на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Озвучка (Как поставить английскую?)

Доброго времени суток, у меня лицензия в стим Deluxe издание.
Скачал игру запустил, слушаю в итоге русскую озвучку а мне приятнее английская озвучка и русские субтитры, собственно вопрос такой как поменять то?
Русская озвучка вышла в этой игре просто никакой.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Alliances
В руководствах Стима есть инструкция. Отображается прямо на главной странице. Там просто заменяешь экзешник и всё. Ачивки работают.

0

Голова Никсона
Попробовал уже https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1181987523
Но не прокатило, просто перекачало файл и запуск пошел как обычно на фул РУ, пока вот сижу, переключил язык у игры на английских в свойствах запуска, но там и сабы и озвучка английская, похоже выбирать не приходится.

0

Alliances
У меня все нормально работает. Имя старого и скачанного экзешника совпадают?

-1

Голова Никсона
Совпадали, скачал по ссылке с гайда выше.
В Оффлайн моде без проблем запускается и да работает, но в онлайн почему то пока не захотело (учет времени по стиму+ачивки) мб считает как "крякнутую игру" не знаю даже.

0

Поищи в Гугле, есть, насколько я знаю, только один способ: скачать exe файл, переписанный под это дело. Я брал с рутрекера, ссылку, вроде, на форумах Стима нашёл

0

Оставил уже как есть, анг озвучка+ру сабы подключаются но не учитываются ачивменты лицензии в игре, сам оверлей работает (вроде).
В оффлайн моде проблеме никаких, в онлайне если запускаешь написал выше что к чему.

0