на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Ставим английскую озвучку и русские субтитры

Для тех кто хочет поставить англ.озвучку и рус. сабы:

Итак, наши действия:
1) Скачиваем "NewColossus_x64vk.exe" по этой ссылке(удалить пробелы)
mega. nz/#!8VRQSAaB!t37PEX-5 DAqyF9fZwETquIZPWgH9enBTNBh4xrFENzg
2) Заменяем exe-файл в папке с игрой
3) Запускаем игру как обычно через стим
Решение временное, пока народные умельцы не разберутся с конфигами и файлами игры, но до первого патча работать точно будет.

Лично я очень огорчён русской локализацией, актёры озвучки не подходят под персонажей, иногда несут чепуху, совершенно не попадают в губы. Так что всем кто хочет прочувствовать игру на 100% - ставим инглиш по инструкции.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

у меня пропадают субтитры. помогите советом пжлст

1

Ne_Kit_
Жми "подробнее"-"выполнить в любом случае"

-2

Друзья, а на соньке никаких варантов нет, чтоб были рус. сабы и англ. озвучка? Чисто на русском дико горит, а чисто на англ сложновато все понимать.

0

В игре по пути Wolfenstein The.New.Colossus\base\sound\soundbanks\pc есть 2 файла english.pack/russian.pack можно удалить не нужную озвучку либо переименовать файлы и получить русские субтитры с интерфейсом и англ озвучкой Лично на пиратке игра автоматически подхватывает англ озвучку если удалить/переместить файл russian.pack
Я лично так у себя меняю озвучку

0

Pips_aut
Не работает этот метод ни на лицухе ни на пиратке. Если удалить или переименовать файл озвучки, в игре вообще нет голосов.

1

RGC
Интересно первые версии пираток до выхода игры были с англ озвучкой и ру субтитрами и интерфейсом,потом я закинул файл russian.pack и ру озвучка автоматом подхватилась,затем назад удалил оставил англ ))

1

Хах. А я ведь и писал несколько месяцев назад, что вульфа нового озвучивают те же люди, что и Black Ops 3
http://www.playground.ru/news/novyj_syuzhetnyj_trejler_call_of_duty_wwii-54796/#comment-16704387
Так народ не понял, минусы налепил...

-1

Отлично работает. Установил, качал через хром, проверил zip касперским, вирусов нет.

-2

а у меня и вовсе даже английской озвучки нет,и в настройках в стиме в игре нет вкладки языки, потому что у меня german edition так называемая, живу в германии и пришлось эту версию купить, но на немецком языке совершенно не охота играть, мне бы хотя бы текст на русском сделать, а на озвучку плевать, но вот не делается никак таким способом, так как в папке с игрой нет файла с английской озвучкой,видимо русский текс и немецкая озвучка несовместимы как то. Если у кого вдруг такая же проблема, то буду рад услышать решение, либо мож кто поделится файлом с английской озвучкой?

-3