на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Пиратская версия

Codex взломали её! За день до выхода! Будем смотреть.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Системные требования, как и ожидалось, не слабо так завысили)) gtx 770 16 гб ОП i5 4460 высокие настройки 60-70 фпс.

9

Кстати в пиратке нету русской озвучки, только сабы, так что думайте, ждать патч первого дня или качать за день до релиза

8

epickflec
Ничё страшного. Повторно скачаем ещё)

9

epickflec
Очень хорошо, что нет русской озвучки.

-28

Flycat0910
Так тебе в США надо там все по англицки.

14

epickflec

Кстати в пиратке нету русской озвучки, только сабы, так что думайте, ждать патч первого дня или качать за день до релиза

У меня Стим-версия New Order,в ней русской озвучки нет, только субтитры.А в эту завезут?

1

epickflec
а разве вольфенштейн когда-то была с русской озвучкой?

-10

Отпишитесь,пацаны,кто скачал,как пошла?

5

Игра пашет норм 60-70 fps репак Хатаба

5

Адский разгон, 10 мб в секунду качает. Уже через час-два можно будет и глянуть, шо там сделоли

4

С оптимизацией проблем нет, просто скачаете завтра русскую локализацию

Спойлер

1060 на ультра от 70/80fps

4

запуск игры невозможен так как на компьютере отсутствует vulkan-1.dll = репак от хаттаба. сделал все как раньше делалось для Дуума (такое же окошко появлялось), но ничего не изменилось. У кого такие же траблы?

3

zegnus
БЫла аналогичная, но после шаманства как в думе - заработало.

-1

zegnus
Я обновил дрова, помогло. 780 видяха.

0

Игра выходит завтра и будет русская озвучка?

2

callmegod
Сегодня утром запустил лицензию - все на русском.
Немцы на немецком+субтитры

3

Вот не понимаю логику разработчиков и издателей.Сами же постоянно орут о пиратстве и сами же одновременно отпугивают владельцев видеокарт с 2-мя гигабайтами видеопамяти.Что это?Сговор с производителями железа,хотя майнеры сейчас и так им хорошие сверх прибыли принесли,или нежелание оптимизировать игру под 2 гигабайта видеопамяти,но на приставки её почему-то оптимизировали.Странно всё это.

2

игра запустилась в низком разрешении(!), есть звук, но черный экран. в чем проблема? репак xatab.

1

001fess
та же хрень, звук есть и чёрный экран, в чём проблема? дрова последние все, таблетка лажёвая что ли?

1

Чего то там нет перехода на ДиректХ

1

скачал, установил, поиграл.появилась русская озвучка, на средних не тормозит, картинку вполне приятная, для меня минус в OBS не могу захват картинки сделать черный экран и все, а так более мение хорошо, скрасит пару тройку вечеров (репак от Хаттаба)
P.S. еще забыл иногда глюк с картинкой произходит приходится перезагружать игру

1

вылетает постоянно, репак от Хатабба

1

Скачал, поиграл, всё норм...только одно не нравится - очень тихое оружие...пукалки) та же фигня в кал оф дути)...нет тех самых "басов" что ли...как в батле и других шутерах, баловался с громкостью, всё равно оно ток пукает, как будто с глушаками все...

1

Вот что интересно - у каждого человека свои непонятки. И все - разные.
Завтра тоже буду ставить, посмотрим что ждёт меня...

1
Комментарий удален

Tiger Goose она в стиме не вышла еще .-.

8

Фпс странный, то 50 то фризится от 12 до 23. Всё среднее (i7 4770 8gb ram 770 gtx 2gb).
Да я знаю что видюха дно, но хочется хотя-бы 45 кадров.
В первый запуск вообще 0-2 фпс было.

0

Да железо у меня среднее! Скачал (правда долго ) Установил и вперёд и с песнями , ни звука про глюки !

0

короче запустил я эту байду, нажав альт+энтер и тогда типа перешло на оконный режим, потом в игре в настройках выставил полный экран, только не понял, а как тут с вулкана перейти на ДиректХ?

0

почему у меня нормальный комп и фатал еророр

0

eyeoffmyhome
комп нормальный, а игра пиратская. Смекаешь?

3

Кароче запустил, и не меняется разрешение экрана!!! Тупо

0

Сбивается чувствительность мыши, как захожу в игру всегда на значении 13 стоит. В остальном всё норм, ноут, на низких, идёт и ладно.

0

Было у кого такое ? gtx 1060 , кое где ещё и мерцает , в дали

0

buddas87
В видеокарте дело нужно 700 линейка карт !

0

Где найти файл конфигурации ? Постоянно сбрасывает чувствительность мыши на дефолтное значение.

0

Jay C
Такая же хрень, в документах/сохранение игр/машине геймс/вольф 2

2

поиграл часок на версии от механиков, полет нормальный

0

Поставил пистолету-пулемёту встроенный глушитель, а звук такой же остался, да и враги слышат выстрел. Кто в курсе что за...?

0

Народ, есть предзаказ, но сами понимаете как полыхает.
Как думаете, можно ли будет сохранки перенести в steam позже, если скачаю пиратку?

-1

Правда я винды только вчера переустановил !

-1

Игра не запускается, пишет вот такую фигню. Репак от хатаба

У кого такая же фигня?

-1

как все играют на пиратке если у меня тупо чёрный экран, а звук есть?

-4

Steve Taller
пока только смог запустить меню с 0-1фпсХД. после новой игры тоже 0-1фпс. убероптимизейшн. пока оценка 0 из 1. новая защита от бомжей походу.

0

вау мне насрать докупил 1070 в SLI и еще 16Gb оперы

-24

fog666666
ничёсе ты извращенец, не легче было одну 1080 купить?

10

Shadowclonejutsu
не легче первую брал год назад за 40 эта подвернулась сейчас за 20

-3