на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Достижения в стиме!

Всем привет! Кто получил достижение - "По развитию всех навыков"?? Не могу прокачать там, где нужно в гранату фашиста попасть. Может кто подскажет, где и как их найти фашистов этих, кидающих гранаты??

Комментарии: 5
Ваш комментарий

И вот знаете от чего у меня пригорает? 70 лет со дня победы, 85 лет как Гитлер был при власти и люди так и не научились отличать фашистов от нацистов! Германия = нацисты. Италия = фашисты. Ну ёмоё!!!

3

Atlante
почему это так?? че-то не припоминаю такого.

-2

DayPsycho
Например Манхэттен - Бункер. Добегаешь туда где лежит игрушка Хасса. Налево перепрыгивать через вагонетку и там игрушка лежит. А надо прямо и прячемся за ящики. Выглядываем, глядь прямо по проходу выбежал нацик и швыряет гранату в нас, она летит и ударяется за спиной об стену. Быстро подбегаем и швыряем в обратку. Таких мест куча. Главное их найти. Надо искать такие места, чтоб нацики к тебе не бежали, а кидали гранаты. А мы берём и прячемся за ящики или ещё куда-нибудь. В стиме есть руководство, там это обсуждается. Кто бы только туда заглядывал...

3

Badfox69
спасибон!! да я заглядывал!) но пропустил это (( а так в стиме крутые руководства выкладывают!!

0

Короче я их и так и сяк, не фига!! втупую подбегают, стреляют)))) бред, ни одной гранаты не кидают!! ((( фэйковое развитие какое-то! За всю игру!! Кинули раза 3 гранату!! 3 раза КАРЛ!!! Играл на среднем уровне сложности!!!

0