на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Нет меню

подскажите что делать

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Алексей Саков
Обратись к официанту.

5

У меня было такое. Помогло обновление драйверов и удаление сохранённых файлов по пути: C:\Users\ИмяПользователя\Saved Games\MachineGames

5

FiercestLeek02
Спасибо,помогло!!!!!!!

0

Вся проблема в облаке STEAM оттуда копируются неправильные настройки
Вы можете исправить недостающее меню, удалив файл конфигурации в C: / Users / YOURUSERNAME / Сохраненные игры / MachineGames, а затем отключив облачную синхронизацию STEAM

1

ppspk2
Спасибо! А то реально не мог понять в чем проблема! Я даже игру переустановил!

0

ppspk2
Спасибо. Помогло.
У меня такая фигня из за перезапуска игры произошла. Когда сменил настройки графики. После этого перезапустил игру и пресловутый БСОД вылез и капец сейвы видать неправильно скопировались.

0

На лицензии? Нет. Разоабы честно заслужили кровные деньги. Если в стиме то прлверьте кеш.

0

Вовчик159
Да, удалил сейвы, обновил драйверы... и 9 часов игры улетели в ...... проход...Хотя это и помогло.

0

У меня ноутбук с gtx 850m и Win 8.1. Перепробовал много вариантов, иногда был просто черный экран вместо меню, иногда текст и изображение было искажено. Удалось решить проблему только после того как:
1. Удалил файлы из C:\Users\ИмяПользователя\Saved Games\MachineGames как это писали выше
2. НЕ отключал встроенную в проц видеокарту
3. Через прогу geforce experience скачал последние дрова на видеокарту и выставил в игре разрешение соответствующее разрешению монитора (по умолчанию там стояло разрешение ниже).
4. Запустил игру от имени администратора.

0

Мне не помогло просто удаление папки "MachineGames". Еще я выставил режим совместимости с Вин.7. Изначально стояла Виста. Теперь все работает норм.

0

И некоторое время спустя все опять стало глючить. Текст в игре искажен.

0

ну уж нет платить за такое деньги я не собираюсь!!!! это пиратка разные репаки, везде одно и тоже - в главном меню видно только кнопку Escape -выход, и больше нечего!!!!! в этот раз пираты накосячили с кряком!!!!

-2