на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

GeForce 388.10 Hotfix driver.

Скачал этот драйвер, якобы он помогает от постоянных зависаний, но он оказался для ноутбука. А есть такой же для ПК?

Спойлер

http://nvidia.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/4575

Комментарии: 23
Ваш комментарий

А с чего ты взял,что это для ноута? В названии внимательно читай: desktop - notebook Desktop - это и есть настольный ПК. Ставь, не заморачивайся.

3

Pavluha72
Ясно. notebook смутило. Выходит драйвер два в одном.

0

Pavluha72
Смотрел в центре обновления драйверов , там только 388.00, откуда вообще этот драйвер появился!

-2

syava77
Путь к нему не по вкладке драйверы, а техническая поддержка. Но в русскоязычной версии сайта и там не смог найти.

0

gfcnjh2
Я тоже не нашел, вот думаю ставить или нет!

-2

syava77
Сам сайт то официальный. При смене языка попадаешь на русскоязычную версию nvidia.ru. А вот поможет ли он, вопрос.

0

ну вот у меня был драйвер от 15 сентября помойму. И с ним игра прям таки подлагивала хорошенько. Решил уже отложить игру, но увидел в стиме про этот драйвер. У меня лицуха кстати делюкс куплена. Установил и захожу в игру и вижу плавную игру, ни одного лага, уже прошёл довольно таки много. Вот и думайте...

3

Гугл-перевод

Спойлер

Драйвер исправления Nvidia GeForce GameReady 388.10, выпущенный NVIDIA.

NVIDIA работает над драйвером Game Ready для Wolfenstein II: The New Colossus, чтобы обеспечить наилучший игровой опыт, и мы намерены опубликовать драйвер в начале следующей недели. Тем временем мы создаем драйвер исправления, который имеет исправление стабильности ключа для определенных графических процессоров на базе Kepler.

Драйвер GeForce Hotfix - это наш способ попытаться быстрее получить некоторые из этих исправлений. Эти драйверы в основном такие же, как и предыдущая выпущенная версия, с небольшим количеством дополнительных целевых исправлений. Исправления, которые делают это, частично основаны на ваших отзывах в потоках обратной связи с драйверами, а частично на том, насколько реалистично для нас быстро их решать. Эти исправления (и многие другие) будут включены в следующий официальный выпуск драйверов, после чего драйвер исправления будет снят.

Разумеется, эти драйверы исправления являются бета-версиями, необязательными и предоставляются как есть. Они проходят через значительно сокращенный процесс контроля качества. Единственная причина, по которой они существуют, - быстрее исправить ошибки. Самый безопасный вариант - ждать следующего WHQL сертифицированного драйвера.

0

Всем привет. Ставлю разрешение 4К - начинаются мельтешения внизу экрана, а на роликах вообще черная полоса по центру. Ничего не виснит, фпс держит 60. Если выставлять разрешение меньше то все ок. Карта 1080. Попробую может этот драйвер решит проблему. Сейчас у меня 388,0

0

Установил этот драйвер. Проблему с мерцанием в разрешении 3840х2160 не решило.

0

GeForce 388.10 Hotfix driver мне не помог, поставил версию GeForce 387.92, всё стало нормально.

0

Пробуйте ещё новей вышел GeForce 388.13

0
Комментарий удален

Fildon
По мне так контрастность увеличилась. Текстуры по четче стали ну и всё летает.

0

Все вопрос решен! Подключил оба кабеля (шдми и пс-порт), но играю на щдми (картинка сочнее что ли). Ну думаю это случайность, т.к. до этого переустановил драйвер (откатился с 388.1 обратно на 388.0).
Ну вообщем все норм ))

-2

Aleksoil
не подскажешь,как ты его установил ?

-1

И чё это твой патч даёт?одно только горе(.Понимаю первая часть зашла на отлично,последующие так себе,но вот это,это что?Не могли переключение на opengl cделать как в дум?нет конечно нам же важен вулкан,а не фанаты которые ждали так эту игру в надежде поиграть на любом железе).Можете мне хоть минусы ставить,мне похер,но свою позицию я высказал)

-3