на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Игрушка для Макса

не могу найти игрушку для Макса кто знает где она находится?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

hanterwow
Надо на протяжении всей игры, и в частности в доп миссиях по ликвидации офицеров искать.

2

Я за всю игру ни одной игрушки не нашел. Хотя часто рыщу по углам и смотрю карту по секреткам.

2

Все игрушки идут только в доп. миссиях по устранению Уберкоммандеров. По сюжету их не найти. Они находятся в заблокируемых областях, открываемых только в миссиях по убийству Уберкоммандеров.

2
IBM_d3m1urg написал:
Покажи хотя-бы 1место

Да вот все:

Спойлер
1

AR-81
Спасибо. Дай Бог тебе здоровья мил человек

0

я нашел штук 6 уже наверное...
лежат они, только малозаметные

1

Я за....ся искать игрушки, хотя тратил на это уйму времени. К примеру на ферме всё нашёл, кроме игрушки, хотя помню что подходил и рыскал у стола где плакат с улыбающимся мужиком.
Решил забить и по ютюбному видосу ориентироваться. Я так делал и раньше, это нормально в ситуациях заставляющих тупить)
Видосы с подсказками идут из окружения разработчиков и призваны потешить гипертрофированное эго при записи геймплея, встать на ступеньку выше юзеров, мол смотрите лопушки как всё просто, а вы паритесь.

1

Для Макса надо найти 15 игрушек. Спрятаны они очень хорошо. После боя не до них. В первое прохождение нашел только 4, остальные прохлопал. По этому руководству в итоге собрал все игрушки для макса: https://noobia.ru/w/wolfenstein-2-the-new-colossus/dostizhenie-toy-collector.html

1

Братцы, подскажите, в какой локации на Венере находятся боевые ходули?

0

KillerHunterClub
В миссии машины энигма "Транзитный сектор" вроде.

0

Други, подскажите, игрушки Макса появятся на полке у него в каюте, только когда все 15 соберешь или появляются по одной после того, как ее найдешь?

-1

KillerHunterClub
Сразу появляются. Если присмотреться, видно самолет, биту. А перед каким-то совещанием Макс играет в робота.

0