на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Проблема с глазами. Серьёзная проблема

Проверил игру на двух репаках (Xatab, R.G. Mechanics)
Железо среднее. Драйверы последние. Система в норме.
Спрашивал на других популярных форумах(Ответы @Mail.ru - Ванлав XD) - никакой информации не нашёл.
Игра выставлена на низкие, на остальных настройках также пробовал.
Буду рад любому точному ответу (Не обязательно советовать купить лицензию, но я знаю что такие комментарии будут)
Спасибо заранее.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Демон вселился просто напросто. Попробуй взять библию, сядь на компастером и прочитай несколько молитв. Можно попробовать в гугле найти экзорцизм и прочее. Изгнание демона из людей. Авось и поможет. И глаза станут нормальными. Всего лишь версия избавления, не более того!!! Можно ещё фломастером подрисовать, чтоб глаза не мазолило.

16

Ты просто еще не понял, но фашисты они с другой галактики, им просто уже не надо прятать свои настоящие глаза, вот и показывают их, не беспокойся.

8

Astroreber
Это хрень со всеми глазами, даже во время Kat Сцен!

0

И это ты называешь серьезной проблемой?

4

мне вообще глубоко фиолетово, какие глаза у фашиков.что при жизни, что у мёртвых. я же в конце-то концов пришёл их убивать, а не глазки им строить))

3

lihtarik
Я тоже так думал, но как в такой момент в штаны не наложить?

3

Есть проблема с рассыпающимися шрифтами, так вот если забить на шрифты и играть дальше то у меня был точно такой же глюк с глазами персонажей. А шрифты лечатся только перезапуском игры и/или винды

0

Уй! Ё! Фигассе! Тут тока к окулисту....или экзорцисту :D

0

сильно мозолит глаза? какую оптимизацию ты хочешь от новой игры на репаке?там пока лицуху то допилят до хорошего состояния....

-1

Может для отрисовки глаз используется какой-нибудь особенный шейдер, который твоя видюха не тянет. Или тупо репак корявый.
Дай угадаю, видюха от АМД?

-3