на главную
об игре
Wolfenstein 2: The New Colossus 27.10.2017

Уюийство вражескими гранатами (как сделать?)

Поделитесь плиз опытом - как убивать нациков их же гранатами?? Они их кидают крайне редко, как я заметил, и на "Жутком Билли" не то чтоб куча возможностей дожидаться их сраного броска, как правило не до того, много вражин не оставишь иначе выжить не дадут.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
bloodraine написал:
Поделитесь плиз опытом - как убивать нациков их же гранатами?? Они их кидают крайне редко, как я заметил, и на "Жутком Билли" не то чтоб куча возможностей дожидаться их сраного броска, как правило не до того, много вражин не оставишь иначе выжить не дадут.

Самый простой способ.

При чём на видео он стоит в середине вагона,лучше подойти к самому переднему краю и когда кто нибудь кидает сразу несколько раз нажимать E что быт точно перехватить гранату и кинуть обратно,и стараться естественно кинуть гранату рядом с ботом,в этом месте перк берётся за несколько минут,т.к. пока находишься в вагоне гранатами просто заваливают.

2

Чаще сидите в укрытиях, которые сложно обойти с фланга. Увеличивается шанс закидывания гранатами.
К примеру... Помнится в зале суда, в самом начале есть пара мест с ящиками и бесконечными патронами. За ними можно сидеть и отстреливаться, в ответ летят исключительно гранаты.

1

bloodraine
На ютубе полно видео с этим решением.

1
bloodraine написал:
Вот нифига не куча видео на Ютубе

А вот и фига. Я нашла аж 8 штук. Ну если ты искал только на русском, то не удивлена, что ты ничего не нашёл.

1

Это просто форменное издевательство! Придумщикам этой хероты (разрабам тобишь) отдельный котёл в аду!! Эту придурки мобы ВООБЩЕ не попадают в то место, где я стою-сижу!! ВООБЩЕ НАХ!! Они кидают НАСКВОЗЬ ЯТЬ!! Хрен поймаешь. А если поймаешь - так качественно не кинешь, либо далеко, либо они разбегутся. Час коноебенился с этим местом - 1 фраг ять! КАКОЙ МУТАК ВООБЩЕ ЭТО ПРИДУМЫВАЕТ!?!?

0

bloodraine
не обязательно так психовать, бывали задания и хуже) стоишь в автобусе и неистово нажимаешь У(E) как только кидаешь гранату обратно, сохраняешься на f5 и если человека убивает, то просто разгружаешься и он почти каждый раз умирает, хоть ты и загружаешься но фраги капают дальше

2

iTim
Да, забыл сказать Спасибо за лайфхак с сохранялками. Плюс тебе в карму - я так и сделал :-)

1

iTim
в каком автобусе стоять ребята?? подскажите пожалуйста!!

1

bloodraine
полностью с тобой согласен!! чушь полная!! час и один фраг тоже с натяжкой))

0

всё, прошел! поймал, как фриц вскидывает руку в направлении меня и F5!! )) и перезагружался!)) вуаля)) но это был трэш))

0

Вот нифига не куча видео на Ютубе.
Спасибо большое saa0891 за лайфхак. Тебе плюс в карму :-)
Единственное пока не понял: а надо не убивая никого сюда прибежать? Типа чтоб поднакопить ботов? Но это завтра разберусь.

-1