на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Силовые скобы в Канализации которые не могу забрать.Подскажите

Я изначально выбрал "ходули". Где-то в миссии по убийству Уберкоммандо мне дали "корсет".
Сейчас в канализации застрял потому что не знаю куда идти. Смотрел стримы, там есть "золото", которое у меня отображается на карте, но в игре нет.
Подскажите, может я слепой не увидел прохода.


img.playground.ru/images/7/7/Wolfenstein__The_Ne.. width="780" height="487.5" />

img.playground.ru/images/2/5/Wolfenstein__The_Ne.. width="780" height="487.5" />

img.playground.ru/images/8/6/Wolfenstein__The_Ne.. width="780" height="487.5" />

Если подробней о месте, то у BlackSilverUfa выпустил недавно видос -
"ИГРА ПРОДОЛЖАЕТ РВАТЬ ШАБЛОНЫ! ● Wolfenstein II: The New Colossus #13 [PC/Uber Settings]". Момент когда B.J. катается на железной собаке)) КАНАЛИЗАЦИЯ!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не не все локации можно вернуться в миссиях оберкомандо. В первоначальную локацию на подводке не вернуться (где на инвалидной коляске ездил), в отсек F не вернуться, не вернуться в ядерный реактор в Розвуэле, а там было штук 5 собираемых вещей.

1

А я нашёл силовые скобы!
Жаль видео не снял!(((

1

Geber007
обойди, они практически у самого выхода в большой туннель

0

walkris
То есть вернутся? Понял попробую)
ДядюшкаСэм
Ах если бы все так просто))) Трейнеры не помогли.

0

walkris
Может я не до понял. Вернулся, там нет проходов. Всего их 2, что на карте, что на фото(выше). Можно по подробней)

0

Badfox69
Наверно, иль я туплю.

Это сюжетная миссия, я могу потом вернутся, переиграть? Мне их потом выдадут? Они нужны по заданию? Думаю на них забить и не морочить людям голову.

0

Geber007
Я тоже выбрал ходули. Следующим стал корсет, силовые скобы... Всё придёт. Сложнее с мелочёвкой и текстами, которые садисты запрятали просто иезуитски хитро.
Вернуться на локации, где что либо не до конца собрал, можно переигрывая расшифровав коды Энигмы, в охоте на обер-комендантов. На столе подлодки выбор для заброски в районы. Причём можно возвращаться на интересующие локации бесконечное количество раз.
Чтобы накручивать перки, разжиться перфокартами (кодами Энигмы офицеров) найти какие то предметы и просто покуражиться. Ведь враги там будут снова и снова. Дежавю как в Дне сурка)
И игра как правило предоставляет три параллельные, альтернативные пути доступа на выбор, чтобы пробраться куда нибудь, используя ходули, пояс или скобы.

Спойлер

Подробнее... https://games.mail.ru/pc/articles/secret/wolfenstein_2_the_new_colossus_kak_rasshifrovat_kody_enigmy_by_igorexamail_ru_mail_ru/

1

ты в итоге нашел как пройти? я излазил вообще все. и под водой тоже. ну нет там прохода нигде...

0

Geber007
http://forums.playground.ru/wolfenstein_2_the_new_colossus/silovye_skoby_v_kanalizatsii_kotorye_ne_mogu_zabrat_podskazhite-949317/#comment-16840404

0