на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Ачивка LKW battery + / Аккумулятор "Лазеркрафтверк" +

Народ как открыть
Ачивку LKW battery + / Аккумулятор "Лазеркрафтверк" +

Получить боевой перк 7.


Седьмой боевой перк в игре Аккумулятор "Лазеркрафтверк" +. Этот перк увеличивает емкость аккумулятора для всех видов энергетического оружия.

Чтобы открыть этот перк, вы должны будете выполнить следующее требование на любом этапе кампании:

Не могу сделать

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Седьмой боевой перк в игре Аккумулятор "Лазеркрафтверк" +. Этот перк увеличивает емкость аккумулятора для всех видов энергетического оружия.

Чтобы открыть этот перк, вы должны будете выполнить следующее требование на любом этапе кампании:

Совершить 5 убийств рикошетом при помощи улучшенного ЛКВ.
Совет: После того как вы получили улучшение рикошет для ЛКВ, вы можете приступить к получению перка в любой момент игры. Просто стреляйте в стены и пол так, чтобы луч рикошетил и поражал противников. Сделайте так 5 раз и перк откроется.
Короче вот тот лазер, что разрезаешь решётки...Там по сюжету не помню где именно, давно уже проходил...берёшь улучшение...И впереди супостата к примеру стреляешь в пол и лучом попадаешь в супостата...Так и делаешь несколько убийств...Вот и всё...

0

Badfox1988
Вы мне чушь описали, про все это я знаю! А где это улучшение на каком уровне!

0
Спойлер

Вот 7 глава с 1:20 смотри...Это апгрейд Отражатель...Вроде он если не ошибаюсь...Я не помню уже просто, давно проходил, ещё в том году в июне...И в общем видео все апгрейды на оружия...Но то что это тот отражатель я почти уверен, но не на 100%!!! 7 глава Тайна...
UPD^ теперь его выстрелы будут один раз отражаться от стен...Всё правильно это он...

0

Badfox1988
Спасибо. Ото тока это достижение осталось и не мог открыть

0