на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Звук есть ,нет изображения,черный екран

Звук есть ,нет изображения,черный екран.
Драйвера последние 388.00 .Кое-как начал тыканьем куда попало ,игра запустилась,видеоролики воспроизводяться,но потом же черный екран.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Android Software
Utfel

компик не тянет ))

0

таже хрень,что делать не знаю

-1

компик тут непричем это заливальщики косорукие намеренно подменяют bin на устаревшие и кривые нерабочие таблетки суют репак от мехов упдате 2 неработает как обычно черный экран и зависание и тут уже дело не в разрешении а именно в таблетке мало того они еще блочат масштабирование в свойствах ярлыка в совместимости нече там нежмется почему то подменяют они всегда bin с 19 гб 6 ошибок хеша последний раз было так что вся проблема исходит откуда правильно с кпримеру нторентса майн рутора и подобных говносайтов те кто заливает тот и поганит все новые и старые игры и репакеры тут точно непричем и все до одной игры всю жизь запускались в 1080пи уж некак не в 1440пи и 4к

-2

все скатилось в говно и ростелеком и ютуб и торенты и ваще весь интернет лицушники везде сидят походу

-2

1050 ти фх6300 8рам как оно на этом может неработать а каких то криворуких школотронов с 660ткой все прет и ошибок нет некаких единственая игра которая незаработала и все из за косой таблетки

-2

короче проблема то ваще похоже в драйверах вот это че нвидиа которая дурит пользователей GL CACHE bin toc это где должно быть правильно в папке темп в nvidia любую игру щас запущу и там отосрется это так чеж колосос то невоспринимает это и дрова я переставил все там снеслось и нармально поновой установилось черный экран с ваших недодров и появляется так веть подобная ошибка была с умбрела корпс у меня и она решилась установкой последних дров так какого же хрена колосос неробит на дровах 388.13 специально созданых для нее и получения игрового опыта а

-2

вот че выдает консоль на тильду WARNINGfailed to read cache Line at 10682368 from the hard disk win 64-vulcan retail binary 20171103-081811-75937 rebar chisel candidate Sep Package

-2

предупреждение не удалось прочитать строку кэша из жесткого диска выиграть 64-Vulcan розничной двоичной арматура зубила кандидата Сен пакет. странный перевод высказыванье напоминает речь stupid americans вулкан я ставил нече это неизменилось битый репак и от хатаба 10 и от немоса 11 и от криворуких механиков упдате 2 и все благодаря пиратским торентам на которых сидят кто правильно лицушники

-2

update 4 в исполнении goob это же выдает лицушное беспределище bin как обычно подменен на версию 00

-2