на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Как уничтожить большого шагающего робота на стой площадке

Не могу прибить огромного шагающего робота на стройке.Бегаешь по трубам и только заряжаешь лазерную пушку.Может надо в какое определенное место палить.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Стреляй в лицо, а точнее в глаз !
У меня такая же проблема была.

1

А можно в самом начале игры в1946, из зениток уничтожить огромного робота на берегу?

1

Gh0st_95
Да. Когда он поворачивается на тебя, ебашь прямо в морду.

1

убил его почти не напрягаясь. вылезать из трубы надо на 5 сек потом обратно - ждать когда пулемет отстреляет,потом вылазить ,у него глаз откроется и сразу в него палить из лазера,потом открываются ракетометы - пару выстрелов в один из них потом в трубу сразу и по кругу,как только все ракетометы будут унечтожены нужно бежать под него и бить в двигатель

1

Конечно не по теме, но все же, перед тем как создавать тему, хотя бы проверь ошибки в оглавлении, а то смешно как-то: "стой площадке"

1

DarknessSpectre: ".... хоты бы проверь ошибки ..." .
"В чужом глазу и соринку видно!?" :-)
Очепятки бывают у всех.

1

Александр Некрасов
Читай немного субтитры. После того как ты в глаз прострелял ему тебе нужно шмалять в его ракетницы, в то время как он в тебя начинает стрелять ракетным залпом. 6 штук их насколько я помню

0

Ага, сперва в "глаз", потом сносишь ракетницы, потом залезаешь под него, и когда открываются снизу на двигателе створки шмаляешь туда несколько раз. Осторожно, когда под него залезешь он начнёт огнемёты использовать, они на двигателе по кругу расположены, главное не тормози, оставайся всегда под двигателем, иначе поджарит или растопчет. Можно в трубы прятаться, если не успеваешь, потом ждать пока он подойдёт и рвануть под него снова.

0

сначала стеляешь в светящуюся линзу наверху робота (сбиваешь ему наведение и проч.), затем взрываешь открывающиеся ракетные пусковые установки у него на плечах (6шт), после этого нужно будет несколько раз забежать под него и выстрелить в открывшееся сопло силовой установки (на пулеметы можно не обращать внимания)

0

Все путем.Всем спасибо.Робот пошел в утиль.

0

Сначало в глаз стрелять потом когда с низу под роботом открывается люк стрелять и туда надо

0

Здравствуйте . Вообще если этот робот будет кому то вредить то надо его устранять и ликвидировать из строй площадки если он вернётся кого то убить то вот расклад действий как его победить берём стреляем по ногам с barret m 82 и так долго надо палить чтобы оторвались ноги . Если робот будет ползти на руках то берём миниган и вулкан м 61 и мочим его часть где крепятся руки . Затем если робот вам навредит то стреляем по голове и кидаем все части в лаву . И робот отправляется баиньки .

0

Вообще палить в голову или в глаз сперва это смешно а он стопудово будет при таком раскладе жить титановый каркас и кибернетический организм не убить с плевка или стукнул пару раз тут надо приложить массовые уроны и силы 50 бмг .

0