на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Оцениваем графоний!

Щитаю, по красоте сравним с Метро 2033 и ласт лайт.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Отличный графоний. У каждой игры свой графоний, и хорош по своему.

1

Ripper Man
Игра вроде самая графонистая и красивая в этом году. Графон топ, только пк надо соответствующий. И конечно получше будет чем в метро. Все таки метро последняя в 2013 выходила.

0

Protocol10
ну в том и дело, что все-равно как мне кажется графика очень похожа. разрабы метро высоко планку смогли поставить

-4

Ripper Man
По стилю графики и атмосфере у меня больше ассоциации с другими играми от бетезды и id: фоллауты,новый дум, rage .

1

Ripper Man
Сейчас бы с играми 4+ летней давности сравнивать.
Protocol10
Графоуни таки не сильно ушёл от TNO, если рассматривать картинку в целом. А вот более если по частям - изменений таки много. Так что зависит от того, как разглядываешь ;)

0

Аномел Суна
И кто разглядывает

0

У меня в кат сценах картинка хуже смотрится, чем во время игры.

0

Графика норм, но тут не в текстурах дело, а в шейдерах и освещении. Сами по себе текстуры не всегда высокого качества (особенно на силовом костюме Бласковица), зато все остальное очень даже ничего.

0

нету графония тут, он есть только в кат сценах. текстурки лоу везде...

-1

Коллеги, подскажите плиз, что за опция в графических настройках вкл/откл. кластерного рендеринга? На что он влияет? Улучшает или ухудшает картинку при включении? Стоит ли его включать для максимально качественной картинки? Заранее благодарен за ответ...

-1