на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Где найти ходули?

привет, я знаю что на венере а где имено скажите((( хотябы в какой локации.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Корсет (видео гайд):

Спойлер

Ходули (видео гайд):

Спойлер
3

AR-81 О во спасибо теперь понятно куда идти и что делать. Спс
White beard. Корсет находиться в Манхеттене миссия в бункере. самая первая из подобных миссий. там почти в конце пути уже когда возле Оберкомандера будешь и будет корсет рядом где то, сам вот недавно бегал там искал и нашел. Я взял корсет пролез в дырку и смог убить Обера .

2

JS_Denton
Толи у меня баг то ли хз что но сжимающий корсет не работает и я не могу полезть за посмертной картой

0

Ходули на венере, там сложная система.
Надо запрыгнуть в шахту или колодец, кому как (она достаточно глубокая), там по стенам расположены что-то типа полок, на дне лежат эти ходули, потом при помощи этих ходуль придеться лезть наверх.
При чем в колодец, я по-крайней мере попал из низкого прохода...

1

Ходули того не стоят. Ещё в прохождении выбрал их, думал полезная вещь. Ага, три раза. Кусок %"№;" превращающий тебя в отличную мишень для клятых нази. Сто раз пожалел, что не взял корсет или плечи.

1

Сеть BLACKNET
У ходулей одна нужная вещь - не сами ходули, а возможность жизнь добирать и удерживать на 200%

0

Не ребят. После того как вам предложат улучшение, между миссиями на подлодке некоторые члены экипажа могут подсказать вам где находяться остальные улучшения (полностью восстановленные)
Только где их наити я так и не понял.

0

нашел все, спасибо. я выбрал сначало плечи, корсет в бункере под манхетоном, а ходули на венере в локкации где транспорт ( забыл как называеться,но это не аэростат и не оберкомандо.)

0

vugalaaa

vugalaaa написал:
кто нибудь нашел плечи?

Да без проблем. В начале миссии по убийству коменданта. Они даже отдельным ромбом на карте отображаются, как задание.

1

AR-81
Люди что это за обьяснение? Вот мне нужно узнать где плечи и как я должен понять из этого, в какой районе они находятся. Напишите плиз кто нормально по русски район такой то-миссия такая то Пример ( район Венера -миссия поселение) и примерное хотя-бы расположение .

0

JS_Denton

JS_Denton написал:
Люди что это за обьяснение? Напишите плиз кто нормально по русски район такой то-миссия такая то

Специально для Вас разжёвываю и в рот кладу: Новый Орлеан, Бьенвилль-стрит. Миссия по устранению обер-коменданта. Приспособление доступно, если получили соответствующее задание от одного из членов экипажа "Молота Евы", иначе даже не пытайтесь найти. Миссия начинается в полуразрушенном доме, спускаемся в подвал, и у выхода в большую канализацию найдёте силовые скобы. На карте в меню будет маркер.

1

AR-81
Я уже создал тему, но все же попытаю и тут удачу. В канализации как скобы забрать подскажи. Пожалуйста)) Лучше тоже разжевать, но могу и так понять.(там все закрыто, не пройти и я баг с невидимым золотом нашел)

1

В какой именно локации находится Сжимающий корсет

0

White beard

White beard написал:
В какой именно локации находится Сжимающий корсет?

Манхэттен, противоатомный бункер.
Geber007

Geber007 написал:
там все закрыто, не пройти

А квест получен от участника команды "Молота Евы"? Отображается в побочных миссиях? Если нет, возвращайтесь и ждите, пока дадут.

2

AR-81
Все есть, даже маркер. Просто все "пути" по которым вроде можно пройти - закрыты.

1

Geber007

Geber007 написал:
Просто все "пути" по которым вроде можно пройти - закрыты.

Странно. Специально проверил, вернулся в локацию, при возвращении все преграды, ранее сломанные, восстанавливаются. Так вот, проход свободен, спокойно дошёл до того же места.

1

AR-81
Огромное спасибо, видимо игра "баганула". Золото невидимое, нет газеты, которую раньше мог подобрать. Значит придется без скоб)) Еще раз спасибо.

0

Дорогие товарищи подскажите что мне делать?Убил мерзкую старую фрау Энгель, получил задание с местом нахождения ходуль, но задание на боевой карте закрыто.

0

Даже найдя ходули, ползунки и толкуны,) - проблема с поиском всех предметов на 100%, легче на становится(

Спойлер
0

атмаROZ.
А смысл искать всё? Базовые вещи типа корсета, квестовые предметы от заказчиков и хватит. Как повлияет на игру сбор 100% предметов? (тем более, что часть то есть, то нет, видимо, под текстуры проваливается).

1

goblin77777
Я просто хотел всё собрать из принципа, как в двух предыдущих. Так, чисто для проформы (чтобы всё было в шоколаде) в разделе статистики. Но смысла не вижу продолжать самоистязания, поскольку разрабы уж очень хитро на этот раз всё запрятали, а моё терпение не безгранично. Тем более это ничего не меняет, игру прошёл, всё прокачал. Скука уже по большей части и потеря интереса. Бегать по убогим развалинам в поисках куска золота - лучше в Call of Duty: WWII начать, вот только установил.

0

Когда пойдешь устранять обера, не центральный точно, вроде бы верхний. Как к нему будешь идти в стине будет вентиляция, спускаемся вниз, берем ходули. Ими же вскарабкиваемся на верх.

-1
-6