на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Английская озвучка / Русские субтитры

Кто-нибудь в курсе как сделать в игре англ. озвучку вместе с русскими субтитрами в 2018? Переделывали ведь и на второй патч, на третий умельцы почему-то забили... Обычно мне всегда приятнее слушать родной язык, не отвлекаясь на субтитры, но тут совсем не хочется играть с русским языком, ибо новые части Wolfenstein это тот момент, когда именно оригинал ни на что другое не променяешь, думаю те, кто играл поймет почему.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

D for Death
http://www.playground.ru/files/wolfenstein_2_the_new_colossus_vozmozhnost_igrat_s_anglijskoj_ozvuchkoj_i_russkimi_sabami_obnovlenie_2-163642/

0

Gurgun
Спасибо за ответ, но там старый файл 2017 года, т.е на второй патч, который выдает ошибку с синим экраном при запуске) К счастью, я нашел другой экзешник и он на 100% рабочий, закинул его в файлы по теме игры, посмотрим допустят ли его редакторы сайта.

0

Дабы закрыть эту тему, сообщаю, что новый рабочий экзешник залит в раздел "файлы" под названием Обновление 3.

Спойлер

http://www.playground.ru/files/wolfenstein_2_the_new_colossus_vozmozhnost_igrat_s_anglijskoj_ozvuchkoj_i_russkimi_sabami_obnovlenie_3_2018-182147/

0

D for Death
вот это респектище тебе! вот так можно и поиграть!

0

Для последнего доступного обновления со всеми дополнениями рабочий "экзешник" я нашёл в этой теме steamcommunity:

Спойлер

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1181987523

0

D for Death
Омг, ты же сам себе противоречишь, хочешь погружение ??? играй на английском полностью, а если ты вообще упоротый эстет, то тогда на шведском, ведь игру делали шведы!!!!!

-8