на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Охота на обер-комендантов

Есть проблема...
Убил всех этих гадов, остался один...
Обер-комендант Виктор Крюгер, в Новом Орлеане, в районе гетто...
Грейс говорит что он расположился в каком-то ресторане, но я этот ресторан в упор найти не могу..
Вроде бы и стены все пробил, и ходули есть...
Ну ни как, промзона и всё.
Подскажите кто может...

Комментарии: 22
Ваш комментарий

А прочитать 4 сообщения вверх тебе религия не позволяет?!

1

Я не могу найти какого то е...... Раймунда Хофманна в развалинах. Прикол в том что нет выхода на цель, кругом унылые статичные развалины (самая убогая локация в игре)

Спойлер

P.s. Нашёл, в соседние развалины оказалось путь через корявый балкон между домами, на ходулях к балкону доступ.

0

а что происходит после того как всех их найдёшь? просто я прошёл основную как бы компанию, убил генеральшу, а дальше эта беготня по тем же самым локациям в поисках фрицев, которых надо замочить. После того как всех замочишь есть миссии какие-то или сюжетка закончилась на убийстве генеральши Энгель? Как-то основная кампания коротковата

0

John Mullins

John Mullins написал:
а что происходит после того как всех их найдёшь?

Дадут ещё одного, так как у Вас их пока 15, а карточек 16. Получите новую локацию в духе "Метро 2033", ещё одного прикончите.

0

AR-81
и всё? короче сюжета больше нет? тупо бегать и мочить 16 фрициков?

0

John Mullins
Вообще-то пока да. Всех 16 замочил, в тире первое место занял, но прогресса не предвидится. Надежда на хранилище.

0

AR-81
Как ты кошку обогнал в тире если она за 18-20 сек проходит уровень?????

1

Сергей Смолин

Сергей Смолин написал:
Как ты кошку обогнал в тире если она за 18-20 сек проходит уровень?????

Кошку нельзя обогнать, вторым можно.

0

Karabas99
На ходулях на крышу ресторана, (слева сбоку) - после взрываешь люк на крыше и ты внутри. Из ресторана я выходил выбив входные двери. Можно ли их выбить было сразу, не используя ход через крышу, по правде говоря вопрос открытый, возможно только в обратном направлении. уже изнутри. Может кто пробовал вломиться сразу напрямую, обладая на тот момент силовыми скобами?)
Но ты наверняка уже решил эту проблему, там ничего особо мудрёного.

0

В ресторан я залез в окно, бахнув по стеклу из дробовика. Из пистолета стекло не разбивалось. Можно попробовать бахнуть чем то еще тяжелым.
Кстати на крышу можно и без ходулей залезть - я на грузовик и потом с него на крышу.

0

Господа, как выйти с уровня, если я после подбора карточки с тела нажал отмену?

0

OrCanum
русская "К" в режиме просмотра задания (кнопка "о")

0

Нажимаешь английскую J - попадаешь в меню. В закладке ЗАДАНИЯ - русским по белому написано - для возврата на подлодку нажмите R (или тут будет русская буква, если язык при старте игры был русский выбран).

0

Блин) Спасибо большое! Спросоня не увидел видать(

0

а как вам миссия в Риверсайде????

0

Не помню где Новый Орлеан в игре. Помню что один с подвалом, в том кафе где мы с огнетушителем сидели, за стойкой. Обер в подвале.

-1

Teranaft234
Огнетушитель, подвал и инопланетяне - это Розуэлл, а не Новый Орлеан.
Karabas99
В конце локации, который раньше в сюжетной миссии был началом, где мы прыгали в воду с высоты, и где большой железный пёс плюётся огнём. Там две группы домов, в угловом открыты комнаты, которые раньше были недоступны, там я и нашёл коменданта. И, кстати, он не последний, после него откроется ещё один с совершенно новой локацией.

1

AR-81
Нет.. там не так..
там есть начало миссии короткий кусочек улицы плавно переходящий в завод и хибары всякие...
больше никуда идти нельзя..
в том все и дело..

0

Karabas99
Да можно! Из короткой улицы в подвал, на завод и далее в город.

0

Взял задание на убийство обер-комменданта. Убил .Был выбор: уйти с локации или нет. Остался. Теперь не могу с локации уйти, как это сделать? Помогите, пожалуйста!)

-1