 1 игры как то неахота 8(

0

У кого такой трабл как был у меня (см.выше) , или вообще траблы с запуском игры - ВЫКЛЮЧИТЕ FRAPS. Мне помогло.

0

Gigapevt88
Dream_on
И все другие у кого такая же проблема

Если игра в сингле не хочет запускаться а просто выдает ошибку и просьбу об отправке отчета, необходимо:

Если у тебя каспер (или другой антивирь) то выруби его и переименуй папку в Program Files на 1231212342563213Kaspersky Lab (ну что-то вроде этого )

Мне помогло ! Т.Е. просто отключить качпера (он у меня стоит) выйти из него и переименовать его папку во что угодно !!!!

0

2 smetanine

Реально ДА! все перепробывал выше перечисленное, ничего не помогало, и патчи и другие НоДвд, и конфиги качал....
а вот Каспера отключил и сразу все как надо заработало.
красавчик! ))

0

Не работает сглаживание, что в игре на максимум ставлю, что в настройках nVidia.
Драва последние скачивал, видюха GeForce 9800 GTX 512

0

Парни, у мя каждый раз при выключении игры выдаёт ошибку ну отправить отчёт или нет..... но всё сохроняется и нормально работает, выдаёт когда я уже в винде.! Кто знает как ето исправить и вообще из за чего ето....

0

Не меняется директория установки. Что делать? Точнее, как её изменить?

0

скачать другой образ диска или инсталятор. Видимо сборка плохая

0

2 Jedy Klon
Это который setup.exe или Wolfenstein.msi?

0

народ! подскажите плиз! на жейдерах 2.0 запустится?

0

2 eschero
Значит скачали, ченить типа Wolfenstein.iso или Wolfenstein.mdf или папку с файлами, в которой лежат и setup.exe, и Wolfenstein.msi. Вот лучше скачать что-нибудь из этого из другого места

0

А что лучше скачать? Может просто кто-нибудь пришлёт нормальный setup.exe?

0

лучше поискать Wolfenstein.iso. Одного setup.exe недостаточно, тогда уж всю папку присылать, а это сложно

0

Ребят, как вернуть английский меню игры и субтитры?
У меня игра полная (CloneDVD-AVENGED), т.е. мульти... После инстала все на русском, кроме озвучки. Озвучка оригинальная и хотелось бы чтоб меню тоже была на английском...

0

Пацаны,мультиплеер вульфенштейн пашет,а сингл пишет неотправлять

0

вот жеж подлый каспер.... сделал вышенаписаное с каспером и сингл запахал 8)

0

maggot666x

Говорю же что ТАКИМ методом работает ;)

0

Народ помогите !!!!!
После установки кряка в каталог с игрой C:\Program Files\Activision\Wolfenstein\SP стало выдавать ошибку Wolfenstein SP Final - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. Отправить /не отправлять
YASU пихал в папку DT но результат тот же

0

smetanine дык я и неотрицаю, а нооборот соглашаюсь 8)

0

WARDOOM
Блин люди я вам поражаюсь, вы хоть на 10 сообщений выше почитайте че люди спрашивают !!!!
Несколько сообщений выше я выложил как Я и многие другие решили эту проблему !!!!

eschero
Если ты скачал полную рус версию на 6 с лишним ГБ то там вроде как по отзывам баг такой что нельзя поменять директорию установки кроме как можно поменять диск на который будет ставиться !

0

Не работает сглаживание, что в игре на максимум ставлю, что в настройках nVidia. аналогично, карта hd 4870, видимо игра изначально не поддерживает сглаживание + fps не более 60 что заставляет задуматься что виноваты консоли

0

спасите что делать . трабла в следующем после окончание 2 мисии на раскопках иду в город там меня отсылаю тв церковь а при переходе в локацыю церковь вылитает ошибка....

ошибка типа : отослать отчет или нет

0

smetanine
Спасибо я проста всегда с верху читаю, так что не дошел до твоей помогло, сыграл игра зачет на CoD похоже

0

smetanine
У меня тоже директорию нельзя поменять но можно просто потом после установки перетащить папку с игрой в другое место, только после етого запустить тогда всё перепрописывается на новое место вот и всё, проблема решена ))))

0

Я проверил регистр игры, там лангвидж - enu. Может где еще что-то прописать, чтоб меню на англ. был.

0

кто прошо или играет в Вольф на тяжолом уровне сложносте плиз выложите сейвы (тока без читов) ибо при переходе с лови к локу выкидует ппц что тока неделал хз как избивитсья от этого

кто может выложить в файлы (карту имено файл исторический запад и восток ибо кажись они у меня запораты в инстале)

0

Нашел еще один вариант решения проблемы с незапуском игры!
Переименовывать постоянно тяжко, поэтому нашли в чем проблема конкретно:

PROBLEM: "Wolf2.exe Wolfenstein SP Final has encountered a problem and needs to close."

CAUSE: BUFFER OVERFLOW while processing reg key:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows]
"AppInit_DLLs"="C:\\PROGRA~1\\KASPER~1\\KASPER~1.0\\adialhk.dll"

FIX:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows]
"AppInit_DLLs"="\adialhk.dll"

Example: "AppInit_DLLs"="C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 7.0\adialhk.dll"
or "AppInit_DLLs"="C:\PROGRA~1\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 7.0\adialhk.dll"

Вобщем взято с офф форума игры, если кратко перевести, то надо по указанному выше пути сделать фикс - поменять старый адрес:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows]
"AppInit_DLLs"="C:\\PROGRA~1\\KASPER~1\\KASPER~1.0\\adialhk.dll"

на новый
"AppInit_DLLs"="C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 7.0\adialhk.dll"

Видимо какието косяки с восприятием такого длинного пути :(

У себя опробовал - ВСЁ РАБОТАЕТ !!!! ;)

0

народ, помогайте, такая проблема...
начал я играть и прошел прилично, но вот загружаюсь(миссия на консервном заводе) и нет звука, да в принципе и черт с ним, с звуком, НЕ СТРЕЛЯЮТ автоматы. главное, другое оружие работает а эти...
начинать заново не хочеца, а без автоматов беда...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

запускаю черный экран (звука нет) после тут же вылет и пишет вот это

0

А у меня видео в игре не играет. Тоесть где оно должно быть его нет. В папке видяхи есть но не играют. Миссии рывками без роликов.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

DartRamil
Почти те же яйца, но в конце уровня "Пещеры" (после Фермы), думаю проблема в файлах игры, сейчас переустанавливаю, отпишусь.


Update. Как и предполагал, переустановка помогла.

Mackhammer
Скачай RAD Game Tools и проверь играются ли ролики вообще, если нет - переустанавливай игру, не поможет значит, она битая.

0

Люди хэлп!! при переходе на уровень Ферма в середине загрузки выкидывает пипец всё перепробовал что знал!!!

0

переустановка не помогла, как я понял ошибка у меня в папке streampaks, но что там сломалось не могу понять( мультиплеер запускается

0

Игра не может открыть файлы spk в папке steampacks. У меня в этой папке 1121 файл, общим весом 1,02 ГБ, сверься.

0

так игра запустится на шейдерах 2.0?

0

Люди помогите! Я хочу поиграть по нету а чтобы зарегить новый акк надо ключ продукта! ХеЛп!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Jart
У меня весит 1.03гб, а файлов всёравно 1121! Пока всё пашет уже прошол госпиталь.

0

Свою проблему решил скачал другой установочник записалась и запустилась без ошибок на максималках )

0

Блин, а у меня вообще отчет об ошибке выдаёт. Wolfenstein SP Final-обнаружена ошибка. Чё делать?

0

Saints Russia

Если бы ты обладал хоть немного такой вещью как терпение и внимательность то легко нашел бы в сообщениях выше несколько вариавнтов решения твоей проблемы ;)

0

внимание прошу помощи у меня когда врубаю игру снизу и сверху две полосы дергаются из за чего это и можно ли исправить?

0

Проблема с установкой игры. После появления окна автозагрузки нажимаю установить, при этом окно автозагрузки закрывается и ничег оне происходит. Захожу в папку с игорй на виртуальном диске, запускаю Setup.exe и ничего не происходит. Скачал уже 3 разных образа, всё одинаково. Как установить игру???

0

не знаю вроде все норм попоробуй диск купи я купил все норм

0

Привет всем!
Народ помогите плизз, у меня проблема когда запускаю игру показуется картинка Wolfenstein и всё вырубается игра! без всяких ошибок!=(( Что делатЬ?? Уже и дрова менял и дерекс и совместимосте клацал не чё не помогает! ССори если этот вопрос уже был решён.

0

Да всё я читал, и пробовал всё что здесь писали один фиг отчет об ошибке. Может кряк кривой?

0

Присоединяюсь к Saints Russia.
Пробовал и выключать касперыч с переименовкой папки и менять значение в реестре, включать различные совместимости в свойствах экзешника, готовые конфиги. Результат нулевой: при запуске мгновенно выдаёт ошибку "Wolfenstein SP Final - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."

Грешу на кряк. (Wolf2 размер 9,97 МБ (10 459 787 байт))
Может быть есть другие nodvd?

PS пробовал на хр сп2/сп3

0

внимание прошу помощи у меня когда врубаю игру снизу и сверху две полосы дергаются из за чего это и можно ли исправить?

Stanislavsky89 у меня кряк нормальный я сам играю скажи свой мейл я те скину можь заработает

0

У меня была виста и игра не запускалась выдовав ошибку с DEP . Это у висты такая фигня типа защита от нежелательных программ. Даже есле отключить DEP для вульфинштейна(а полностью его надо вырубать с командной строки или в Биосе) не помогает. Так что если у вас виста и игра не запускается без видимой причины(хотя у меня сообщалось что запус игры был предотвращен службой DEP) то зайдите через учетную запись" администратор"( как ее врубить найдете в Гугле) она по умолчанию вырублена. В ней я запустил игру и все ок.

0

Кинь мне пожалуйста enot9258@list.ru

А Wolf2 у меня весит 16 метров. А версия файла 0.91.25.7022

0

а у меня этот файл весит 10 завтра скину вам обоим

0

Спасибо Gen1995777 сделал как посоветовал , поменял разрешение и герцовку на свои и игруха заработала,а то уже хотел диск идти менять на что то другое !!!!!!!!!!!!!!!:):):):)

0

А у меня пишет Необходимый модуль безопасности не активируется . Это программа не может быть исполнена (5007). и дальше выкидывает у кого было такое и что это значит?

0

Для тех у гого проблемы с изображением (а точнее его отсутствие)

Wolfenstein Display Fix

0

По поводу тормозов.
У меня Athlon 4600+, ОЗУ 3Гб DDR2, 8800GTX (768Мб). Установлено две системы XP SP2 и семерка. Играю на семерке, до этого проблем с производительностью не было, драйвера пытаюсь устанавливать самые свежие. На Wolfе тормоза сразу начались ужасные, это сразу показалось странным, у меня Crysis играбельно шел практически на максимальных настройках. А тут с такой графикой и такие ужасные тормоза. Стал понижать настройки, но и это ощутимого результата не принесло. Потом попробовал установить игру с XP SP2. Вуаля! Абсолютно никаких тормозов, комфортно играю на 1440х900 на всех максимальных возможных настройках.

0

народ я тут все почитал, но то ли не нашел то ли нету
напишите конкретно что делать, елси игра вообще не запускаеться, жмешь на ярлык
и ничего даже не грузиться, антивируса нету, совместимость менял, тока экран моргает и снова на рабочий стол выкидывает, частота 75 герц стоит
чо делать то?

0

помогите играл все было отлично прошёл больше половины игры , на следуйщий день при запуске игры появляется окошко с ошибкой microsoft visual c ++ runtime library
в самом окошке пишет runtime error!
program:E:\wolfenstein\sp\wolf2.exe

R6002
-floating point support not loaded
помогите !!!!!!!!!!!!

0

Добрый день! Парни вот такая вот проблема, скачал игру здесь http://kaztorka.kz/index.php?page=torrent-details&id=152b265558390fc3c4b6edd905fa594d1a0fb27d Repack by z10yded. Все установилось отлично, но когда заходишь в игру выдает вот такую ошибку:

RROR: rvBackgroundLoadAndDecompressFile::Operate: Stream pack file maps/game/menu/menu_vo_russian.spk version 1539870435 differs from current version 300!
********************
Error during initialization: rvBackgroundLoadAndDecompressFile::Operate: Stream pack file maps/game/menu/menu_vo_russian.spk version 1539870435 differs from current version 300!

+ скрин



http://s58.radikal.ru/i160/0908/77/7fad2d9ab822.jpg

кто может помочь, буду примного благодарен!

0

Купил поиратку обнаружил что в ней нет видеороликов в папке видео одни ярлыки по 3кб. дайте ссылку или выложите видео кто нибудь. ПЛИИЗЗ

0

"Приложение или библиотека C\Windows\system32\d3dx9_39.dll неявляется образом программы для Windows NT. Проверьте наличие установочного диска"
А как вам такое? Менял демоны, переустанавливал, даже всю игру заново перезакачивал - ничто в этом тексте не меняется. Может Razor битый?Причём, что до подставки NoCD, что после - система упорно ругается вот так. Бьюсь второй день.

0

agkrotik та же история у меня была с COD 4, решил проблему с помощи последнего directx'a. Попробуй скачать мартовский directx...

0

Mackhammer
нет не виста, ХР СР3-зверь
думаешь в этом дело?
мля-я уж просто даже не знаю в чем дело то

0

Nn07, та же история, в смысле та же ругань? Поменял деректы (по-моему у меня такой и стоял), ничего не изменилось.

0

помогите,при установке пишет-Невозможно открыть этот установочный пакет.N:\Wolfenstein.msi
что делать?
может ктот выложет?

0

Не запускается игра на Windows 7 x64 7600
При старте сингла выскакивает окно с названием " Разрешение Denied "
внутри окна написано " Вы не имеете разрешения для запуска этой игры! " и ОК
экзешник Мультиплеера вообще не реагирует на кликанье.
Пробовал запускать в режиме совместимости, от имени администратора, пробовал отключать UAC.
Ничего не помогает. NoDVD экзешник качал отсюда. (Wolf2.exe размер 9,97 МБ (10 459 787 байт))
Танец с бубном не действует! Помогите!

0

smetanine респект тебе.Благодаря твоему совету по изменению имени в папке каспера все получилось,а то долго мучался? :)

0

"Приложение или библиотека C\Windows\system32\d3dx9_39.dll неявляется образом программы для Windows NT. Проверьте наличие установочного диска"
А как вам такое? Менял демоны, переустанавливал, даже всю игру заново перезакачивал - ничто в этом тексте не меняется. Может Razor битый?Причём, что до подставки NoCD, что после - система упорно ругается вот так. Бьюсь второй день.

0

Мать их., а у меня всё наоборот-одиночный режим запускается, а сетевая -нет!!! 5 сек. весит окошко с надписью multipleer и усё! ХЭЛП!!!

0

Народ ну выложите папку videos из игры ПОЖАЛУЙСТА!!!!

0

Помогите как говориться чем можете!!! Установил игру с диска пиратку, и когда её начинаешь запускать выходит такая ошибка. Wolfenstein SP Final - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извенения за неудобство. Всем известная хрень когда просят ещё отправить отчёт об ошибке. Конфигурация в профиле. Народ кто сталкивался пожалуйста помогите.

0

Знаю что многие отписывались, но нормальной информации как это исправить нет. Антивируса нет.

0

какой клавишей включить микрофон в мультиплеере ?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот тут на шмайсере какатято коричнивая хрень чё то у меня за глюк?
PS:у меня образ лицухихи 6 гиг как его скопировать на обычный двд диск можно ли жать его rar до 4 гиг?

0

Xaker 23
можно если видео сжать
народ,всем тем у кого игра вообще никак не идет и ничего не помогает
ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ?, я уже три раза скачивал, раз 5 устанавливал и патчи разные и новики, тишина
vk; у кого хоть каие мысли есть может

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди кто подскажет чё за фигня:

0

Sancnez попробуй переустанови, если переустановил но, не помогло, то скачай лицензию или репак (вдруг поможет)

0

Я не могу пройти в госпиталь! У меня срузу при загрузке выбивает ошыбка "Wolf2 SP Final"!
Хто нибудь знает как это решыть???

0

k-pirat такая же проблема, но вот фигня то я ее запустил переустановив драйвера более новой версии, но когда перезагрузил комп опять ничё не запускалось(

0

Lolibai-купить лицензию и нет проблем!!!

0

TraveRS
Большушее тебе спасибо, реально помогло. Всё теперь работает без проблем. Игра класс. Оптимизация тоже на высоте.

0

2 Riddick00x

Да игра поддержывает шейдеры 2.0 я играю на вторых шейдерах и 128мб видео :Р

0

Shapen
)), что ж нам тока смотреть как другие играют
кстати какой у тебя демон стоит?, просто в свое время похожая проблема была с фалаутом 3, он запускался тока под определенный демон
у меня стоит DAEMON Tools Lite 4,30,3
и еще по поводу удаление wolf.cfg, лично у меня эта папка пустая там нет ничего

0

k-pirat у меня DAEMON Tools Lite 4.30.4, только вот он должен без всяких демонов запускаться. До этого у меня Виста стояла всё прекрасно запускалось поставил XP SP3 и вот такая фигня началась.

0

Shapen
а у меня ХР СР 2 стоит
значит дело не в этом

0

k-pirat
попробуй через пуск - найти wolf.cfg. просто у меня тоже когда открывал папку пустая была а потом просто нашёл этот фаил через пуск и удалил. и сразу всё пошло

0

sanya-live
спасибо большое, но что то не помогло
удалил ее все то же самое

0

помогите у меня такая проблема как только загрузил уровень:аэродном-восток-кт сразу выкидывает с игры и появляеться : прекращена работа программы "wolfenstein sp final" что это может быть ,может не подходящий кряк

0

К - pirat, если игра вообще незапускается или наченает а потом обратно на робочий стол, то дело в кодеках. Если у кого выдает окно с черным экраном и с непонятным тектом, то ето глючат вертексные шрейдары, У кого выдает ето C\Windows\system32\d3dx9_39.dll, обновите директ икс, так как в сообщении говорится а том что он старый, И еще у кого долго устанавливается игра, все дело в punchbuckster, перед устоновкой включите файервол, так как прога при устоновки его проверяет, и игра устоновится за 12 минут. И вообще тавариши геймеры, некачайти рипаки ето зло, вопервых почти всегда там вшита таблетка и порезаны файлы либо все ужато, поставить патч опять же затруднительное дело(сматря для какой игры), прошол всю игру не одного глюка оптмизация отличная, вот только графика прошлый век, и растроило то что сглаживание не включить, так как его там вообще нет, даже через дравер видео нехотит. И еще если выдает вот ето (visual c ++ runtime library) поставти вот ето vcredist_x86.exe, гугл в помощ.

0

Поставил кодеки K-Lite Mega Codec Pack 5.0.5, всё тоже самое не запускается

0

Что же делать?
Интересно, а лицензия тоже не запуститься, если ее купить?

0

Deadrabbids
про кодеки мысля хорошая, помню с СХ-3 такая же фигня была, правда там приходилось удалять, что бы игра пошла
но у меня вроде полный набор стоит
Countryden
гы гы гы а про лицуху хороший вопрос надо попробовать,сходить купить седня

0

К - pirat, если игра вообще незапускается или наченает а потом обратно на робочий стол, то дело в кодеках
или в винде, изза не подходящего сервис пака такой глюк бывает, или можно попробовать не изменять направление при установке и ставить игру в стандарт каталог. (сериус сем и хелгейт у меня работали только по адресу c:\program files\ и т.д., бывают же косяковые версии :)

исчо вопрос укого игра сколько весит?
а то у меня 4,7 гиг после установки чёт подумалось что больше должна.

0

Нарисованный
4,7 это однозначна репак
лицуха весит 6,5-у тебя короче просто видео вырезано
по поводу установки лицуха ставиться по умолчанию ничего изменить низзя, такой вот косяк разрабов, сервис пак у меня 2 стоит, но тут люди и с 3 не играли та же фигня
что и у меня
Shapen

26.08.09 18:59 Поставил кодеки K-Lite Mega Codec Pack 5.0.5, всё тоже самое не запускается

0

народ у кого есть сейвы с игры ,кинте куда нить.

0

Не видео наместе (634мб \ 29 файлов) поджато но визуально потерь не видно, и диалоги есть, музыка на фоне тоже, вроде всё на месте но чё ни так не пойму :\
папка МР (мультиплеер) весит 495 метров, мож мультиплеер порезан? ато я не пробовал да и не буду на таком компе ет невозможно :D

0

РЕАЛЬНО ПОМОГЛО!!!!СПАСИБО smetanine!!

PROBLEM: "Wolf2.exe Wolfenstein SP Final has encountered a problem and needs to close."

CAUSE: BUFFER OVERFLOW while processing reg key:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows]
"AppInit_DLLs"="C:\\PROGRA~1\\KASPER~1\\KASPER~1.0\\adialhk.dll"

FIX:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows]
"AppInit_DLLs"="\adialhk.dll"

Example: "AppInit_DLLs"="C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 7.0\adialhk.dll"
or "AppInit_DLLs"="C:\PROGRA~1\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 7.0\adialhk.dll"

Вобщем взято с офф форума игры, если кратко перевести, то надо по указанному выше пути сделать фикс - поменять старый адрес:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows]
"AppInit_DLLs"="C:\\PROGRA~1\\KASPER~1\\KASPER~1.0\\adialhk.dll"

на новый
"AppInit_DLLs"="C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 7.0\adialhk.dll"

Видимо какието косяки с восприятием такого длинного пути :(

У себя опробовал - ВСЁ РАБОТАЕТ !!!! ;)

0

после первого переключения в потусторонний мир, вся картинка рябит квадратами, причем во всем режимах, и в игре и в меню, короче всегда.
подскажите в чем может быть проблема.
комп: ноут dell xps 1640, видео Radeon Mob 3670 512M.
до этого олично летало в максимальных настройках.
экран 16:9, если это имеет значение.
Последние драйвера под видео поставил, проблема не решается.
фикс для разрешения поставил, проблема не решается.

0

Народ, у меня проблема, дошел до миссии Аэродром, в ней у меня постоянные ошибки были и приложение закрывалось, еле дошел до входа на Аэродром - запад, но при загрузке этого уровня ошибка постоянно появляется и приложение закрывается, Версия игры от 1с, кряк от разора, дальше поиграть не получается... подскажите как решить проблему?

0

Zegen
Скрин можешь кинуть? Рябит квадратами... это типа артефакты? Проверь температуры.

0

А у меня выводит сообщение об ошибке(у меня лицуха)

0

люди я винду сейчас буду переустанавливать скажите какие драйвера нужны ПЛИЗ

0

У меня такая же проблема/ Сингл е запускается? пишет отправить письмо или нет. Мультиплеер запускается. Стоит Нод32. Пробовал все вышеперечисленное. Не помогает. Конфиг в профиле. При отключении антивирусника через диспетчер задач, папка в программных файлах не переименовуется. В реестре тоже напротив HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows]
"AppInit_DLLs стоит пустота

0

винду переустановил теперь появляется окно как у Nn07 но там на веху написано:unable to initialize video system а в конце
Initializing Windows Direct3D sub-system
...created window @ 3,22 (646x518)
...getting DC: succeeded
Unable to create D3D Device, error code 0x8876086c, width 640, height 480, multisample 0
...releasing DC: success
...destroying window
--------------- BSE Shutdown -------------




ЧЁ ДЕЛАТЬ?

0

Народ помогите. установка игры доходит до 1/4 гдето и выдает ошибку "couldnt open input bink file" Что мне делать?

0

Парни!Все выше перечисленное не помогло!Игруха пиратка.Винда семерка.Комп хороший.Игруха поставилась без проблем,но при запуске выдает Input not Support,при этом там за темным экраном игруха идет,издаются интересные звуки и очень хочется поиграть.Подскажите что делать?

0

При попытке войти на вторую часть миссии Аэродром, появляется ошибка -

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Wolf2.exe
Версия приложения: 0.91.25.7022
Штамп времени приложения: 4a62ed1b
Имя модуля с ошибкой: gamex86.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.91.25.7022
Штамп времени модуля с ошибкой: 4a62ed12
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 002d7e72
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: fd00
Дополнительные сведения 2: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160
Дополнительные сведения 3: fd00
Дополнительные сведения 4: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160

Прочтите заявление о конфиденциальности:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=50163&clcid=0x0419

Помогите исправить.

0

Extend

вот скрин. http://narod.ru/disk/12548765000/kvadrati.jpg.html или http://img-fotki.yandex.ru/get/3009/r-vlasov.0/0_290e1_7e2cd22c_L.jpg .
про какие температуры ты говоришь, я только включаю комп, запускаю игру и вот что получается, переграваться точно ничего еще не должно.

0

Люди!!!!!!Хэлп......Wolfenstein SP Final-обнаружена ошибка.Что за...........очень хочеться поиграть,да даже открыть не могу((((

0

Lexx555
Выше об этом говорилось, но мне не помогло)

Тоже проблема с запуском игры. Файла wolf.cfg пуск у меня не находит ВООБЩЕ! Антивир отключала, ничего не помогло. Не пробовала только какую-то штуку с реестром делать, не знаю КАК! подскажите пжлст

0

Xenia K Все что здесь перечислялось пробовал уже раз 100.Как можно найти файл wolf....если игра вообще не открываеться,так где то на пол секунды появляеться заставка,а потом опять этот отчет об ошибке(будь он неладен)......)))

0

Думал, что игра лагать будет на моей тачке, но ничего, на среднем прет нормально, я доволен. Единственный глюк у меня, когда тень включаешь, подлагивает, а потом все нормально. Кто-нибудь знает, как это исправить ?

0

Ну у меня тоже игра не открывается...((())

0

Люди!!!!!!Хэлп......Wolfenstein SP Final-обнаружена ошибка.Что за...........очень хочеться поиграть,да даже открыть не могу Помогите как решить эту проблему? Спасибо!

0

Ещё один))
Похоже у троих уже одна и та же проблема

0

Нашел проблему надо удалить антивирус и поставить Wolfenstein-Intro-Fix в папку с игрой мне помогло игра запустилась ( http://multi-up.com/132778 ) Рекомендую сам проверил!

0

Nikolas-787.А куда именно енто надо поставить в папке с игрой.

0

А нет способа, чтобы не УДАЛЯТЬ антивирус? А то не хочется, интернет всё-таки постоянно включен. Пробовала отключить и сделать как написано и ничего не вышло.
Сам файл распаковывать в папке с игрой? Вот именно куда его пихать-то)))?

0

удалил антивирус поставил Wolfenstein-Intro-Fix, опять выдаёт ошибку Wolfenstein SP Final-обнаружена ошибка. подскажите что делать, заранее спасибо.

0

Nikolass-787, Спасибо. Помогло. Даже НОД32 не пришлось удалять

0

Nikolass-787 опиши подробней что ты сделал что не выдавало ошибку Wolfenstein SP Final-обнаружена ошибка. заранее спасибо.

0

Блин.....у всех запускаеться у меня нет.Выкину нахрен комп.))))))

0

Не только у тебя), нас двое осталось)
У меня тоже нод32, значит скорее всего удалять не надо, только у меня ничего не вышло.)

0

нет не двое ... в полку прибыло ... у меня такая же ошибка ... уже и нод грохнул и фикс пускал ... все равно ... ума не приложу что длать а играть то хоцца ...

0

Ребята в чем может быть проблема. Установил, играю минут 40-50 и игра просто зависает монитор становится черным, и слышны звуки игры, помогает только ресет.
Vista SP1, дрова последние (карточка Radeon HD3850), directx обновил до последней версии.

В других играх такого не наблюдается (играл два часа в Fallout 3)

0

Нашел проблему надо удалить антивирус Касперский и поставить Wolfenstein-Intro-Fix в папку с игрой мне помогло игра запустилась ( multi-up.com/132778 ) Рекомендую сам проверил!

0

Помогите разобраться. Игра шла нормально без тормозов и вылетов до того пока не прошел консервный завод после него не мог перейти в исторический центр запад(вылет на рабочий стол с ошибкой в исполняемом файле Wolf2.exe). Откатился до консеервного завода начала и прошел еще раз. Теперь немогу с него выйти вылетает с тойже ошибкой. Как игру пройти. Лиценнзия от 1с пропатченая.

0

Игра не запускается, ничего не помогает, перепробовал все вышеперечисленное, поменял на всякий случай диск, такая же шняга!

0

Народ помогите плиз! При запуске одиночной компании тупо появляется чёрный экран без звука, после сворачивания вылазит эта ошибка http://Pix.PlayGround.ru/635178/18317/202377/ Версия игры репак 1C от R.G.Recoding

0

Может разрабы патч сделают, у продавца спрашивал про эту проблему с не запуском одиночной игры, он говорит 50% купивших диски обратно их несут! :(((

0

Такая трабла - motion blur не пашет (Радик 4850, вск настройки на макс). Ставил с того же образа на другой комп (Нвідіа 7600) - есть...может в конфиге дело или есчо что.

0

все выше описанное перепробовал,в одиночную кампанию никак не заходил....но потом тупо установил драйвер для видюхи GeForce ForceWare 190.62 WHQL и все пошло!!! ссылка http://www.winline.ru/soft/217/3895

0

У кого еще пошла игра после установки драйвера,отпишитесь!!!

0

После установки дров проблема осталась

0

уменя тоже ничего не изменилось (((((((((((

0

кто пробовал устанавливать патч 1.1
--http://www.gamershell.com/download_49904.shtml
скажите помогло кому нибудь?

0

Народ ктонибуть помогите плиз. У меня такая фигна, когда запуская ярлык на Wolfenstein выдает такую ошибку:
Инструкция по адресу "0x1045df16" оюратилась к памяти по адресу "0х00000000". Память не может быть "read".
Что сделать чтоб запустилась? подскажите пожалуйста.
пробовала скачать id Software, так как игра мне его не установила, кинула куда указано, ив всеровно не помогло так же выдает эту ошибку что делать?

0

если кому ничего не помогает-----сделайте файл подкачки 2 мб ,мне помогло!!!!!!!!!!!!!!!за базар отвечаю...

0

на windows 7 минимальный размер файла подкачки 16мб, отключил его полностью, перезагрузил комп, запустил игру ошибка опять вылетела (((((((

0

размонтируй образ и сделай поверку файлов на наличие ошибок.

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!У меня при входе в госпиталь выбивает ошыбкаючто делать???

0

всем привет помогите У меня Wolfenstein при запуске вылетает и не пишет ни коких ошибок

0

Переустановка дров не помогла, игра не запускается. Файл подкачки еще не пробовал.

0

и ещё ---важный момент===после перезагрузки или включении______сразу как только появится рабочий стол кликай на красный вольф.....

0

Привет парни!
Хочу выразить благодарность DPulya. за размещение conf от id Software.(находится он здесь в ссылках )
Лаги у меня были страшные, фпс прыгал от 60 до 5. Особенно при взрывах, бое, ударах по коробкам прикладом...
Всё перепробовал переустанавливать ни что не помогло пока не установил этот конфиг.
Сейчас всё работает стабильно 50-60 фпс на макс. настройках.
Win XP SP3, AMD X2 6000+, Ati 4850, 4 gb

0

Пивет всем! Загружаю игру -Wolfenstein-в конце загрузки выдаёт-
номер ошибки:0х80040702Описание:Не удалось загрузить файл.dll:GameuxinstallHelper Установка будет прервана.ВО КАК.
Помогите как решить эту проблему? Спасибо!

0

Боря1000 как насчет того что бы игру переустановить? DirectX обновить?

0

Подскажите люди добрые... после создания образа и установки игры, запускаю игру... вылетает окно с надписью "Выявлен конфликт с программой эмуляции"!!! Скажите как с этим бороться, уж очень хочется погамать в эту игрушку!!!!!

0

Обьясните люди, в чем я не прав? Игру запускал, работала отменно, всё отлично, играл часами. Потом мне надоело, я перестал играть. Сегодня запускаю, а игра через 15-20 секунд начинает жестко лагать, в чем дело, что причина?

0

такая проблема. играл-играл. потом бац. повисло все. перезагрузка. запуск игры - компания - а продолжить не активно.
типа начинай дружок новую игру :(

0

странная проблема - звук в видео вставках идет рывками -секунда есть секунда тишина . че делать хз ( кто нибудь сталкивался ?

0

По поводу ошибки "Wolfenstein SP Final-обнаружена ошибка".

Скачал репак версию с торрента.
Установил у себя на W7/32 - все идет.
Установил у друга Wista 32 - все идет.
Установил у друга XP SP3 (P-4 D920) - все идет.
Установил у друга XP SP3 (Athlon 1700+) - ЭТА ОШИБКА!
Винду заново ставили, ДХ последний, антивирус НОД 32 на ВСЕХ компах!

0

Помогите у мненя поблема "0x10185fc4" даже не впускает в игру... что мне делать?

0

Привет всем, люди, я обращаюсь все с той же ошибкой "Wolfenstein SP Final-обнаружена ошибка".
Проблема в том, что антивируса у меня не стоит, а файлов конфигов после установки вообще нет. Даже в поиске вводил. Кто знает, как еще можно решить проблему?

0

3 раза скачивал с торентов разные версии итог один устанавливаю. меняю NoCD 16.0мв тот что установился, на 9.97 тот что скачал с торента, нажимаю играть и ничего не происходит пробовал все что советовали не помогает.

0

...это вы про ошибку при запуске? Так ведь черным по белому уже ж писали: "Нужно тупо удалить файл конфигурации" (видимо, потому, что он генерится сам автоматом учитывая особенности системы).

Подскажите, плиз. Прошел половину игры. После миссии "консервный завод" пререшел из одной части города в другую. Зачем-то зашел в бар. После выхода из бара гама навернулась. Теперь, а ля сталкер, выбрасывает на рабочий стол при подходе к очередному чек-поинту, покинуть лакацию или перезапустить миссии нельзя - тож выкидает. На всякий случай похерил все предыдущие рабоче сэйвы, зачем-то :) Помучился с часок и снес все сейвы накуй. Гамаю заново.
Хотелось бы знать, сталкивался-ли кто-то с подобной игней, и возможно-ли это пофиксить. Проблема явно была в самом сейве, т.к. предыдущие сейвы работали нормально?

ЗЫ. "Установил у друга XP SP3 (P-4 D920) - все идет.
Установил у друга XP SP3 (Athlon 1700+) - ЭТА ОШИБКА!" - во-во!
Ты посмотри, что в файле конфигурации написано, который усрановлен по-умолчанию, наверно что-то типа "CPU_use P-4". Там ведь даже кол-во ядер учитывается. Т.е. ты пытаешься запустить гаму с конфигом для другой системы. Сносишь этот файл и он автоматически генерится для твоего атлона при следующем запуске игры...
...как я понял :)

0

Подскажите, плиз. Прошел половину игры. После миссии "консервный завод" пререшел из одной части города в другую. Зачем-то зашел в бар. После выхода из бара гама навернулась. Теперь, а ля сталкер, выбрасывает на рабочий стол при подходе к очередному чек-поинту, покинуть лакацию или перезапустить миссии нельзя - тож выкидает. На всякий случай похерил все предыдущие рабоче сэйвы, зачем-то :) Помучился с часок и снес все сейвы накуй. Гамаю заново.
Хотелось бы знать, сталкивался-ли кто-то с подобной игней, и возможно-ли это пофиксить. Проблема явно была в самом сейве, т.к. предыдущие сейвы работали нормально?


сталкивался. еб@лся долго, в конце концов переиграл заново да и сложность подправил с не трогай меня на я воплощение смерти

0

не хочется всё заново проходить, а придётся (((((

0

мне почему-то кажется, что это из-за т.н. генератора случайных встреч (или как еще можно назвать штуковину, которая определяет каких именно противников ты встретишь в определенных местах города). Как только кроме привычного пушечного мяса, мага с собаками, и электропанцеркляйнов на улицу вышли СС, так вся фигня и началась.
...хотя это суждения больше похоже на притянутую за уши причинно-следственную связь :)
кста, на воплощении смерти я и гамал, так что сложность тут непричем.

0

При запуске игры выходит ошибка знакомая всем с надписью ''Не отправлять''.При отчёте ясно,что он ссылается на exe-шник.Игра к моему компу подходит,так как мультиплеер запускается.Почему не могу запустить сингл?

0

Всё,понял как исправить ошибку.Надо выключить антивирус и переименовать папку Kaspersky Lab.

0

мдя...как только получил задание по вышкам начало вылетать :(((
начал заново, дошел до вышек...ОПЯТЬ!
поставил ось с нуля поставил только дрова и игру...ВЫЛЕТАЕТ!!!:(((
мдя...антивирь тут не причем...буду ждать патч....

0

есть еще один момент, может кто знает решение:

у меня лицуха, соответственно есть некий номер на коробке под диском...
я так понимаю он необходим для регистрации аккаунта в мультиплеере...
дык вот...ключик НУ НИКАК не хочет приниматься...
есть идеи?...ну кроме того что сдать диск по чеку....:)

0

help при входе в госпиталь ошибка Все что выше указано перепробовал не пашет скиньте сейвы

0

...короче, проскочил я вчера это место с консерзаводом без глюков и понял такую вещь. При переходе в западную часть города начинает работать скрипт, по которрому обычные патрули заменяются валющими со всех сторон эсэсовцами. Интересно, что в прошлый раз, когда вылетало СС появлялись рандомно при перезагрузке одного и того же сэйва и просто патрулировали свой секто не нападая. Т.Е., завернув за у гол можно было наткнуться как на СС, так и на обычных солдат или панцеркляйн. При повторном прохождении (не вылетало) были только СС. Скорее всего, как бы странно это не прозвучало, но происходит то же самое, что и с непропатченным сталкером и его глючным АЛайф - ошибка скрипта, отвечающего за действия ниписи и мобов.
Хочу добавить, что в прошлом прохождении, при входе в западный район города все шло хорошо до тех пор пока я ни почил и ни загрузил сэйв - вот тогда-то и началось. Может быть эти места просто напросто нужно проходить сразу и на одном дыхании?

0

игра вылетает в самом конце когда переходиш не уровень цеппелин.че делать????

0

народ помогиде! игра вылетает на уровне аэродром и пишет "Wolfenstein SP Final - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто" диск от 1с, патч поставил, чего тока не пробовал! вылетает и всё (

0

Народ помогите.
Миссия где нужно спасти Каролину в Замке, это примерно половина игры.
Когда поджходишь к одной из дверей, на весь экран выскакивает консоль с надписью:

ERROR: rvBackgroundLoadDecompressFile::Jperate: Failed to read version number from file maps/game/castle/castle_pask18.spk

Пиратка

0

2 EAS
Хули тут помогать? Скачай где-нить эту самую castle_pask18.spk и гамай наздоровье. Если надо, могу на ящик тебе кинуть свою.

0

Вылетает вылетает вылетает...
Я подозреваю, что разрабы предусмотрели такое большое кол-во автосейвой специально, учитывая програмные недоработки, приводящие к вылетам. Решение одно - перезагрузиться с болеераннего сейва и попробовать перепройти

0

Нашел проблему надо удалить антивирус Касперского и поставить Wolfenstein-Intro-Fix в папку с игрой мне помогло игра запустилась ( multi-up.com/132778 ) Рекомендую сам проверил! Если вы включаете тренер в игре то он выдает ошибку Wolfenstein SP Final лучше играть без тренера!

0

как запустить wolfenstein(выдает ошибку)

0

ЗДАРОВА ВСЕМ !
ПОМОГИТЕ ПЛЫЗЗЗ ! ,- я прочел весь форум,-проделал все возможные варианты/советы на форуме,_-менял разрешении/мерцание в Wolfe, удалял свой config, устанавливал удалял DireXi (шя установлен со диска игры)/тусовал на все возможные варианты совместимости и вкл/откл разрешение тама же/переустанавливал/отключал файли подкачки,- похожей проблемы как умня воше не расматривалось,(развечто один WizzarD485
21.08.09 00:56-у него тоже такаяже проблема била-он ее решил путем отключки типажа FRAPS,-но я незнаю че это такое-и воше его у меня нет на компе!!/у мня диск,лицензированый,установился норм, при запуске открыветься единственная ошибка- какоето окошко вроде комадной строки со всякой хр*нью написанной- среди всякого хр*ньи тама есть ошибка типа - "RROR: rvD3DDynamicGeometry: Unable to lock streaming vertex buffer, error number -2005530585.///////////////а онлайн работает норм
********************
Error during initialization: rvD3DDynamicGeometry: Unable to lock streaming vertex buffer, error number -2005530585. " !!!! парни я уже истошился, дело уже не в жажде игры а впринципе! /////////////помогите плыз,..есть еще какието варианты ??!!!
(winXP professional ver.2002 service pack2,intel(r)pentium4CPU 2.66g ?768 оперативка,ATI DAC400hz,asus extreme AX550 series 256 mb) -все брова на комлектуюшие установлены норм,,,,,,,,

0

Народ, а ни кто не в курсе как сделать чтобы долбанные трупики не исчезали так быстро? Что нужно прописать в конфиге?

0

Даааа млин... Проблема моя смотрю не нова и решения нормального прочитав ветку так и не увидел. Больше половины игры играл без проблем, на локации аэропорта начала вылетать, и при переходе на локацию аэропорт 2 вылетает стабильно. Сначала думал беда у меня но дрова и директ все новые, антивирей нет, комп норм, ось вин хр сп3, всё вроде норм. Ища решение своей проблемы наткнулся на выложенные сейвы, скачал эти сейвы и попробовал с них, и что бы вы думали, всё нормально с локации на локацию переходит без проблем, а значит трабла не в железе или по, трабла в самой игре, каким то образом сейвы при оприделённых обстоятельствах становятся битыми. Вопрос от чего это зависит, и главное можно ли как нить сие вылечить? Заного начинать, не факт что будет нормально. Играть с этих сейвов, что скачал тож нехочу, там ничего не собрано, ни золото, ничего, а у меня было найдено и собрано ВСЁ, жалко млин. Чё делать незнаю, придётся забить на игру, а жаль. Может кто нить всё таки додумался как решить сию проблему, если конечно она вообще решаема.

0

Galaxy
все решали проблему нажатием кнопки новая игра (я тоже) щас прохожу уже 3 раз (1ый раз глюкнуло, 2ой прошол норм) пока не глючило

0

Народ подскажите в чём дело,вобщем дошёл я до замка перестрелял там всех фашистов,взял новое оружие"бластер"замочил мутанта и побежал к лифту ,нажал на рычаг и стал подниматься и тут игра зависает и выдаёт ошибку приложения:<Инструкция по адресу"0x0b3ed3bb"обратитесь к памяти по адресу"0x00000088".
Память не может быть"read" я в шоке на самом интересном зависло

0

Кстати,ошибка ''Не отправлять'' выскакивает только с Антивирусом Касперского,с НОД 32 такой проблемы нет.Кто не хочет,чтоб комп был весь в червях,ставим дружно НОД 32,а за одно наслаждаемся игрой!

0

Gen1995777
19.08.09 16:37 народ я понял и запустил заходи сюда С:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\id Software\WolfSP\base\wolf открой блокнотам ищи строку seta r_displayRefresh "75" по умолчанию ставьте вместо 75 сколько у вас чистота у меня 60 я поменял и запустилась!!!!!
Спасибо за подсказку. Игра вылетала при запуске. У меня в дисплее стоит 75, менял на 60-результат ноль. Менял в настройках тобой подсказанные, результат ноль. Потом обратил внимание на два параметра там же вверху:
seta r_customHeight "600"
seta r_customWidth "960"
это разрешение экрана игры, такое нестандартное разрешение у меня не поддерживается. поставил своё 1024х768, то есть:
seta r_customHeight "768"
seta r_customWidth "1024"
и игра пошла. Желаю удачи.

0

Народ помогите. Как с етим бороться.
Wolfenstein SP Final - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Вылетает тогда когда я собираюсь перейти на Перецилин!!! Помогите пожалуйства!

0

Народ у меня он дожен загружаться со ntel(r)pentium4CPU 2.66g ????????????? , , ,

0

Народ у меня он дожен загружаться со ntel(r)pentium4CPU 2.66g ????????????? , , ,

0

Да, действительно, после миссии "консервный завод" и при переходе из одной части города в другую через некоторое время выбрасывает на рабочий стол. Решение: Может быть быстро успеть попасть но новую миссию?

0

Если игра пишет такую лабуду при запуске - Wolfenstein SP Final - обнаружена ошибка. Качайте Wolfenstein_Display_Fix.

0

2 nikit-vol
... после консерзавода ты и так, считай, все ещё в миссии. Надо быстро бежать в криссау, а потом в подземку и новую локацию... В общем легче за ново начать

0

SamueL126
Что всю миссию с начала или достаточно с последней сохранялки перед боем с боссом?

0

присоединяюсь к Nn07 он даже картинку выложил помогите

0

Люди нужна помощь, чёт я не пойму игра у меня сразу не пошла, точнее чёрный экран и звук идёт, поставил се wolfenstein display fix игра пошла, ролики и всё вроде норма, но вот кода сам уровень загрузился, у мя было такое изображение всё зеленое такое ощющение што 256 цветов стоит, уже и частоту менял, хз

0

народ подскажите где хроняться сейвы на windows 7 ??????

0

вот прикол то прохожу игру второй раз, сейвы стали битыми на уровне... чёрное солнце! ппц блин.

0

я поставил патч, и кряк от разор, игра запустилась с первого раза, а до этого не запускалась вообще! попробуйте, может и у вас получится

0

Ребяты! Подскажите пож-та как решили проблему с госпиталем, когда при входе выбрасывает из игры!!!!!!

0

У меня такая проблемма, когда надо догнать ганса в другом мире и убить, там есть светлые лучи, типа в луч встаеш и тебя поднимает вверх, а я встаю в луч и меня нифига не поднимает, что делать?

0

ХАБИБ, кинь пожалуйста в личку ссылку на кряк разора.

0

Ребята, понимаю, что может такая проблема и была, но нет терпения и времени все прочитать. Я стокнулся с такой проблемой: юзаю дверб Госпиталя и вылетает ошибка, вон та которая пытается отчет потом отправить. Кому-то удалось как-то исправить сие недоразумение?

Вы тут писали удалить wolf.cfg, но че-то я него не наблюдаю даже(

0

Привет всем! Парни подскажите пожалуйста где на Висте находиться папка с конфигами?

0

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! ПОЖ-ТА КТО РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ ПРИ ВХОДЕ В ГОСПИТАЛЬ (ЮЗАЕШ И ВЫЛЕТАЕТ "Wolfenstein SP Final-обнаружена ошибка".) НАПИШИТЕ!!!!!! ВСЕ ЧТО БЫЛО НАПИСАНО ВЫШЕ НЕ РАБОТАЕТ! СПАСИБО!

0

Короч дело обстоит так. Не знаю удалось ли кому решить проблему с Госпиталем, но могу с уверенностью сказать что все дело в корявой записи. Взял у лругана другую версию и все заработала. Уж и игру прошел. Так что ищите другую версию игры.

0

Решение проблемной ошибки Wolfenstein SP Final! При установки игры не ставьте Pun-Baster это защита игры на подлинность и тренера не используйте во время ИГРЫ и удалите антивирус Касперского. Все работает нормально уже второй раз ставил игру! А игру можно скачать здесь http://isohunt.com/torrents/Wolfenstein нормальные образы! Удачи всем!!!

0

Nikolass-787
Даже не знаю что делать......."ошибка Wolfenstein SP Final" уже порядком достала. Форум с ног до головы перечитал. Игра от 1С пропатчена, антивирус (НОД32) вырубал, при установке Pun-Baster не ставил. Ошибку сначала выдавало когда устраивал разборки с СС (в деловом центре где садишся в грузовик до Аэродрома), поставил wolfenstein display fix теперь стабильно зависаю при переходе на локацию Аэродром

0

В чем может быть проблема? При запуске на на ХР вылетает ошибка: "Инструкция по адресу "0x1045ва16" обратилась к памяти по адресу "0х00000000" Пвмять не может быть "read" ОК и Отмена". Интересно то, что устанавливал игру на буке с Вистой 32-битной, все отлично работает без всяких выкидов и глюков.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ