на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Не сохраняется\не меняется разрешение

не сохраняется\не меняется разрешение и настроки графики. подскажите куда копать...

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ярлык--> свойства--> совместимость. В разделе параметры увидите строку "Переопределите режим масштабирования высокого разрешения. Масштабирование выполняется- тут выберите пункт "приложение". Windows 10, всё работает, никакой другой способ не помог

5
Wesleyalan написал:
\не меняется разрешение и настроки графики.

А ты кнопку применить нажимаешь? Она ниже в настройках.

2

McCready

Ага... все глупее тебя)) Окно подтверждения - куда то за пределы экрана уходит и через 15 секунд настройки сбрасываются на дефолт. На 1440P мониках, на данный момент, играть не представляется возможным.

2

AlexNik
строка подтверждения изменений - самая нижняя, нажимай на первой строчке - вверх и enter, не промахнёшься

0

Wesleyalan
Попробуй скинуть настройки на минимальные (разрешение не трогай).Сохрани настройки и перезапусти игру.После этого настройках поменяй на оконный режим и сохранись.Только после этих манипуляций получилось поменять разрешение.

2

Wesleyalan
С файла steam_emu.ini сними галку только чтение,и будет тебе счастье

1

Окно без рамок - пока помогает)

1

AlexNik
Та же проблема, при изменении разрешения на 3840*2160 размер гигантский становиться, окно без рамок не помогает

3

У меня была такая проблема. Но у меня было подключено 2 монитора (монитор и телевизор). Когда в настройках Windows7 отключил телевизор и остался активным только монитор, то проблема решилась.

1

решил кто-то? Уже даже купил игру и ничего не изменилось.

1

НЕ понимаю че все ноют?У меня одного что ли только проблем нету?Скачал стим рип от фишера скопировал таблу,с файла steam_emu.ini снял галку только чтение,в файле steam_emu.ini в строке язык вписал russian запустил игру выставил настройки на майн лейбен (самые ультра супер пупер высокие)Игра полностью на русском с русской озвучкой,летает без фризов и вылетов.

-4

В магазин за нормальной копией копать.

Скачал пиратку за несколько дней до выхода - готовься терпеть всяческие баги, вылеты и прочее.

Сиди и жди патча первого дня, поскачивают всякие сомнительные репаки, а потом на форум бегут.

-21

Синий пане
Нет на пиратке вылетов и проблем с графикой

Спойлер
2

Синий пане
в стиме покупная версия тож крашится

1